Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » сtихи » Прошу оценить.


Прошу оценить.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В пику некоторым товарищам, не любящим неоригинальные рифмы из любви, крови и однокоренных глаголов (не из этого форума), наваял четверостишье. Прошу оценить - совсем лажа, или имеет право на существование?

Любимая, я рад - ты не ушла...
Меж нас осталась только лишь любовь.
Та страсть, что ты боялась, уж прошла -
От поцелуев губы стёрлись в кровь...

0

2

Я теперь тоже не люблю рифму из любви-крови. Прости уж.) Но однокоренные глаголы пока пойдут.
Если это только "в пику" - пойдёт. А так: обгрызанно как-то (имхо), без начала, без конца...хотя нет, начало вроде есть. "Меж" и "уж" ощутимо реЖЖут пО уху. В общем, как стихотворенье...ну, не верх; но, если ты хотел доказать, что в стихах имеют право достойно существовать любые рифмы - умело использованные и могут возникать новые образы - старыми рифмами, считай, что доказал. От доказательства вообще много не требуется: наличие - всего-то...

0

3

после Алиски трудно чтото добавить.,.8)...но я добавлю - самое плохое в этом стихотворении то,что оно неинтересно.не манит.вот.а остальное - чушь,прах...какие бы там ни были рифмы...главное - чтоб читать было интересно.

0

4

довольно своеобразное...не смотря на то,что любовь-кровь рифма избитая,последняя строка мне понравилась...красиво...

0


Вы здесь » Massaraksh » сtихи » Прошу оценить.