Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » mp3 » ровно


ровно

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

01 - ровно.mp3

ровно
по песчинке в секунду
высыпается жизнь на дно.
я сегодня немного болею простудой,
курил, видимо, в окно,
босиком
в трусах на голую голову,
доставал цифровой фотоаппарат
и ходил по ночному городу
без дорожных карт.
а потом
нацарапал на белой бумаге
черной тушью свои имена
и багровой обвел помадой
и плеснул из бокала вина...
ровно
по звезде в столетие
исполняется желание.
я сегодня уже насквозь проветренный,
пойду спать,
до свидания...

Максим Красногородов
[16.персональная вечность.(ночной фристайл)]
март 2007

скачать (1.66 mb)  => http://massaraksh.ifolder.ru/1556142

*** кстати...я еще "утром" (это из "снов") записал,намного лучше и жизненней...но удалил случайно...
если будет интересно и будете качать - перезапишу.
ааа...и если вам еще интересно какое-нибудь другое мое стихо в моем голосовом исполнении - пишите здесь или в личку,постараюсь записать.
8)

0

2

Сталкер и откуда у тебя появилась такая идея? Ведь это здорово когда ты читаешь свои стихи сам. Ты можешь выделить голосом именно те моменты на которые ты хотел что бы обратили внимание. Это здорово!!!!!!!!!! Я за обоими руками и ногами!!!!!!!!!

Отредактировано Yume (2007-04-02 22:17:25)

0

3

блн...я кажетсо глюк заметил.
если вы прошли по ссылке и скачали это,и в названии у вас хрен знает что без формата -
радостно переименовывайте этот файл в,ну,например "blablabla.mp3"
почему-то форматный хвостик пропал...8(
но эт поправимо.
давайте там уже!

0

4

Yume
так ты прослушала или нет?)

0

5

Сталкер в чём дело вместо того чтоб уменьшатся у меня время наоборот увеличивается *в панике*. У у у меня уже 1 час 35 минут!!!!!!!!! Чёрдд!!!!!!!

0

6

Yume
глючит ифолдер.
обрывай и попробуй скачать заново.
если повторится - лучше уже завтра...это архив дебильный просто.тут уже не я виноват.

0

7

Сталкеря уже 4 раза пыталась, но он то вообще ошибку пишет или до 2 часов доходит :(  я завтро ещё попытаюсь. А за идею у меня рука чешется так хочется + поставить. Так что чешу и ставлю +. :)

Отредактировано Yume (2007-04-02 22:41:10)

0

8

ну?
кто-нибудь скачал?
не отмалчивайтесь! 8(((

0

9

VAN DER STALKER
У меня получилось скачать... э... 15 сек ) Единственное, что я успела понять, так это то, что голос у тебя приятный )

0

10

15 секунд?! 8((((
ладно.
я,наверное,переименую по английски этот файл и в "рар" его закину.
потом дам новую ссылку.
(сука долбаный ифолдер 8(((

спасибо)

0

11

Сталкер можно тебе заявочку на три стихотворения: РЕКА, ФУТУРИЗМ И ЦВЕТОК.? Очень хотелось бы услышать в твоём исполнение. :P

0

12

угу.
заявка принята.
ждите.
*следующим стихотворением,которое появится в аудио формате будет "утром" и еще,может быть,"новое стихотворение",потом - заказы*

0

13

Кака ты сталкеррррррр...я ровно уже 2 день жду, а тут заявки такими темпами вообще через 2 месяца только смогут выйти в свет! Так когда уже появиться хоть что-то?!

0

14

Интересно так...качаю, а оно берет и останавливает на каком-нить % со словами "процесс завершен успешно". Послушала немного и ...на этом все закончилось)
Сейчас идет дубль***(новый в общем)
З.ы. Сталковская ава мигает в такт Stockholm Syndrome) забавно

0

15

Фрейя
музз слушаем,мдя?)))
ага.я еще раз перезалью,скачаете поспокойнее)
Yume
чтобы нормально записать нужно время,которого у меня часто нет_)

0

16

блин. у меня тоже глючно качается((
только 14 секунд и послушала(
угу, голос приятный, с акцентом чуть-чуть))  хочу запись до конца! бу!) *собираеца нагрянуть к Люсе*
а про заявки. давай фсе!!)) (и еще плюс "придумая меня, пожалуйста", "лиличку" и "ромашкина" , ибо мне интересно)) (и ниипет,что "лиличку" маяковский написал)) м?)

Отредактировано rainstroller (2007-04-08 15:21:10)

0

17

Сталкер клёво, мне понравилось. (наконец-то получилось скачать)
Тока голос у тебя какой-то хриплый. Заболел что ли???

0

18

качайте из другой темы винраровский архив.
ага...приболевший был)

0

19

VAN DER STALKER
Жаль, что приболевший... мне с легкой хрипотцой нра )

0

20

Wolkiria
я могу с такой хрипотцой говорить и в добром здравии)
я вообще легко меняю голос,потому что мой родной - довольно противный (ну мне не нравится))).я им почти не говорю)

0

21

VAN DER STALKER
Смотри не загордись ) Это лишь мои вкусы

0

22

Wolkiria написал(а):

Это лишь мои вкусы

они,знаешь ли,в этом случае весьма совпадают с общественными,насколько я знаю)))

0

23

VAN DER STALKER
Рада, что мои вкусы хоть в чем-то совпадают с общественными ) За мужской вокал с хрипотцой я оч лю группу Dry Kill Logic

0

24

Хихи... Так забавно 8))) Собралось богемное женское общество и обсуждает голос Макса 8))
А я его уже слышала :P

Но стихи скачаю обязательно.. потому что ну очень интересно услшать это в твоем, Сталк, исполнении 8))

0

25

Ух ты 8))
Здорово. Напевно так. Давай еще. Я хочу про ветер... которое "знаю, твое имя оветганна..."

0


Вы здесь » Massaraksh » mp3 » ровно