Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » Вelladonna » Между двух облаков...


Между двух облаков...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Между двух облаков
Я промчусь.
И дыханием снов
Повторюсь.

Бликом утренних рос
Пропою.
Ты ведь знаешь, как
Сильно люблю.

Всё оставлю, но ты
Не забудь.
И утрачу себя,
Чтоб вернуть...

0

2

Belladonna написал(а):

Между двух облаков
Я промчусь.
И дыханием снов
Повторюсь.

здорово.великолепно.+

Belladonna написал(а):

Бликом утренних рос
Пропою.
Ты ведь знаешь, как
Сильно люблю.

не знаю,как можно пропеть бликом утренних рос...я даже пытаться не буду...
к тому же - у других двух строк не оказалось связи с предыдущими...
этот кусочек так себе вышел.красиво,абстрактненько,но - непрофессионально.не похоже на тебя.

Belladonna написал(а):

Всё оставлю, но ты
Не забудь.
И утрачу себя,
Чтоб вернуть...

и вот это мне тоже вполне по душе пришлось...

еще непонятным остался один момент - в первом катрене ты нечетные строки срифмовала,в остальных двух - нет...чего именно ты хотела от этого стихотворения?

0

3

Середина и мне самой не нравится. Вообще хотелось создать лёгкое, отстранённо-просветлённое настроение. А донести хотелось ощущение: что бы не случилось - я всё равно буду счастлива, потому что иногда, чтобы обрести себя - нужно потерять.

0

4

Belladonna
а технически?..не знаю...тут как-то неправильно выглядит - в начале так...в конце по-другому.от не нраца мне)...

0

5

Технически... Наверное, утратила навык, это как в музыке - месяц не позанимаешься, а ощущение, что играть умел в прошлой жизни (пальцы матом стоят). Вчерашние мои стихи - первые за последние 5 лет, думала, что больше не буду. И была просто счастлива от забытых ощущений.

0

6

Belladonna
что?!...за пять лет...?..а те,которые раньше ты выкладывала - это все старое было?...8)...ну даешь)...тогда ты не то,чтобы молодец...просто...без слов)
пять лет тишины - тяжелое испытание)

0

7

Спасибо.

VAN DER STALKER написал(а):

пять лет тишины - тяжелое испытание

Это испытание было бы ещё тяжелее, если бы у меня не было чем её (тишину) заменить. А при наличии двух творческих профессий - это не представляет сложности. Хотя стихов мне не хватало.

0

8

после прочтения и правда осталось ощущение легкости... но как то пронеслось мимо... не зацепило... хотя вроде бы все хорошо... но чего-то и не хватает...

0


Вы здесь » Massaraksh » Вelladonna » Между двух облаков...