Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » fast fl00d » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

эта идея окончательно безумная и жизнерадостная.дань остроумию нашего форума.под доску предлагается выделить все пространства окошка "объявление" вверху - суть в том,что вы просто говорите,что хотите там высказать - а я - действую.если честно - там будут допускаться даже такие фразы как "СТАЛКЕР - КАКАШКА",например...(не ну конечно цензура будет,но не самая жесткая)...а в скобочках будет указано ваше имя и дата заявления.чтобы все знали.хотя,если очень надо - могу и инкогнито сохранить...вобщем,если что кому пока что надо - пишите в этой теме,а потом посмотрим.как наберется около 3-4х сообщений - я очищу окошко и воплощу сию идею,а в дальнейшем буду поддерживать постоянное кол-во сообщений в размере 8-10ти)

0

2

Ой, а напиши пожалуйста "СТАЛКЕР - КАКАШКА" мне очень нравятся идея и формулировка.....8))))))))
(VAN DER STALKER, 14.12.2006)
8)))))))))))))

0

3

А давайте. Там и так, собственно, сейчас объявления висят)).
Только не надо убирать вот то, что сейчас до красных буковок..

0

4

Литвен
хы.ну напишу...пусть даже от собственного лица.я ведь безумный)псих.
Алиса
посмотрим...надо бы и то убрать.только не знаю - куда)...вобщем тему это,я наверное,в фаст флуд отправлю с пометкой "важно"...не дело ей в "проектах" засиживаться.

0

5

не.все-таки напишу от лица твоего,Лит...чтобы все видели,кто меня ОСОБЕННО любит)))

0

6

Ух...эм-м... Ну это, дату оставил (хотя там внизу нормально видно, сколько зим Массаракшу), а имена админов убрал...
Ладно, типа, все и так знают)).

0

7

Алиса
типо и нету никаких админов хыыы))))
я просто планирую что то вроде жалобной книги завести - вот туда пусть и валят со своими жалобами/предложениями)

0

8

Напиши объявление: "Продам метлу, сломанную о голову ныне покойного таксиста (личность последнего не установлена) и украденную небезызвестным по прошлому объявлению Сталкером. Инструмент б./у., но годный; можно использовать в качестве подметательного средства, личного транспорта, головоломки(в буквальном смысле) и уменьшителя рейтинга.
Цена договорная; условные единицы - литровые банки икры красной" (Алиса, [16.12.06.])

Типа, объединённое из сибокса...ну нечего писать, а одиноко чернеющееся "СТАЛКЕР-КАКАШКА" уже не радует..))

0

9

VAN DER STALKER
Агаааа 8)))) Но вообще-то ты мог бы подписаться "Литвен и Сталкер" 8)))))

Алиса
А меня радует.... 8)))))))))

0

10

Литвен
мог.но не стал.
Алиса
да уж.а раньше-то как радовало.

0

11

VAN DER STALKER
Ну ладно, можешь стереть, я уже насмотрелась 8))))
Если хочешь, можешь даже заменить "сталкер" на "литвен", я же знаю, тебе хочется 8)))))))

0

12

Да я и сама уже.... 8)))

0

13

VAN DER STALKER, напиши объявление, когда объявишься, а то у меня с отсчётом двух недель туго.

0

14

так и написал.
"ОБЪЯВЛЕНИЕ"
8)))

0

15

Ну чего от тебя ещё ждать))))))).

0

16

ждите от меня ВСЕГО.
а уж я постараюсь...

0

17

Наш админ либо скромный, либо уже нетрезвый, - так или иначе, пусть по приходе напишет объявленье со сслыкой на тему про свой ДР. Зачазчик - я. =))

*ох и весёлое у нас лето)*

0

18

лето то,
что НАДО.
8)))
ну да,
я вчера был зверь черён)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Massaraksh » fast fl00d » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ