Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » diary » Black black heart..


Black black heart..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

23.08.07.
А на улице жарко.

Сегодня всё опять по новой...Больно.
Я думала,что сердце,прикованное к другому человеку, болеть не умеет...Но я вновь ошиблась.Оно скучает по тому,с кем осталось...По нему.
Смешно.Полтора года прошло,а мне по-прежнему тяжело дышать...А ведь всё начиналось так мучительно просто...Я полюбила.Первый раз настолько сильно,что даже не хотела им обладать.Летала на крыльях беспечного счастья...Я тогда решила,что это великое чудо-любить по-настоящему-без желания быть единственной в его жизни,без желания обладать им...
Но это оказалось больно.
Полтора года бреда,тоски,стихов...
Устала?Устала.
Умерла.

0

2

Меламори написал(а):

Полтора года прошло,а мне по-прежнему тяжело дышать...А ведь всё начиналось так мучительно просто...Я полюбила.Первый раз настолько сильно,что даже не хотела им обладать.Летала на крыльях беспечного счастья...Я тогда решила,что это великое чудо-любить по-настоящему-без желания быть единственной в его жизни,без желания обладать им...
Но это оказалось больно.
Полтора года бреда,тоски,стихов...
Устала?Устала.

просто, описывай я себя, я б написала, может и другими словами, но то же самое. А так - один в один.
спасибо.
иллюзия того, чо память жива подчас бывает похлеще собственно воспоминания...

0

3

Да, все очень похоже. Души очень близки - но в то же время отгорожены друг от друга, каждая в своей скорлупке. Это мое ощущение, кот. появилось где-то полтора года назад.
Грустно.

Отредактировано ЕкатеринаКуриченкова (2007-10-18 12:56:00)

0

4

у всех нас почти одни и те же проблемы.
наверное,к сожалению...)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Massaraksh » diary » Black black heart..