Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » события » концерт THE MUSE в москве!!


концерт THE MUSE в москве!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мечты сбываются, товарищи!!!! К нам приехала одна из самых самых талантливых групп нашего времени, одна из самых моих любимых-прелюбимых групп, господа MUSE, и я был в числе тех многих тысяч счастливчиков, оказавшихся 15 октября в луже. И сказать, что я получил огромнейшее удовольствие - практически не сказать ничего, Я БЛУЖДАЛ НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ ВЫПАВШЕГО НА МЕНЯ МУЗЫКАЛЬНОГО СЧАСТЬЯ!!! Эти британские ребята просто взоврвали меня своей мощнейшей энергетикой!!! Это....словами не передать!! Поистине великая группа! Мэтью Бэллами просто Бог!!! что он вытворял с гитарой...сколько сил и экспрессии. сколько вкладывает души он в каждую сыгранную ноту, а его пробивающий голос!!! И всего этого шедевра я был свидетелем, ееееееее))))))))))))) А как Беллами прыгнул переж фанатами на колени, запилил, а после удостоил какого-то счастливчика пожатием руки!! (интересно, мыл ли после этого счатсливый обладатель прикосновения Мэтью свою руку?))) ) А то как он, сыграв офигеннейшый этюд на рояле, тут же схватил гитару, при этом издав уже новый звук....это тоже заслуживает отдельных слов!! И играли они....восхититлеьно!!! абсолютно всё пробило напрочь и поднесло на взлёт!!! (жалко только не было showbiz и hyper musiс...) Вобщем, я в эйфории надолго, спасибо, Muse, ждём следущего визита в Москву))

SING FOR ABSOLUTION AAAAAAAAAAAA EEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE

MUSE MUSE MUSE MUSE MUSE MUSE EEEEEEEEEEEEEEEEEE)))))))))))))))))))

0

2

мечты сбываются...

а я товарищи,попробую напиться вашей энергией)))
думаю,энергетики концерта мьюз мне бы хватило на 20-30 стихотворений,
учитывая то,что духовной энергии в реальной жизни я сейчас практически лишен)))

в общем,рад за всех,кто ТАМ был...привет с планеты Земля!))

и...!!!

M-U-S-E FOR ABSOLUTION!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Massaraksh » события » концерт THE MUSE в москве!!