Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » kорзина » Blue Ashen


Blue Ashen

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

ну чтож...приступаем к созданию первого (июньского) альбома пепельных стихов...8)

0

2

ну тут понятно все...мои "Литвен","Ангел 2",возможно,"Ветер","За Кадром",это как определят люди...многие стихи Апптимизта (отборкой которых я займусь и попрошу Лит мне помочь),стихи Литвен (которые она сама предложит,обязательное условие - Июнь)

0

3

предварительно -
я - "Литвен","Ангел" (пусть будет называться просто так)
Лит - "Претендуешь на вечность","Аваллон"...(нащёт пепельности последнего - сомневаюсь...оно просто безумно красивое...но пепельное?..хм...поищи у себя ещё ченть июньское)
Individuality - белые стихи за июнь...покидай на форум,я отберу.
ApptimiZt - "не тебе","черно-белое" (это из всего,что у нас на форуме отобрал)
Satura...с тобой сложнее - перечитаю все твои тихотворения - отберу

0

4

так!...и очень вас всех попрошу найти картинку размером примерно 1024 подходящую под  название

0

5

VAN DER STALKER
уже.

0

6

а как ты себе картинку представляешь, что там примерно должно быть?

0

7

Individuality
ну...цветовая гамма - тёмно-синий,просто синий,серебро,серый черный...может быть мистически-зеленый ещё (ну как в фильмах ужасов)...приступай...ты у нас мастер подбирать)

0

8

VAN DER STALKER
цвет... это понятно... а тема? что там должно быть нарисовано? написано? сфотографировано?

0

9

Individuality
то,что тебе понравится,думаю,пойдёт...главное - цветовая гамма)...и размер - 1024 шоба был)

0

10

гм... проблемно... ну ладно... вот пара вариантов..

Отредактировано Individuality (2006-08-08 10:19:48)

0

11

еще

0

12

и еще... в черном..

0

13

и воть...

0

14

правда не знаю... подходит ? не подходит?....

0

15

Individuality
последняя - более-менее...ты в название вдумайся - blue ahen,"синий пепел")))

0

16

VAN DER STALKER
если чесн мне это ничего не говорит... и вообще... визуально я это себе не представляю...(((

0

17

Individuality
ясн...сам искать буду начит...а последнюю я беру для июльского "reflection
"

0

18

VAN DER STALKER
ну хоть чем-то помочь смогла... уже радует)

0

19

VAN DER STALKER
у мну с июньских исчо "Безликий. Безымянный. Вечный" и "посмотри"!

0

20

ApptimiZt
ок...у мня баалин времни нет этим всем занимаца...кашмар воще...и лит атдыхает...8)

0

21

у мну с сентября тож гемор начнется - и в художку, и на борьбу, и на паркур, и в школу и домой через весь город пилить!! жуть!!!!!

0

22

ApptimiZt
паркур рулит...хы)...магу дать тебе видяшку нашенских паркуристов)

0

23

не в этот раз!!8) а вопще возьму как нить! у нас своего видео полно, недавно даже по телику паказылли!8))

0

24

ApptimiZt
фыф));...наша команда с Юбилейного (как раз сааамый дальний кусок города от меня) на всю маааасссскву знаменита)))..

0

25

а воще в норм качестве видео - 16 мб,для телефонов - и воще один мЭтр)
***кстате,присоединяйся к мастерской,я один не справляюсссь)*

0

26

по мере возможности!8)

0

27

ApptimiZt
в июнь входят "не тебе" и "черно-белое"...по поводу "посмотри" я уже говорил...оно слишком тобою неотточенное...слишком много ненужного.а вот по поводу "ББВ" я не определился...вродебы литвен считает,что это пепел...да и мне так кажется...но его редактировать надо полюбому...***кстати,посмотри что у тебя там есть за июль...с августом то понятно...буду отбирать,и если можешь - помоги с картинкой,параметры даны вверху*

0


Вы здесь » Massaraksh » kорзина » Blue Ashen