Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » reмонт » без названия


без названия

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

VAN DER STALKER
я все прекрасно понимаю,Сталкер,я за,чтобы обсудить итд...но я против того,чтобы обсирать-это разные вещи,ты сам это должен понимать.Я считаю,что на меня просто накинулись и мне это неприятно...можно было и помягче.к тебе претензий нет.

0

32

Lilik и Алиса
прекратили быстро кусаться.вы девушки,это очень некрасиво..
ты,Алиса,действительно иногда бываешь чрезмерно резкой,не по делу...но ты уже вроде бы все поняла и успокоилась.
а ты,Лилик,уж извини,ведешь себя не по годам,злишься,обижаешься,осыпаешь головы обидными словечками...можно же быть немножко поспокойнее - я,знаешь ли,некоторое время назад тоже Алису с трудом терпел - а теперь как-то привык и даже удовольствие (а нередко - пользу) от общения с ней получаю.я бы хотел,чтобы ты была немного более миролюбивой,прошу тебя.

0

33

VAN DER STALKER
я не злюсь и не обижаюсь,мне просто не приятно!разве это не понятно,а?и я ,в отличии от нее,так себя не виду.так что хватит...и еще-я неоднократно повторяла,что я миролюбивый человек,меня трудно вывести и я не люблю ругаться.просто надо вести себя достойно.

0

34

Lilik
окей.ты молодец.только без "отвали" в следующий раз,ладно?)...тебе такого не говорили)..просто был разнос стихотворения.тотальный.я в старые добрые времена тоже так делал.изредка.

0

35

VAN DER STALKER
ок,я согласна,я ОТВАЛИ переборщила...просто если вы так всегда будете стих рахносить,то просто многие перестанут стихи кидать...это же неприятно...

0

36

VAN DER STALKER
уж не скажу что редко!8))

0

37

Lilik
проста к этому привыкнуть надо! относись хладнокровнее!8)

0

38

ApptimiZt
хладнокровнее говоришь???а у меня так не получится просто...

0

39

Lilik
я тоже так думал! смотри на себя глазами других и все поймешь!8)

0

40

ApptimiZt
да...в этом ты прав...спасибо

0


Вы здесь » Massaraksh » reмонт » без названия