Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » события » Кристину с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!)))


Кристину с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!)))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

спасибо рэйни))...
это она мне вовремя напомнила о твоем Д.Р.
извини уж...такой вот я дурак...
ВОБЩЕМ!)))))
с 18-ти ЛЕТИЕМ!))) и добро пожаловать в настоящую жизнь!
теперь только от тебя,Кристин,зависит твое персональное будущее...так пусть оно будет таким,каким ты его выдумаешь...
)
урра!)

0

2

Кристи, с ДНЕМ!! Пусть у тебя будет все-превсе-превсе и пусть его будет МНОГО! 8))
И, того... отпразднуй.... повеселее 8))))) Последний детский день рождения, как-никак.... что бы все было чинно, с тортиком с 18ю свечками 8))))

0

3

а я желаю неимоверно много позитива!столько.чтобы просто место для грусти вообще не осталось!всего тебе самого доброго,милого,замечательного и прекрасного!от всей души желаю удачи во всем!

0

4

Поздравляю и желаю, чтобы ты всегда была сильнее обстоятельств.

0

5

Кристиннн!!! Ну вот и с днюхой тебя) Взросслой-взросслой)) Желаю.. да всего желаю) А главное жизни - как она есть, и чтоб нравилась до безумия))

0

6

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!))))))
с совершенным летием)))
желаю творческих успехов)) да и вообще... всего самого-самого!!!!!! :)

0

7

Трям! Присоединяесь ко всем поздравлениям...а от себя хочу добавить: любви и свободы, с примесью сумашествия)))) Вот что необходимо в день Рождения)))... :P

0

8

Поздравляю-с.
Желаю - радоваться своему дню рожденья.

:friends:

Отредактировано Алиса (2007-01-23 11:06:16)

0

9

с днем рожденья!!!! желаю...ммм... креатиффффа много-много, (важно - что ОКного кач-ва :)) тем более в восемнадцать наша жизнь приобретает много-много официальных прав (гы... и обязанностей правда тоже..)
но все на УРА!!!!!! поэтому - позитивности, хороших рифм - и жизни как УЛЫБКА!!! счастливая и радостная!!!
with L-O-V-E, Aлиsка )))))

0

10

уууу) хороооошая дата)) ну, во-первых, отпраздновать его ТАК, как твоей совершеннолетней уже душе хотелось бы. =))))
во-вторых, как тут уже кто-то верно подметил ЖИЗНИ поярче и побольше! :friends:

и чтоб все твои желания, которые будут загаданы при задувании свечек на торте, исполнились! :P
(совет по загадыванию желаний: загадай себе ещё так пару тысяч желаний. эт выгодно. :rofl: )

0

11

поздравляю, Kristin.

18 -- это очень здорово.

Присоединяясь ко всем поздравлениям, могу добавить лишь одно:
Загадай желание, Kristin. Одно. Но -- самое главное. Это ведь очень трудно, на самом деле, выбрать САМОЕ главное желание... Но ты постарайся. И тогда оо сбудется. Обязательно.

0

12

Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю что бы в жизни было много-много ярких солнечных, светлых дней!! Что бы вся твоя будущая жизнь сложилась как нельзя лучше! Что бы ты смогла реализовать себя в жизни! Еще желаю творческих успехов и любви!!

0

13

Здрямсти ВСЕМ8)))))))Я так забегалась с репетиторами,что почти вас не навещаю8("ЭТО НЕПРОСТИТЕЛЬНАЯ ОШИБКА" ДА, Теперь я крутая ,взрослая и вообще8))))))))))))
VAN DER STALKER
Ну папочка у нас работящий ведь,голова у него постоянно загружена всякими птраблами,вот и склероз подкрался незаметно8)))))лано, не серчай...спасибо8)
Литвен
Лит,о да!!отметим на славу!!! по моим припасам мы точно не соскучимся8)))))))
Lilik
Спасибки8)))))позитив -это самое главное8)вот только что статью прочитала,что ученые нашли ген в ДНК,отвечающий за депрессию. Раньше он у меня прогрессировал,а теперь заткнем его8)))))
Belladonna
о,вот это пожелание!!!мне иногда просто так этого хочется,что я готова что угодно сделать!!!и частенько сваливаю все на обстоятельства,чтобы легче стало жить,но знаю,что неправильно это!!
rainstroller
Рэйня, хаюшки8)))))))))))спс8)нравилась до безумия-это интересно...это наверно зашифрованное счастье8))
Lucy in the sky
вот чего мне щас не хватает8)))творчества..совсем ниче не нравится и того,что как-то на уроках успеваю писать...и это ужасно..даже смутное отчуждение от стихов...но ничего,вот поступлю!!!!спасибки8))))))
Харизма
млинннн!!!!!!всего,чего ни пожелают,всего надо8)))))))))))))))))))любви!!!!о да....жду своего единственного, пусть даже пешком8)))))))))))свободы?да, юная душа хочет разгуляться на просторах,но ее пока заковали в цепи поступления и ничего не поделаешь!!
Алиса
и этого давно не было!!!уж я постараюсь!!потому что даже день рожденья я как-то перестала чувствовать, и все предыдущие  как-то не получались,но ничего"!!!это дата,так дата!!
Алиsа
креатифф и рифмы жжут!!8))))))))когда,когда у меня руки дойдут...да, улыбки-это святое, люблю угорать над дебильными шутками8)))поэтому для многих я жизнерадостный человек,хотя все по настроению8)))))
Eilieah
спсибки8)))отмечу ,так отмечу!!если все,что я запланировала будет как надо,то мы прям сдохнем от счастья с друзьями8)))))
ПЫСЫНамек понят...дельно,однако8)))))
Ikki
да, в 18 лет хочется всего и побольше и действительно сложно выбрать что-то одно,но щас бы я загадала одно точно. Потому что от него все зависит.(хотя все,что я обычно загадываю на день рожденья ли или на новый год, обычно не сбывается8( спасибо.Individuality
реализация в жизни??спасибо!!да,реализация всех способностей и желаний-это действительно прикольно и ,я думаю,каждый этого заслуживает!!

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧ ПРИЯТНО!!!БУДУ СТАРАТЬСЯ РАДОВАТЬ ВАС СВОИМИ ТВОРЕНИЯМИ!!!

0

14

Эх, поздновато я, но лучше поздно чем никогда...и я присоединяюсь к поздравлениям и пожелаю самого главного: Да будет жизнь твоя полна ярких и улыбчивых красок, облачающих всё вокруг в цвет счастья и несомненного позитива!  ;)

0


Вы здесь » Massaraksh » события » Кристину с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!)))