Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » события » с днем рождения Алису..))))


с днем рождения Алису..))))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вот,только массаракш ожил от похмелья,теперь твое отмечать.на вас не напасешься)))
ыыы...
в общем,празднуй)
проснешься - прими поздравления))))
не знаю чего сказать,не люблю ведь банальности...)

*и не путать с Алиsой!*
)

0

2

VAN DER STALKER

VAN DER STALKER написал(а):

*и не путать с Алиsой!*

спасибо за это. Хотя что со мной путать-то? моя днюха (гы, совершеннолетие) даавно прошла, и про нее благополучно забыли  :D почти.

Алиса!
многого желать не буду =) потому что количество не всегда качество, скажу лишь вот что: больше позитива в жизни. Он меня от смерти спас, и без него никуда!!!!!!!! будет настрой - все будет. и солнце, и всегда светлые полосы жизни, и все, чего ты только пожелаешь!!!! от Ацццкой Ведьмы - Беспечному Демону with love!

0

3

Алиsа написал(а):

светлые полосы жизни

just imagine:
светлые волосы жизни...

8)))

0

4

Алиса, и тут тя поздравляю тоже) ибо мну вездесущая (не надо добавлять только лишнее "су"))

0

5

Алис!))
присоединяюсь к компании поздравляющих)) всего хорошего, ессна) и - главное) Каждой Алисе - своя дверь в Зазеркалье) Тебе особенной - соответствующую твоему статусу Дверь)))) удачи!) и..да) повеселей отпразднуй!)

VAN DER STALKER
ыы.. а я "волосы" машинально и прочитала... ))что-то прет с недосыпу оО

0

6

VAN DER STALKER написал(а):

светлые волосы жизни...

it's terrible: жизнь-блондинка!!!!! а-а-а-а.... и куда мир катится...:lol:

rainstroller написал(а):

Каждой Алисе - своя дверь в Зазеркалье

интересный подход, однако ж. 8) Только там все наоборот (( главное - в меру
чего и имениннице желаю!

0

7

продолжая волосатую тему...*косится в сторону отсутсвующей Алисы - ничего,придет,тоже поржот.именинница,полезно.*
и тему недосыпа.
выложу вам картинку одного из верхних баннеров массаракша и мою интерпритацию)))
тоже блин...мозг додумался)))

0

8

VAN DER STALKER
Алиsа
Asya
rainstroller
Спасибо! Всего вам - http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif!!!

VAN DER STALKER
Некоторые вещи в этом мире не меняются)). Даже в пьянке у некоторых жизней светлые волосы, и никаких банальностей). Об остальном я тебе написала в мыл).

Asya
За мной, кажется, не числится любви к прибавлениям различного рода "су"). Даже если очень попросить). Ну да. А поздравления - чем больше, тем лучше; всё равно получается по-разному: то зелёным цветом, то авто.  :)

Алиsа
Вот, кто у нас вездесущий))). Даже поздравила дважды).

rainstroller
А вот тебя что-то по агентам не видно... =(

0

9

Алиса
как это не видно? оО там я)
а! я жеж переехала) блин)) всем ящик новый послала, и почти все благополучно меня заигнорили)) тут я теперь rainstroller@mail.ru )

0

10

Алиса написал(а):

Вот, кто у нас вездесущий))). Даже поздравила дважды).

гы =))) но я поздравлю и в третий раз, потому что благодаря Рэйни, мне пришла в голову аффффигеннннейшая мысль:
Каждой Алисе - по Стране Чудес! вот так!

0


Вы здесь » Massaraksh » события » с днем рождения Алису..))))