Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » kорзина » Перестройка раздела массаракш и удаление автроского раздела


Перестройка раздела массаракш и удаление автроского раздела

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

так...предлагается - создать ещё один раздел в категории "массаракш",который так и будет называться,(ну или чтондь вроде "massaraksh team"),куда мы будем складывать (отдельно - один стих - одна тема) пепельные стихи,которые со временем будем объединять в сборнички (наподобие моих)...удалить к чертям авторский раздел,перенести стихи из авторского в свои личные темы в категории massaraksh только вот что - с составом самого массаракша надо определиться...и причем скорее...т.к. не понятно что делать с теми,кто в массаракш не войдет...и непонятно что делать с остальными дурацкими разделами...
ну вот...Литвен,можешь заценить первую попытку переделки,и вообще все...(кстати,как вам новый "родной" скин форума?*называется он  classic*)

0

2

Ухх... Сталкер, сделай меня админом и я устрою генеральную уборку! А то все как-то очень медленно и задумчиво происходит8))

0

3

Литвен
ага.. и правда медленно и задумчиво...
VAN DER STALKER
гм... то есть авторский раздел вообще-вообще исчезнет... жаль-жаль... куда ж мне тогда деваться?

0

4

Сталкер, я предлагаю сделать так:

подфорум со стихами,

с разделами
-массаракш (то есть все пепельные стихи)
-может, отдельный раздел для сборников стихотворений? 8)
-стихи о любви,
-жизни,
-прочем
-и тэ дэ.
подфорум со всем прочим
то есть
-субкультуры
-какой-нить там фаст флуд
-развлекаловки проие и болтовня:)
и самый нижний подфорум оставить, каким он и был
кто что думает?:))

0

5

Individuality
вот и непонятно...8)
Литвен
завтра все!...у меня сегодня днюха...времни нета)

0

6

Литвен
скромно както)

0

7

VAN DER STALKER

Что именно скромно, душа моя? 8))

0

8

*cо вздохом облегчения повалилась на стул*
Я ЭТО СДЕЛАЛА...

0

9

Литвен
*строго* я добро не давал.в следующий раз сначала обдумаем решение вместе - детально...массаракш будет отдельным разделом,с авторскими форумами и общим форумом "массаракш"

0

10

и куда ты дела ленины стихи?

0

11

VAN DER STALKER
Туда же, куда и все остальные.
Сталкер, ежели у тебя такое плохое настроение - не надо вымещать его на мне.
И если вам так не нравится, сэр начальник, переделывайте сами.

0

12

Литвен
не ну серьозно лит...в след. раз ничего так резко не делай...я ещё хотел это с тобой обсудить...а массаракш я сделаю...по - своему

0

13

есть такое предложение... может банальное... но усе таки выскажусь..
может сделать что-то вроде альбомов, куда будут добавляться строго стихи на одну тему разных авторов... а перед тем, как добавить стих мона сделать какую-нд темку для его обсуждения...
что-то вроде голосования и редактирование каждого стиха....

0

14

Individuality
хороша идея...это называется "литературная мастерская"...*можно просто мастерская*...только как бы это все устроить?

0

15

и всё - таки "массаракш должен быть отдельным разделом"

0

16

вот так оно короче и есть...не удалил я литвенский массаракш потомушо ещё не наю куды девать его темы

0

17

VAN DER STALKER
а что на счет альбомов? будем воплощать в жизнь?

0

18

Individuality
обязательно,эта идея у меня уже давно была - много авторов,объединенных одной идеей - один альбом...есть предложение скрепить первый альбом массаракша "blue ashen"
в который должны войти пепельные стихи за июнь...что у тебя там за июнь есть?

0

19

VAN DER STALKER
за июнь?... собстна ничего хорошего у мя там нет(((
ну вот... придеться ждать следующего альбомчика...

0

20

Individuality
ну можно сразу же организовать июльский...он будет отличаться тем,что в нем не будет апптимизта...(или будет очень мало)...стас писал пепел в основном в июне

0

21

VAN DER STALKER
может стоит просто организовать летний альбомчик... за три месяца все соберем..

0

22

Individuality
кстати хорошая идея... 8))

0

23

Литвен
слишком много для одного альбома...лучше потом объединим все три

0

24

VAN DER STALKER
да тоже вариант... летние альбомы..

0


Вы здесь » Massaraksh » kорзина » Перестройка раздела массаракш и удаление автроского раздела