Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » Вelladonna » Пустота


Пустота

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

вы ваще ахамели.то,что я пишу неграматно в инете,не означает,что так оно происходит и в жизни.писать на бумаге и щелкать по клаве-это совершенно разные вещи.если уж на то пошло,хочу сказать,что в моем аттестате по русскому за 11 класс стоит 5.учительница у нас была еще та сука,и весь одиннадцатый класс я пахала.и при поступлении в вуз набрала высший бал по русскому,не смотря на то,что было очень сложно.и если еще хоть кто-то обвинит меня в неграматности,буду разбираться лично.надо все-таки видеть разницу.и ты,икки,не выпендривайся,тоже мне конгениальность!

0

32

Нет, не экзамен. А я где-то говорил об экзамене? О том, кто и как должен писать? Алексей, умерьте Ваши фантазии... Или опираться на факты, а не на эмоции и фантазии, так уж сложно для Вас?..

Как ловко вы переводите разговор на параллельные темы...
Аж завидно становится...
:lol:

Есть жаргон, есть сленг, есть стёб, есть "албанский язык"... всё это понятно... всё это допустимо...
У Лилика -- элементарная неграмотность.
Человек, пишущий грамотно, и печатать будет -- грамотно. Правда, при большой скорости печатания, может опечатываться. Всё. "извените" -- это не опечатка. На Вашу пятерку в аттестате, Лилик, мне глубоко начхать. Более того, разрешите Вам не поверить.

Впрочем, это неважно -- на фоне того отвращения, которое я вызываю у Лилик. Видимо, благодаря этому отвращению, она продолжает ко мне обращаться и что-то там доказывать. Причём удивительно конгениально копируя стиль и словарный запас базарных торговок...
Я же с ней диалог закончил. Чьи-то эмоции при отсутствии фактов меня не интересуют.

С уважением, Ikki.

0

33

Ikki
молодец чувак!уважаю тебя!вот теперь с тобой все ясно))))

0

34

Ikki написал(а):

Чьи-то эмоции при отсутствии фактов меня не интересуют.

Согласен полностью. Эмоции отбросим. Только факты:

1. Решение о бане Сталк просил оставить на его усмотрение. Кто хочет что пояснить в своей позиции - ему в ЛС.

2. Предупреждений никаких не будет. Предупреждения нужны для случайно оступившихся. Тут речь идет о неоднократной намеренности.

3. Имею ситуацию: подставиться под обвинение в пристрастности или рискнуть потерять Беладонну для форума.
Моя личная позиция: Потерять Икки, но не рисковать (даже илюзорно) Беладонной. Даже тупо по админски - Беладонна приносит форуму больше.
(Конечно, обижаться Беладонна (и не только она) не будет. В подобной ситуации никто не хлопает дверью, просто появляется на форуме все реже и реже, и с какого-то момента перестает появляться. Нафиг такие приколы. Уже проходили.)

4. Форуму, безусловно, нужен грамотный критик. Но не в этой тональности. "Оттягивающиеся" критики пусть оттягиваются в другом месте. (Опять же, только моё мнение.)

5. Не во всем вина Икки. Однако, да простят мне сравнение:
Если собрался неправильный коллектив, и к нему прибился категорически настойчивый правильный чел, в связи с чем коллектив испытывает неудобства - коллектив можно сохранить, только изъяв из оного правильного чела. Иначе уйдет коллектив. Который в тупости своей просто не может отличить критику от оскорблений. (Я о ДАННОЙ критике.) В конце концов, наша тупость и безграмотность - наше священное право. И выбирать форму, в которой мы критику приемлем - оно же.

Если кто не согласен - прошу в ЛС. (Лучше сразу Сталку)

0

35

Это Ваше решение, Алексей. Вы его приняли. "Не соглашаться" или иначе "спорить" -- не собираюсь. Ни в "личке Сталку", ни как-либо ещё.

Прощайте.

Ikki.

0

36

AlexejJefimov
не кажется ли тебе,что это уже слишком грубо?..
стыдно так себя вести)

0

37

Ikki,  может, немного проще? и, может, лучше без "наездов"... люди тут вроде не тупые, понимают, что там, за твоей "вежливостью" .  Блин, я, конечно, понимаю, что всякие выводы, совершенно ни на чём не обоснованные, могут тебя раздражать, но ведь и твои выводы тоже, обоснованы исключительно на твоём восприятии. кто-то, например, те же слова воспринимает по-другому. и кто сказал, что то, как ты увидел эти самые факты, про которые ты всё время кричишь, верно? люди смотрят на одни и те же вещи и видят их по-разному, не неправильно, а просто не так, как ты. Про "переходы на личности" - извини, но всё же начал ты, умело скрывая это за словами. Ну что ж, браво, ты мастер слова и умело с ним обращаешься, как в стихах, так и в "разговоре", молодец. садись. 5. (извиняюсь, за не очень вежливые слова). я думаю тут спорить ни кто не станет.

Про грамотность. Извини, но тут ты сморозил ооогрооомную глупость. Это выглядело так, как будто  ты не знаешь, что сказать, понимаешь, что люди тебя не поддержат и пытаешься как-то вывернуться, придираясь к вещам, которые тут АБСОЛЮТНО не в тему. Это уж не говоря о том, что в граммотности Lilik не стоит сомневаться. КАКАЯ КОМУ РАЗНИЦА, как писать в интернете? ЭТО ВЕДЬ ИНТЕРНЕТ! 

"эмоции и факты" - неужто ты живёшь исключительно фактами? сомневаюсь. лично у меня создалось впечатление, что за маской "приверженца фактов" ты просто прячешь свои ...эти.. эмоции. И видимо, они не очень милые, раз ты так старательно это делаешь. Впрочем, они у всех есть, и это дело каждого, что с ними и как делать, поэтому тут  уж нечего обсуждать.  К тому же, ты с такой надеждой полагаешься именно на СЛОВА, которые здесь написаны. А зря. не думал, что есть ещё и скрытый смысл. намёки. то, что человек подразумевал, но не написал, или написал, но просто ТЫ этого не заметил? Ты же поэт, и на мой взгляд, очень неплохой. Мне кажется, что такие люди видят эти мелочи.

Бесспорно, форуму очень нужен проффесиональный критик. Но, к сожалению, ты им не являешься. О твоём "проффесионализме" в этой сфере говорить не могу, т.к. попросту не знаю, но критиком тебе явно не быть, по крайней мере здесь и сейчас. почему? критик - это не человек, который не учитывает мнения других людей и слепо верит в то, что он, и только он, прав. и этот не тот, кто пытается донести свою точку зрения, прикрываясь "фактами". если хочешь что-то сказать, говори от себя, а не играй словами других. в этом, повторюсь, ты преуспел. 

В общем, ты слишком умный. точнее нет. не так. ты слишком много себе "напридумывал".  будь проще. не для "дешёвой популярности", а просто потому что ТЕБЕ это надо. и вот только не надо мне говорить про то, что "один побуду".  немного одиночества - это всегда хорошо, но все эти разговоры в духе "мне никто не нужен" - бред.

имхо. 

я бы ещё много чего написала, ооочень много, но, честно говоря, ужасно себя чувствую, поэтому не буду напрягать свой бедный отравленный моск....

AlexejJefimov, можт всё таки не так строго? согласись, стихи у Икки ничего =)

Lilik, Belladonna, - не злитесь, а?)) ваши стихи - офигенные, даже если многоуважаемый (это без иронии - так на самом деле и есть) Икк не видит этого за стеной своих "фактов". =))

Отредактировано Eilieah (2007-01-08 21:50:45)

0

38

Eilieah
я не то,чтобы злюсь на него,просто мне реально неприятно,что люди,имеющие отношение к поэзии так себя видут.Это не уважительно в первую очередь по отношению к себе.И вообще,мы уже закрыли эту тему разговора,продолжать ее нет смысла.А лично тебе-спасибо за поддержку,для меня это важно.

0

39

имхо, тема действительно закрыта

по совести говоря, должен согласиться с Лилик, Алексеем и Эйли: мои "наезды" по поводу грамотности были совершенно некорректны.

извините, пожалуйста.

Отредактировано Ikki (2007-01-09 06:33:51)

0

40

Ikki, =))) знаешь, у тебя хотя бы своё "имхо" есь))) это мне и нравится)))

AlexejJefimov, ну... можт... в общем, не умничай) ты не Папа))))

0

41

ва-первых,КТО ДОГАДАЛСЯ ПЕРЕМЕСТИТЬ МОЕ СООБЩЕНИЕ,А?)))
оно должно было лежать под твоим стебным стишком,Алекс))
негодяи.
так вот.
по поводу проблемы грамотности...
мое тупое мнение (ну как главный админ я же должен высказаться?) икки прав в том,что за грамотность НАДО БОРОТЬСЯ ДАЖЕ В СЕТИ!
но.не грубо,конечно,просто подсказав - вон там,вот здесь,если слишком много...просто сообщить о том,что ошибок много,аффтар,прокрути стихо на ворде хотя бы.
НО - ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ИНЕТ ЕСТЬ ИНЕТ,КОНЕЧНО, НО_ЗА_ГРАМОТНОСТЬ_БОРОТЬСЯ_НАДО
приношу свои извинения всемилюбимой Belladonn-е,которую я сам приглашал на сей форум,и которую,судя по всему,отровенно "загрызли"))
прошу остаться на форуме и посещать его чаще)
твои стихи нравятся всем,просто Икки - специальный человек,который кроме "нравится","не нравится" и еще пары слов у нас призван указывать на ошибки и недочеты.или просто помарки.и даже сам Икк высказывался (неоднократно),что твои стихи ему "уцелом" нравятся...так вот и поймите все,что мы все,форумчане,привыкли здесь мыслить в основном на уровне "уцелом",указывая лишь те места,где автор допустил ооочень грубую ошибку или наоборот,места,которые нам особо понравились.
критика НЕОБХОДИМА.критики НЕОБХОДИМЫ.
и поверьте,я просто уверен в том,что КРИТИКУЕТ Икки не со зла...что начинается потом...уже,наверное,да...разгневаете друг друга,и тут такое начинается,что смотреть страшно...8)

что хочется сказать Икку - Я ВСЕГДА БУДУ НУЖДАТЬСЯ В ТВОЕЙ КРИТИКЕ И СЧИТАЮ ЕЁ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНОЙ,но прошу тебя быть помягче (что совсем не значит закрывать глаза на некоторые ошибки...просто...выражай свои мысли так,чтобы критикуемому читателю нравилось их читать,и чтобы он действительно задумывался об ошибках...так,как ты это делал раньше...ато и мне иногда кажется,что ты зверствуешь...как будто обидели тебя все на свете...)
ну...я думаю,ты меня понял...

ЕЩЁ РАЗ ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ БЕЛЛАДОННЕ,А ТАКЖЕ ВСЕМ ЛИЦАМ,ПОУЧАВТСВОВАВШИМ В ЭТОМ ДИАЛОГЕ (и_других_ему_подобных)
мое решение,как админа - искоренить с_шифтом все эти разговоры и ругань через день-два,чтобы все сначала прочитали ЭТО.
я аккуратно все обещаю поправить,верьте мне...

0

42

что по поводу бана...
бан - доступен здесь даже модераторам...
но все дело в том,
(блин,я наверно специальные админско-модерские правила выпущу)
что он предназначен для окончательных злодеев,которые только и делают,что ходят и ругаются,флудят и засоряют программами или вручную форум.
только так...
в других случаях банить,позвольте,буду я сам.

0

43

приношу всем искренние извинения...

действительно, порою малость заносит на поворотах...
особенно "в процессе"...
тем не менее, извините за наглость (это просто оборот речи такой), я не собираюсь отказываться от СУТИ своих высказываний ни в одном из постов...
однако, стиль -- эт да... разозлили просто... не люблю флуда не по теме...

по поводу грамотности уточняю -- в СТИХОТВОРЕНИЯХ безграмотность недопустима... во всех остальных случаях -- ради Бога, если Вам так нравится... но, если Вы так чувствительны к "хамству" и прочей "невежливости", то примерно сможете меня понять, если я Вам скажу, что "извените" и прочее -- мне доставляют непереносимые нравственные и физические страдания... как будто манную кашу есть заставили )))

в следующий раз (если он-таки будет), постараюсь быть аккуратнее...
(вся критика (или "критика", понимайте как хотите) отныне -- ТОЛЬКО "по заявкам"... сомневаюсь, чтобы их было много)

еще раз извините.
все.
и, персонально -- Белладонна, Лилик, Алексей и Сталк.

с уважением, ваш несостоявшийся критик Ikki.

0

44

Ikki

"извените" и прочее -- мне доставляют непереносимые нравственные и физические страдания...

мученик несчастный...

0

45

Ikki
моя заявка на все мои стихотворения у тебя лежит...
твоей критики для себя я всегда жду,дело тут уже в тебе - что тебе хочется критиковать,а что нет)
я кстати,тоже...жутко нелюблю извиняться))

0

46

VAN DER STALKER
а что такого в том,чтобы извиниться??если ты понимаешь,что ты не прав,почему нельзя извиниться?наоборот,это очищение души...наверное у меня другое представление об этом...но прощать и извинять кого-то это два важных фактора в нашей жизни...даже состояние здоровья от этого зависит...

0

47

Lilik
прощатЬ и извинятЬ ты сказала...8)...это я могу...с радостью...
прощаю я даже слишком часто...прям божество какоето...
а вот изивинятЬСЯ не люблю)...барьер у меня там какой-то стоит...
я считаю,что извинения излишни)
вот и все.
потому что сам привык извинятЬ,наверное...8)

0

48

VAN DER STALKER
хорошая мысль...но все-равно...надо уметь осознавать неправильность своих поступков...иногда извинения просто необходимы

0

49

а с барьером надо работать....

0

50

VAN DER STALKER
1. Негодяев нет ). Твое сообщение никто не переносил. Оно честно поставлено движком по времени написания. А чтобы вставить его в нужное тебе место, нужно изменить код не только твоего сообщения, но и всех последующих. Иначе движок не понимает, думает "сам дурак" - и все равно расставляет сообщения по времени написания.
2. Пока я здесь - на форуме никого не загрызут. Ни всемилюбимых, ни начинающих. В этом я даю слово. (Отличие критики от загрызания нам всем столь любезно продемонстрировали ранее.) И если кого-то грызут, а я ничего не могу сделать - значит, меня на форуме больше нет.
3. Мной было принято однозначное решение о бане. Но я не собирался его выполнять без твоего одобрения. (Как ты и просил.) Предложение сообщать в ЛС несогласие с моим решением было адресовано не объекту бана. Они уже высказались. Поскольку даже Беладонна считает меня излишне категоричным - я не настаиваю на своем решении.
Eilieah
Был бы признателен, если бы вы разобрали также и мою позицию в этом конфликте. Мне необходим взгляд со стороны. Заранее спасибо.

0

51

AlexejJefimov
сранный ты благодетель...8)
вроде бы все к добру...но только методы у тебя...8)

0

52

VAN DER STALKER
нормальные методы))))))

0

53

ну...если ты считаешь,что банить налево-направо это нормально...
ну берегись массаракш,если я не с той ноги встану...8)

0

54

VAN DER STALKER
а кого это он банит налево и направо???у нас был один претендент))и по обоснованным причинам)))ну да ладно,папаша)))не злись)))просто у тебя другое представление о бане))))шучу))))

0

55

AlexejJefimov написал(а):

Поскольку даже Беладонна считает меня излишне категоричным - я не настаиваю на своем решении.

Алекс, я не считаю тебя излишне категоричным. Просто сама принимаю такие решения в случае, если все другие варианты не принесли никаких результатов.

Отредактировано Belladonna (2007-01-11 13:46:28)

0

56

ребят...давайте закроем тему...а сообщения - скажите мне - их удалить (ну демагогию всмысле) или перенести куда-нибудь на память?)))

0

57

VAN DER STALKER
ты админ,ты и решай)))мне все-равно)))хотя,знаешь,можно и сохранить,чтобы посмеяться потом)

0


Вы здесь » Massaraksh » Вelladonna » Пустота