Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » сtихи » деньги... (не совсем стих)


деньги... (не совсем стих)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ты ведь думаешь о деньгах?
скажи мне, о ком ты думаешь, думая о деньгах.
я хочу знать.
а еще...
кто ТЫ, когда ты думаешь о деньгах?

0

2

очень напоминает мой стишок "биография 200" (альбом "VAN DER STALKER. MIX") &&& особена по стилю...8)...да и воще,как я заметил,ты пишешь на стыке стиля Лхасы (стихи в прозе) и обычной поэтической альтернативы...8)...а это очень прикольно...8))...и,самое главное,тронуло меня,задело,очень...8)...знаешь,фраза эта,"о ком ты думаешь,думая о деньгах" намекает на то что тебя (именно тебя,Лена) использовали)*прости уж дурачка - вандера 8)*

0

3

VAN DER STALKER
знаешь, когда ты называешь всякие разные стили, ты меня пугаешь... я понятия не имею в каком стиле пишу, я просто пишу и все...
а на счет фразы "о ком ты думаешь,думая о деньгах" имелся в виду другой смысл... человек зарабатывает деньги. что бы обеспечить семью (пример), значит думая о деньгах, он думает о своей жене и детях...

0

4

Individuality
я просто пытаюсь описать на что твои стихи похожи...это тяжело...8)...и,кстати,проссти за статус...я тебя модером сделал,а это у них стандартный такой...(ну я так сделал 8)))...можешь сама её поменять...8)

0

5

VAN DER STALKER
объясни как, я поменяю))

0

6

Individuality
да ты уже...вродекак)

0

7

Individuality написал(а):

знаешь, когда ты называешь всякие разные стили, ты меня пугаешь... я понятия не имею в каком стиле пишу, я просто пишу и все...

все таки себя знать надо!!!8))

0

8

ApptimiZt
если бы я во всем этом разбиралась... я б наверное знала))

0


Вы здесь » Massaraksh » сtихи » деньги... (не совсем стих)