Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » события » НОВЫЙ ГОД


НОВЫЙ ГОД

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

новый год - он везде новый год,даже на форуме...поэтому - все рассказываем здесь,кто как отмечал))))...
можно начинать уже сегодня))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

2

ахиреть...прочитать бы все это))

0

3

VAN DER STALKER
а ты почитай-посмеешься)))

0

4

Lilik
чего смеяца?)))нормальный новый год...и гашиш и сп (я сам,правда,еще за две недели отказался от всего,кроме спиртного...все таки,слишком сильно прет наркотик...а на новый год надо радовацо жизни,а не "ыыы"...что приятно,теперь уже совсем не хочется той же травый покурить...понял,млин,что все эти приходы - чушь сабачя))))
а я вот в машине спал...еще и в дерьмовой машине...да еще и с тремя друзьями-дебилами))))))
нормально,млять,весело)))

0

5

VAN DER STALKER
да...приходы и все отсальное связанное с наркотой-чушь,да еще и просто откровенно отвратительная чушь...а от сп-дохрена побочных эффектов...у меня друг уже вообще с катушек съехал,жрет сп несколько раз в неделю,при том что его есть можно только 1 раз в месяц...он похудел,ничего не ест,не спит,и страдает психическими отклонениями(это я так вырожаюсь),так же у него постоянные депресняки и он ничего не может делать...после такого примера я поняла-не надо заморачиваться из-за наркоты-это полное дерьмо.

0

6

ойй...амфетамины уничтожают организм намного быстрее чем всякая трава или алкоголь...это лечить надо срочно.я амфетаминов боюсь,если честно...
они делают тебя сильней - а ведь всем только этого и хочется...
вы давайте,выкачивайте друга,пусть лучше недельку побухает...

0

7

VAN DER STALKER
а знаешь что самое смешное??в моей компании почти все подсели на спиды...я смотрю на них трезвыми глазами и понимаю,что это действительно страшно...и ведь не скажешь ничего...

0

8

Lilik
а ты скажи им,что краснодарские наркоманы - против амфетамина! 8))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

VAN DER STALKER
ты просто мистер-оригинальность)

0

10

VAN DER STALKER написал(а):

Lilik
а ты скажи им,что краснодарские наркоманы - против амфетамина! 8))))))))))))))))))))))))))))))

А Московские всеми руками и ноздрями за анфитамины

Отредактировано Любовь и Смерть (2007-01-19 09:18:33)

0

11

Любовь и Смерть
во всем виноваты ноооздри...)

0

12

VAN DER STALKER
во всем виноваты мозги человеческие))))

0

13

VAN DER STALKER написал(а):

Любовь и Смерть
во всем виноваты ноооздри...)

Ыть! полностью согласен))

0


Вы здесь » Massaraksh » события » НОВЫЙ ГОД