Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » маленькая проза » Ужас знаменитости


Ужас знаменитости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Билл очнулся и долго не мог сообразить что происходит!! Творилось что-то непонятное он никак не мог открыть глаза, они как будто слиплись. Но вот его старания наконец увенчались успехом, и он оглядел комнату в которой лежал, всё что он увидел это чисто белые стены, и такой же потолок. В голове мелькали мысли:"Как я тут оказался? что случилось?" Он судорожно пытался вспомнить вчерашний вечер, а может уже не вчерашний?, сколько пошло времени? Билл всё пытался вспомнить что же случилось, почему он известный певец оказался в комнате с белыми стенами и таким же белым потолком, где его ассистенты, гримеры, другие так важные для него люди? Где они? Где в конце концов его фанаты, которые преследуют его везде, которые нашли его даже на том необитаемом острове куда он забрался с двумя близняшками, которые его всегда сопровождают! Где же они???
Что происходит? что мне делать?
Билл попытался слезть со стола, но что-то ему помешало...Что-то..он опустил взгляд на свои ноги или точнее на то место где они должны были быть.. Их там не было, зато были аккуратно заштопанные культи. Крик ужаса разорвал безмолвие комнаты, он удвоился когда он увидел ,что вместо рук у него только маленькие обрубки, размером с ручку маленького ребёнка. И тогда события прошлого вечера сами стали пролетать у него перед глазами: как он отлично отпел на концерте, как полон был зал, какие были зрители, их собралось очень много, наверное больше всего, чем когда-либо было!! Как кричали эти зрители, как одна девушка упала в обморок когда он её коснулся!! зрители безумствовали!! После концерта всё шло как обычно. Сначала развлекался с близняшками в примерке, потом долго переодевался, потом шли с охраной к запасному выходу, у которого должна была ждать машина...должна была.. ждать...
Тут его мысли потекли нескончаемым потоком, только слышалось должна, ждать, должна, машина, ждать....
Вдруг всё встало в норму и он вспомнил что было дальше.
Они вышли из запасного выхода и их встретила огромная толпа, разгоряченных фанатов жаждущих дотронуться до своего кумира, стать к нему ближе! Конечно, что могли сделать 4 охранника с толпой в несколько сотен человек???
Их смели и даже не заметили, они все бежали ко мне, к супер-звезде мирового шоу бизнеса, к супер популярному певцу. В этот момент я не хотел быть популярным, я не хотел быть там, я мечтал отказаться от всего: от популярности, от денег, от голоса, от всего, лижбы они меня не трогали! Но было поздно...Какой-то фанат повалил его на замлю пытаясь оторвать кусок "звездных волос"...
Дальше Билл чувствовал только боль и разочарование, ужасную боль, он чувствовал что его чего-то лишали, но не мог понять чего, его лицо было покрыто кровью, его же кровью...
И все эти воспоминания лавиной прошлись в голове Била, он лежал на кровати и не дышал, он не мог дышать горечь отчаяния заполнило ему лёгкие, он в отчаянии стал обыскивать взглядом комнату, и увидел в самом углу любезно оставленный кусок стекла. Билл перевалился через кровать и пополз до угла комнаты,цепляясь зубами за пол,он намеревался покончить с несостоявшейся жизнью, наверное это был самый длинный путь в его жизни, путь длинною в жизнь. Он дополз до угла комнаты, уперся горлом в обломок стекла и с силой опустился вниз…кровь хлынула из разрезанной аорты, и залила белый пол, и брызгами окатила стену и комната сразу приобрела траурный характер. Билл упал на спину кровь лилась через рот, из горла. Билл что-то пытался сказать, но не мог и вот в один миг собрав последние силы он крикнул:”Жизнь…!!!!” И в этот момент Билл очнулся, и кто-то очень нежно и ласково прошептал ему на ухо:”Проснись милый! Всё хорошо, это был просто кошмар”!!!!!

0

2

а это не понравилось.. :sorry:  как-то  слегка коряво..

Отредактировано rainstroller (2007-01-19 06:46:31)

0

Похожие темы


Вы здесь » Massaraksh » маленькая проза » Ужас знаменитости