Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » сtихи » <..Без названия..>;"Я-поэт,с одинокой и обрубленной маской..."


<..Без названия..>;"Я-поэт,с одинокой и обрубленной маской..."

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посвещается самому себя сегодняшнему
и самому себе завтрашнему...

.........................

Я-поэт,с одинокой и обрубленной маской.
Я всегда одеваю чернящие тряпки,
Но забрызгаю красной кремирующей краской,
Свои бело-голыбые стихотворные пятны.

Я-поэт,моя шея сама вяжет мне петлю,
Раздирая ребром моё горло по кругу.
Я тону моём сером поэтическом пепле,
И пытаюсь спонтанно поймать чью-то руку.

Я-поэт,я стреляю в весок словами,
Пистолетное дуло ломает мне череп.
В этом мире все сыпят словенными дарами,
А мне так хотелось не быть чёрно-белым.

0

2

Много орфографических ошибок (просто из уважения к читателю можно было бы постараться их избежать) и смысловых неувязок...
      Образы оригинальные, но, на мой субъективный взгляд, весьма неточные, взятые порой "с потолка", что называется.
      Что режет глаз: "обрубленная маска", "кремирующей краской", "шея вяжет петлю", ребро шеи, "спонтанно поймать руку", "пистолетное дуло ломает мне череп" - страннные, очень спорные образы...можно было бы списать на некую сюрреалистичность, но, кажется, ты не на неё претендуешь, а на образы(рифмы)-находки...так вот (опять же, мое субъективное мнение) - нужно искать дальше и больше  :writing:
      Про ритм не говорю, кое-где ещё слова (буквы) пропущены. Маленькая просьба - редактировать стихи перед публикацией (это просто хороший тон).

      Надеюсь на адекватное восприятие конструктивной критики. Желаю творческих успехов  8-)

0

3

Поддержу. Но я думаю, у автора большой потенциал) если просто не будет воспринимать критику в штыки, а попытается прислушаться к советам, то обязательно откроет для себя что-то новое и сможет совершенствовать своё творчество. имхо

0

4

Asya написал(а):

Но я думаю, у автора большой потенциал) если просто не будет воспринимать критику в штыки, а попытается прислушаться к советам, то обязательно откроет для себя что-то новое и сможет совершенствовать своё творчество. имхо

Это уже не имхо, но, как минимум, иохо  8-).  Вне всякого сомнения, дорогу осилит идущий )).

0

5

В принципе, все уже сказано ) Есть экспрессия, некое движение присутствует. Но образы плохо состыкуются между собой, а это очень важно. Самое важное, я бы сказала. Поэтому и рассыпается.

0


Вы здесь » Massaraksh » сtихи » <..Без названия..>;"Я-поэт,с одинокой и обрубленной маской..."