Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » van der Stalker » вновь


вновь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

это не для тебя,
ты
лишена этого всего -
неприкрытые мысли скользят
так изысканно,странно легко...

по глазам,по рукам,
вниз...
под сознанием спряталась грусть;
отдаю лишь значение снам,
а тебя...ну а ты...пусть...

вот зима началась
вдруг;
я замерз от твоих слов...
я хотел бы иметь власть,
чтобы все повторить вновь...

0

2

из цикла "на пьяную голову"...причем,на очень солидно пьяную))...вобщем,если кто поймет,как я тут рифмовал - будет очень здорово.8)

0

3

VAN DER STALKER
как всегда пронизывает...тонко...на этот раз холодом...снежным...

0

4

Класс.

0

5

спасибо.
это мое первое зимнее стихо.

0

6

рифма классная и смысл..

0

7

Пардон, Сталк, но мне это показалось лишь пьяным бредом, может, я просто чего-то не поняла?=(

0

8

VAN DER STALKER
а мне понравилось!плюсик тебе!ты как всегда неповторим!

0

9

Asya
не надо пардонов)..это твоё мнение,оно,кстати,тоже имеет цену)

0

10

VAN DER STALKER написал(а):

,если кто поймет,как я тут рифмовал - будет очень здорово.8)

Зная тебя, это-то понятно...

0

11

Алиса
а остальное?))

0

12

Да как тебе сказать... Я сама на пьяную голову стихотворничать не пробовала - так что адекватно оценить не могу..

Смысл кое-где проглядывает, вот в четвёртой строчке второго катрена, в двух последних последнего... Но общий - его приходится придумывать.
Сам процесс впитывания стихотворения - обратный процесс творества поэта - как-то не прошёл.
А вроде ж и доступно написано, и чувства есть... Может, ты его недостаточно любил, когда писал?.. Стих?..

0

13

Алиса
любил я ту,о которой писал.думаю,достаточно)..а насчет смыслов - ты же знаешь,я все время туманно пишу,люблю абстрактные мысли...для меня главное - образ...а смысл как раз и нужно придумывать,он у каждого свой должен быть (моё личное мнение)...а самое противное - когда пытаюсь написать более доступно - какойто вообще полный бред получается...как "вот",например.

0

14

VAN DER STALKER
опять ты к ВОТ пристал....это не полный бред,говорю я тебе...наверное мне он очень нравиться,потому что я сама иногда люблю такое написать...это здорого на самом деле-пишешь не думая,а потом перечитываешь и удивляешься-откуда это у тебя в голове столько интересных и гениальных мыслей...хм...)))

0

15

комплимент неслабый)

0

16

VAN DER STALKER, её - да, а стих - нет. Я полагаю)).
Насчёт твоего стиля никто и не спорит. Лет девяносто назад вообще собирались открыть общественное право редактировать стихи всем читающим, так что придумывать смысл - это ещё не крайность.

0

17

Алиса написал(а):

общественное право редактировать стихи всем читающим,

это как понимать?

0

18

Это когда стихи печатаются с кучей свободного места после каждого произведения и просто крупным пробелом после каждой строфы, и любой читатель может может дописать, как ему нравится. Исправления тоже допускаются. Имя автора (ни одного)) не указывается: стихи, типа, принадлежат народу. Следующее издание этой книги печатается в том виде, в каком предстало в конце концов предыдущее, но снова - с кучей свободного места...
Слава богу и кому там ещё, этот проект не воплотился в жизнь..)

0

19

Алиса
а.стихи народу.помню)) ужоснах...8)

0

20

Очень легко читается, на одном дыхании. Люблю недосказанность.

0


Вы здесь » Massaraksh » van der Stalker » вновь