Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » Колюха RassКОЛЬnikoff » Любви восторженная сила


Любви восторженная сила

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

(знаю, что простенько :rolleyes: )

Навстречу праведному свету!
Вперёд! Душою воспарим!
Беспрекословно озарим
Дорогу истинному лету!

Не обессудьте, господа!
Меняем мхи на мандрагоры,
Плетём янтарные узоры,
Озолотимся навсегда!

Расплавим буйственные взрывы,
Что жаждут пролитую кровь.
Лишь безграничная любовь
Способна высветить порывы.

Бесценен, свят, непобеждён
Алмаз любовного искусства.
Всесильным выстраданным чувством
Воздвигли женщину на трон!

Её глаза – замена солнцу.
И губы – нежность облаков.
И грудь – восторженность холмов.
Она – блаженное оконце!

И счастлив тот, кто испытал
Любви восторженную силу,
Кто для неё готов в могилу,
Кто, ей отдавшись, трепетал!

0

2

ваш пафос меня просто убивает...
короче -- КАТЕГОРИЧЕСКИ не понравилось, особенно на фоне других стихов этого же автора.

Не обессудьте, господа!
Меняем мхи на мандрагоры,
Плетём янтарные узоры,
Озолотимся навсегда!

а вот это -- вообще из другого стихотворения, наверное?
о смысле этого катрена я уж и спрашивать боюсь...

0

3

Я соглашусь, стихотворение слабое и крайне пафосное. В подобном плане,надеюсь,больше писать не буду,ибо самому не очень нравится.

0

4

:lol:

у меня тоже много плохих стихов
как правило, я их никому не показываю...

0

5

аффтар жжот.меняем мхи на мандрагоры...

0

6

Да нет, просто смешно.
Хорошо что автор сам это понимает... Самое главное - понимать.
Мне нравится почему-то "Подъезд, несосланный в ремонт...", а еще про бесчувственные чувства и про снег. Тоже пафосно, конечно, но как-то искренне-пафосно, не перегибая палки...
У этого автора хорошие стихи, но нужно работать и работать. Быть требовательным к себе, по возможности, больше, чем читатели ))
А недостатков у нас у всех хватает. Самое главное - чтобы хватало силы их исправить.
И да простит меня автор )

Концерт в "Точке" - понравился. Поняла, что в юности мне очень не хватало подобных мероприятий.
Можно сказать, жажда жизни во мне пробудилась.
Спасибо.

0

7

ЕкатеринаКуриченкова
гм)

на концерт ходили,значит...)))
интересно получилось...это Литвен вас просвятила о концерте и творчестве нашего Николая?))

0

8

итвен я не знаю, виртуально была знакома с Николаем (а как я с ним познакомилась - долгая история). Вчера вот (впрочем, уже позавчера)) познакомилась лично. Ну как познакомилась. Перебросилась парой слов.
Кстати, если Вы пишете хорошие стихи, высылайте мне на и-мейл: taekenira@bk.ru. У меня есть идея создания небольшого такого периодического издания. Тонкий литературный-музыкальный-общекультурный журнал. Если у вас еще и идеи какие-то появятся - замечательно! Поддержка нужна.
Я филолог, интерес к совр. поэзии - живейший.
Николай обо всем этом знает, я говорила.

0

9

это очень здорово...
я бы с удовольствием принял участие.живу,к сожалению,не в Москве)
но...мои стихи - все здесь.в моем разделе,в комнате презентаций,в "альбомах".почитайте сами)надеюсь,найдете что-нибудь интересное)
последнее время я выдаю не то,чтобы сырье...плесень просто...поэтому мнение мое о своем творчестве стерлось абсолютно.
но...если вам нужно мнение о моем творчестве,советую читать именно мои циклы,которые я ежемесячно сам составляю из своих стихов.перед этим стирая из них самое плохое и редактируя.так у вас будет самый правильный взгляд.циклы - в разделе "альбомы".советую,кстати,приняться за их чтение завтра-послезавтра,потому что я запланировал их обновление и небольшую редакцию.
8)
можете подробнее о своем проекте высказываться прямо здесь.создайте где-нибудь тему.
думаю,это будет интересно всем)

0

10

Место жительства роли не играет. Есть телефон, интернет, почта, наконец.
Хорошо, зайду. Постараюсь завтра. Спасибо. Может, даже понравится что-то... Я так смотрю, неплохо тут у вас. Авторы многообещающие.

Расскажите о себе, пожалуйста. Чему, так сказать, посвящен этот форум? Кто здесь собирается?

Насчет того, что мнение о собств. творчестве стирается, ощущение стихотворения пропадает  - это вполне закономерно (потому что и мне знакомо такое)) Поэт Инна Лиснянская тоже в одном интервью об этом говорила, так что...
Если мне что-то понравится/ не понравится - я сообщу обязательно. Кстати, на мой взгляд, - это видно по вашим комментариям, - вы хорошо чувствуете слово.

0

11

спасибо.возможно,чувствую...вам,наверное,видней)

форму посвящен...тому,что вы видете здесь вокруг.
собираются здесь молодые (преимущественно) талантливые поэты,которых,чаще всего,я ищу по всем интернет-ресурсам и приглашаю сюда для того,чтобы совместно продвигаться дальше.здесь я действительно многому учусь.иногда бываю удивлен до чего наши авторы,чей средний возраст 17 лет,могут додуматься...)
о себе мне трудно рассказывать,потому что никогда не получались у меня автобиографии...и вообще заниматься я этим не люблю.привычней в форме "вопрос - ответ"...так что...
если какие-то еще есть вопросы - мыльте на van-der-stalker@mail.ru ... или стучите,номер под аватаром 8)
жду рецензий.здесь,на форуме)да и вообще такой человек,как вы,здесь явно придется кстати...заходите почаще)

8)

0

12

обновления,вроде бы,готовы.
решил-таки не откладывать на завтра...
правда соннен я.днем,может быть,еще кое-что и поменяю)

0

13

я посмотрю ссылки...
но ты лучше публикуйся здесь)

0

14

Колюха RassКОЛЬnikoff написал(а):

Всесильным выстраданным чувством
Воздвигли женщину на трон!

*умерло от умиления*
а мне почти все понравилось)))
а вы , тов. сталкер и тов. ЕкатеринаКуриченкова, могли бы решить свои вопросы в другой теме... а то невежливо как-то))) не находите??

0

15

Извините
(я не нахожу это невежливым, но все равно - извините).

Отредактировано ЕкатеринаКуриченкова (2007-09-01 20:20:41)

0

16

вобщем-то это дело автора, обижаться или нет)) зря я тут со своими замечаниями(((

0

17

Я бы на месте автора не стала обижаться. К тому же к автору отношусь очень хорошо. В смысле, к его творчеству.

0

18

Mayhem
ва-первых))) я тут админ...)))
и,как один из самых дебильных админов,я поддерживаю прямое флудское общение)))
тем более,зная автора,могу смело предположить,что он не обидится))))))

0

19

VAN DER STALKER написал(а):

ва-первых))) я тут админ...)))

ну ну)))
фсе-фсе... молчу-молчу)))

0

20

Mayhem
рррр!

0


Вы здесь » Massaraksh » Колюха RassКОЛЬnikoff » Любви восторженная сила