Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » сtихи » Любовь


Любовь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

До свидания подруга!
Не увидимся мы вновь,
Заметут метель и вьюга
Но останется любовь,
Та любовь, что ждёт до гроба,
Ту, что каждый сохранил
Иль в душе, иль в сердце строго,
Написав кого любил.

0

2

Любовь и Смерть написал(а):

Заметут метель и вьюга

а что они заметут?))))))))))))))) или кого?)

Любовь и Смерть написал(а):

Иль в душе, иль в сердце строго,
Написав кого любил.

может мне уже пора спать, но я не поняла смысла... эхх.... надо, видимо, мне раньше спать ложицца))

а вапще, читается так, быстро, легко))))

надо, короче, на свежую голову почитать, может как-то по-другому на него посмотрю =)

Отредактировано Eilieah (2007-01-18 02:25:11)

0

3

Любовь и Смерть написал(а):

До свидания подруга!
Не увидимся мы вновь,
Заметут метель и вьюга

здесь смысл в том, что пройдут года, они потеряют друг друга на всегда. Метель и вьюга выступают сдесь в роли времени.

0

4

Любовь и Смерть, спасибо, спасибо за разъяснения, но эти строки я поняла)))) если ты прочитаешь повнимателней мой пост, то, наверное, увидишь, про какие именно строки я говорила. =)

0

5

Любовь и Смерть
понравилось,особенно первые строки.Да и вообще,хочу сказать,что смысл у тебя не страдает.

0

6

Любовь и Смерть написал(а):

Заметут метель и вьюга

то, что это, время, понять мона... но мне всё равно не нравится, как это смотрицца... как недосказанная мысль.... вот.)

а про последние 2 строки.. ну не понимаю я.... тип надо написать строго что-то про того, кого ты любил, чтобы не забыть?.... блин.... да что ж такое.... что-то я, видимо, жутко торможу...))) объясните, пожааалуууста...)))

но, повторюсь, что мне нравится, как читается... так легко, быстро, на одном дыхании......))) как будто давно выученные строчки....))) нет... куда это меня понесло...)))
а ещё понравилось, что нет...этих...."соплей" любовных... нет, нет, я против них ничего не имею, даже можно сказать    люблю фсяческие переживания, но всё таки иногда очень приятно видеть именно такое, а не "ах, как же всё хреново"....

0

7

Любовь и Смерть написал(а):

строго,
Написав кого любил.

написав.да еще и строго.
это как - строго написать?)))
или уже жаргон?)

стихо - хорошее,жалко,простоватое чуть)

0


Вы здесь » Massaraksh » сtихи » Любовь