Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » большая проза » сумасшедший


сумасшедший

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

это начало, хочу услышать ваше мнение стоит выкладывать всё произведение или жо нед

Каждую неделю человек получает на жизнь: 168 часов или 10080 минут, это всё можно представить как 604800 секунд……..

СУМАШЕДШИЙ.
000.00000.000000.
Я приду за тобой, когда часы пробьют 168 ударов и все минуты и секунды вернуться в исходную точку, что бы снова сбежать в никуда. Постарайся остаться на этом свете хотя бы частичкой чего-то. И помни, все мы немного психи, только я больше чем ты…

Часы пробили. 12 моя голова визжала, стонала и хрюкала, черт возьми! Кто я? Где я? Почему в моих ушах до сих пор стоит этот громкий шепелявый голос?!

Камера с тихим писком известила Безликого о движение в палате №7. Неуверенно встав, поправив только ему виденную чёлку, Безликий направился поприветствовать ещё одного сумасшедшего. Взяв пустой ошейник на длинном поводке, он поволок его по полу, повторяя  одни и те же слова: «Ода Хисп было время, когда эти палаты были просто наполнены пустотой, а теперь в них появились люди…ода, Хисп, ода. Люди не справятся с ней. Она медленно растворит их в себе, и тогда мы снова сможем насладиться её…»

Часы пробили 15 часов, 9175 минут и -550840 секунд.

На пороге моей пусто комнате, цвет которой, я никак не мог определить, появилась странная личность. Придирчиво осмотрел комнату и, к моему удивление, сел на пустое место. Его ноги замерли в воздухе, я просто не верил своим глазам! Всё его тело было расслабленно, его глаза без зрачков смотрели спокойно и сумрачно, но он висел в воздухе. Он как будто сел на невидимое мне кресло. На секунду мне захотелось увидеть это кресло. И, казалось, из бесконечного ничего уже выплывали смутные очертания…но вдруг Он заговорил. Такого голоса я не слышал никогда! В нём было и шипение змеи, и звук пустой комнаты, только что подготовленный под ремонт, казалось ты разговариваешь с ним через толстое стекло. Скорее я угадывал его словам, а не слышал их.

Часы на руке Безликого медленно известили что время уже 15 часов, 9075 минут и -551540 секунд. «Что ж пора, Хисп, пора» толи прошептал, толи прошипел Он. Медленно достав связку ключей и лениво перебирая их прозрачными пальцами, Он, наконец, нашёл чёрненький гладкий ключик с маленькой острой иголкой на конце. Медленно поднеся его к замочной скважине, Он резким движением просунул его в ****. Послышался хлопок, как будто проткнули воздушный шарик, и дверь  плавно разрезала воздух. Безликий наступил на полуистлевший старый ковер, и удовлетворённо оглядев убитое молью кресло, сел на него, подняв килограмм пыли над своей головой. Человека, удивлённо наблюдавшего за ним, он увидел не сразу. «Значит ещё нет желаний, плохо, плохо молодой человек…» от звука его голоса, человек вздрогнул и прислонился спиной к стене, казалось он хотел раствориться в ней, но это только казалось. Если бы Безжеланный возжелал этого, то немедленно всё его тело утопилось бы в бетоне и глаза навеки застыли на одну точку. «…как же она принит вас в свои бесплотные обьятья, если у вас нет никаких мечтаний?»

0

2

О-ой, ошибок сколько. Или опечаток... :confused:

0

3

Yume
Главное - это заинтересовывает. Так что выкладывать дальше точно не помешает.

0

4

угу.
очепчятге исправить надо только...обязательно.
)

0


Вы здесь » Massaraksh » большая проза » сумасшедший