Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » van der Stalker » new year


new year

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

this is new year,
this is near,
show me,what you can
show your alien...

can i touch you?
can you hear me?
we are cached
in the new year...

you are crazy,
but so easy
find the otherside,
try to suicide...

я ЭТО пою))...очень быстро.в голову пришло практически моментально,так что за смысл не отвечаю,это все проделки подсознания.

0

2

VAN DER STALKER написал(а):

try the suicide...

эээй? вечно у тебя конец какой-нить....

0

3

Eilieah
а я и не собирался сегодня веселиться новому году.можно сказать - очень нарочно такую строчку добавил)))
у меня понимаешь,в планах на сегодня - посылать н.г. на йух) так что извините)

0

4

чушь)

0

5

VAN DER STALKER
если честно,то полная бредятина...ты уж прости,Сталк,но хреновенько как-то...одни глаголы простенькие....вот бери пример...с Алисы.вот она грамотно на англ пишет))

Отредактировано Lilik (2006-12-25 22:42:35)

0

6

Lilik
хде глаголы?))))))))))))))только попробуй сказать - на концах строк)))))
а вообще,да - на английском я совсем слабо пишу...ввиду того,что плохо разбираюсь в грамматике.
поэтому примитивными фразами и обхожусь)

0

7

VAN DER STALKER
ну так учи англ а потом начинай писать на нем)))я вот,в МИД пошла учиться,теперь даже разбираюсь в англ...скоро и запишу и запою на нем))))так что дерзай,ведь все в твоих руках!

0

8

Lilik, правильно, ругайте его все :)

*заранее извинияюсь за флуд*

а ты, начит на курсах в МИДе учишься? :) я, кста, туда тоже иду, а может и в Британский совет :) ВотЪ :)

0

9

Eilieah
идешь,всмысле с сентября пойдешь??а в британском совете мне экзамены сдавать..хе(((

0

10

Лил,а че сразу не в МГИМО?))))че так слабо?))))))
а вообще я собираюсь изучать англ - чтобы петь.
русский язык как песенный мне не очень нравится)
и это,кстати,тоже - песня (написано ведь)))

поецо так примерно -

зис ис ньюиииииииИр
зис им ниииииииАр
шоумивотюкэн,
шоуёралиен,

кэн ай таач ю?
кэн ю хиир ми?
ви ар ка_чед
ин зе нью_ир

ю соу крэээйзи
бат соу иииизи
файндзеозерсайд
трайтусуисайд

ы)))...сильно не смейтесь...как смог,так  и объяснил)))

0

11

Eilieah
блин,не ответила на твой вопрос...да,учусь в МИДе...но только первый год..в след году закончу на уровне intermediate...хреновенько конечно,но потом сразу пойду дальше изучать,до Advanced и параллельно буду изучать итальянский,уж очень хочется))а вообще мне там очень нр,там произношение ставят очень грамотно,да и занятия проходят весело.в общем,хочу сказать,что я хорошо подтянулась...и тебе советую!

Отредактировано Lilik (2006-12-27 13:25:45)

0

12

VAN DER STALKER
чтобы петь,надо хорошо над произношением работать,это основное,я считаю.да и вообще.англ дело хорошое и кстати на счет песен с тобой полностью согласна.

0

13

VAN DER STALKER
а на счет МГИМО-это сказка бедного и страшная сказка богатого)))туда чтобы поступить надо быть или ооочень умным или ооочень богатым.третьего не дано.там учатся всякие такие уроды,как Ксения Собчак например)))а..и вот еще что...ты меня назвал-Лил,прикольно звучит!)

Отредактировано Lilik (2006-12-27 13:33:26)

0

14

Lilik
а я все сокращать люблю)))...даже свои имена в сокр.мне нравятся  - Макс,Вик,Вандер...только вот "Сталк" по-моему не очень звучит)

0

15

VAN DER STALKER
а мне нр как звучит Сталк)))по-моему очень позитивно.

0

16

Lilik, мне тож там же FCE (а может и до CAE дотяну) сдавать :) а насчёт мгимо, туда учицца... в универ, всмысле :)

0

17

Просто шикарнейший стих. невероятно за душу берёт. и со своего весьма уровня английского хочу сказать, что именно такие незаморочистые фразы и есть самые сильные. А если такое правда само родилось - мои аплодисменты автору)

0

18

конечно,само...:)
но этот "стих" того не стоит,уж поверь))
хотя,конечно,приятно читать,что кому-то понравилось...спасибо)

0


Вы здесь » Massaraksh » van der Stalker » new year