Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » Аsya » Убей меня (сильно личное и автобиографичное, проза)


Убей меня (сильно личное и автобиографичное, проза)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Убей меня
взглядом.
Прощаться
Не надо…
Не надо ни слов,
Ни касаний рук твоих,
Просто убей…
Я возьму нож в спину, шальную пулю в голову. Убей меня, я тебя прошу. Не воскрешай разговорами мертвецов. Ты же знаешь, я всё слишком остро ощущаю, я всегда всё пропускаю через себя. Я похожа на помойку… На восемнадцатилетнюю огромную свалку чувств, мыслей, рассуждений… Убей меня. Не будь далеко, не будь близко, развей прах по улицам ночного города, освободи мою на части рвущуюся душу, обгрызанную и тупую, как старый, исписанный карандаш. Я тебя люблю. Я многих любила и люблю, но жизнь я больше не могу любить. Убей. Я устала, мои выходы закончились, моя вера давно умерла – она задохнулась в копоти моего первого стихотворения. Я не знала тогда, что на меня свалился такой огромный крест… я думала, будет будущее… Но нет, нет ничего вокруг нет, я совсем одна и совсем одинока, я не умею любить.. Я не умею любить, как все, я ничего не умею делать, как все. Я мёртвая среди стада живых овец… Ты скажешь, что я единственная живая среди мертвецов? Пусть так, это ничего не меняет. Я не могу больше, я продала свою душу служению неясному разуму и странному дару. Но мне не хватило сил. Милый, любимый, родной, я прошу тебя…

0

2

Убей меня
взглядом.
Прощаться
Не надо…
Не надо ни слов,
Ни касания рук...

Извени за такое маленькое исправление можешь воспользоваться можешь оставить как есть.

Так а теперь о твоём рассказе (извени может это и стихотворение но чёт я пока не могу его так назвать)))) ). Эмоций просто не море а океан...и знаешь что-то подобное и я ощущаю в последние время. Я сняла перламутровые очки и теперь мне очень тяжело жить...жить и ощущать своё безсилие перед судьбой. Маленькое ступление в стихотворной форме настраевает тебя на соответственную волну. Мне нравится...ты попала не просто в 10 а в 100000000000000000000000000

0

3

Там начало.. оно как молитва, на самом деле, если вчитаться, то закос такой идёт конкретный. А дальше, плотину прорвало.. верите, сидела вчера и писала в блокнот карандашом и все строчки кривые, потому что от слёз не видно было ничего. Решила вывесить только на этом форуме.. уж очень личное, а тут в душу не гадят, если кому-то не нравится, проходят мимо, не оставляя глупых комментариев, просто понимая, что человеку плохо и он обнажил свою душу перед другими.. уважают хотя бы за это. спасибо вам ребята огромное. всем.

0

4

Yume
глупо просить о чем-то,и тут же извиняться за это в посте.удалила бы просто свою просьбу.
в своем варианте стишка ты сильно упростила то,что было у Аси.
да,сгладила.
но упростила.
(мое имхо)

Asya
это...знаешь ли,интересно.
ты,я вижу,теперь как и я - явно в поисках.
и формы и содержания.
советую продолжать тебе писать и стихопрозу и такие вот сдвоенные произведения.
что касается содержания этого...тут я почти ничего говорить не буду.
потому что не хочется повторяться - личная жизнь бывает у всех и бывает в ней всякое,и тысячи слов уже были сказаны,океаны слез брошены,миллиарды листов исписаны.
некоторые мысли мне показались...эээ...поспешными)...ну,так бывает в таком состоянии.
знаешь,вот еще что,в такой форме (по-моему) очень хорошо прослеживается твое видение мира,твое к нему отношение.
и...я бы посоветовал любить его больше.
8)

0

5

и...я бы посоветовал любить его больше.
8)

Я работаю над этим)

0

6

ага)
хорошо,если бы мир тоже над этим поработал,правда?)) *мило улыбаясь*

0


Вы здесь » Massaraksh » Аsya » Убей меня (сильно личное и автобиографичное, проза)