....Ночь,похожая на миллионы таких же..Ветер стеклянной пылью застыл на ресницах и больно закрывать глаза...
Полночь.Где-то у соседей,этажом выше,забили часы.Монотонно,страшно...Как будто жизнь отмеряют..Словно приговор зачитывают.Да только подсудимый давно мертв..
...Кончики пальце онемели от холода..Прячешь под одеяло,а странный холод не отпускает,проникает в кисти,предплечья,руки...Даже не больно.Да и просто все как-то..Просто лед течет по крови и уничтожает память,веру,волю..И остается что-то слишком спокойное и удивительно равнодушное.И вроде жилка на шее колотится,а жизни уже половина...При чем половина совсем никому не нужная...
Час ночи.Оказывается,за час можно умереть,воскреснуть,сойти с ума,рассорить разум с сердцем и сделать выбор.А потом возненавидеть этот выбор.И плакать,горько и обиженно всю ночь напролет.
..Разочаровалась в Боге.Хотя нет,это,наверное,глупо и бессмысленно...И я ведь все равно в него верю..Только вот себе уже не верю...Черт,ну и бред в голове...
...Вены ноют..Раньше я не думала,что так бывает,а оказалось,бывает,да еще как.И из этой неприятной,ноющей боли рождаются строчки,которые начинают крутиться в голове,не дают уснуть и требуют внимания.Ветер,смешавшись с октябрьским дождем,стучит в окно....Зачем стучишь?Заткнись,богов ради...
Два часа ночи.
А ведь все могло бы быть проще..Иногда проще уйти навсегда,чем навсегда любить.Все могло бы ть проще,если бы было не с тобой...Если бы было не так.Но все почему-то именно так:с искусанными губами,с бессонными ночами...С бредом,не утихающим ни на минуту.
А у тоски глаза черные.Смешно,но я никогда не видела таких красивых глаз.Они меня не отпустят,эти чертовы глаза...
Три часа ночи.Полусвет..И стихи,ложащиеся неровной строчкой на плохо освещенный лист бумаги:
....У души,разбитой вдребезги,
    Есть заветная мечта:
    Чтобы вечность бесполезная
    Заплатила ей сполна.....
Только ведь не заплатит,стерва..Не заплатит за отчаянье и боль,не заплатит....
Четыре утра.Сон закрывает глаза....Только страшно оставаться так:в темноте,наедине с собственными мыслями.Если их можно было заглушить...Все было бы иначе.
Проклятое время октябрь...Безвременье..Часы отмеряют время,а оно утекает быстро и навсегда.И только в висках бьется то,чего всегда боялась:понимание,что никому в этом безвременьи места нет.Только мне.

*Стихи мои,впечатления тоже.
**Смахивает на пессимизм.Зря смахивает.Ибо пессимизмом сему не быть.