Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » сtихи » Приходи (что-то все кого-то ждут :) )


Приходи (что-то все кого-то ждут :) )

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приходи
В мой холодный дом,
Приходи -
Без тебя он пустой.
Сяду
К окну замерзшему
Поднесу к нему
Пальцы дрожащие,
Вырвется
Белым облаком пар изо рта
Исчезнет
В узорах прозрачного льда,
Растворится
В синих горах,
Утонет
В бесцветных стеклянных глазах
Здесь живёт
В доме моём
Тоска и печаль
Все взоры направлены
В туманную даль.
Все в ожидании...
Вдруг появишься вновь?
Разорвёшь оковы
Страшных путанных снов.
Приходи
В мой холодный дом,
Приходи -
Без тебя он пустой...

Это очень старое стихотворение и мне нынешней оно абсолютно не соответствует... Ну, раз зарегистрировалась, надо же что-нибудь повесить =) Знаете ли, у меня есть дурацкая привычка, от нечего делать форматировать диск.... надеюсь, хоть что-нибудь найдётся  по-новее и по-лучше...

0

2

эххх... а сколько было вариаций вот в этой строчке "В бесцветных стеклянных глазах"..... вплоть до "В далёких чёрно-белых глазах" ну и т.д...
Есть критика? Мне, правда, г-жа Литвен ( :P ) сообщила основные факты и ошибки в личном порядке  :lol: , но хотелось бы услышать о ритме, рифме и т.д., ну и. конечно, о том как он воспринимается - смысл    ;)

0

3

Eilieah
эти ваши стихотворения вполне похожи,кстати...)
критика,в принципе есть,но мне как-то не очень хочется ей заниматься - замечания не такие уж серьёзные.все довольно плавно,понятно и хорошо.интересно почитать "что-то новее")

0

4

VAN DER STALKER
Да, но она была первая... 8))) я, кстати, и не вспомнила про это стихотворение, когда писала свое "приходи"... но вот уж действительно, все кого-то ждут 8))

Eilieah
Это стихотворение - мое любимое... из того, что я видела, конечно 8))

0

5

Литвен прямо любимое)))))))) а мне из того, что я здесь вывсеила пока (а их тока 3) больше нравицца последнее.. эмм... "рассыпайся" которое.... а если так то больше всего мне нравицца моя подпись... ну не наю я что с ней сделать, но что-то надо!)))))))))))

0

6

Литвен
что ты не вспоминала - это очень заметно сразу.я тебя уже много раз читал.знаю.у вас просто стиль немного схожий)
Eilieah
на мой взгляд - "рассыпайся" действительно посильнее,что бы там Ася не говорила.даже ошибок - здесь больше)...а вот подпись развивать надо...эхх...такая конфетка может получиться...)...

0


Вы здесь » Massaraksh » сtихи » Приходи (что-то все кого-то ждут :) )