Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » привет » ПРЕВЕД


ПРЕВЕД

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

KristinДай пожалуйста ссылку на свой днев))))))

0

62

Emo44ka
пожалуйста, всегда рада пообщаться http://www.liveinternet.ru/users/kristin/

0

63

да сколько ж тут Алис? млин, но по-любому я самая древняя!!!!!!! :lol:  я редко появляюсь, кривить душой не буду! но метко)))) так что всем - приятно познакомиться! Очень))))))))

0

64

скоро буду часто!

0

65

что-то как-то я поздно решила про себя написать...на форуме уже где-то месяц...просто лень всегда было...ну так вот.начнем-с.Личность я странная,да еще и с вспыльчивым характером.Очень много раз обжигалась и поэтому теперь мне сложно кому-то открыться и что-то о себе особенное рассказать...просто так получается,что если я понимаю,что человек на самом деле стоящий,я всей душой отдамся и мне будет плевать на последствия...так же считаю,что себя надо любить.Не очень сильно ,но надо,тк это сильно влияет на твою жизнь,да и на здоровье тоже.Учусь я...хм...всегда стремилась к учебе,чего-то достичь хотелось,..но как до дела доходит-понимаю,что в этом плане я ленивый человек.Как выяснилось,в высшей математике кроме матриц ничего не понимаю,а про геометрию вообще можно забыть...как буду сдавать экзамен в январе-в голове не укладывается...но я всегда себя успокаиваю,говорю,что совершенно не нужна мне эта математика,что если даже я и научусь считать стороны равностороннего треугольника,в личной жизни или в какой-нибудь экстремальной ситуации типа взрыва в метро или авиакатастрофе мне это точно никак не пригодиться.так что я настоящий гуманитарий и очень этому рада.А теперь,что говорят обо мне люди...те,кто плохо меня знают-говорят,что я счастливый светящийся оптимизмом человек,который всегда смеется и улыбается.Люди,которые знают меня очень хорошо,говорят,что я серьезный,расчетливый человек,да к тому же реалист...кому верить-не знаю)))самой себе не верю вообще)))хотя,когда нахожусь в какой нибудь неприятной ситуации,разбираю ее от и до и всегда нахожу правильное решение.Что я недавно выяснила-оказывается,я умею по-настоящему любить,если уж люблю,так всей душой,всем сердцем(это единственный плюс,который нашел во мне мой молодой человек,все остальное во мне его не устраивает,ну разве что,говорит,что я человек опытный по части всяких хреновых ситуаций,всегда могу правильно подсказать что-то или помочь чем-то..хм...сама об этом,не знала,кстати)сейчас страдаю пофигизмом...тк скоро сессия))))ну да ладно...как еще че-нить про себя вспомню-скажу))

Отредактировано Lilik (2007-01-08 14:46:08)

0

66

Lilik
Вот попадалово8))))я поняла,что мы стобой похожи...

Lilik написал(а):

Очень много раз обжигалась и поэтому теперь мне сложно кому-то открыться и что-то о себе особенное рассказать...просто так получается,что если я понимаю,что человек на самом деле стоящий,я всей душой отдамся и мне будет плевать на последствия.

а как таких людей мало8(((

Lilik написал(а):

Учусь я...хм...всегда стремилась к учебе,чего-то достичь хотелось,..но как до дела доходит-понимаю,что в этом плане я ленивый человек

вот это да!!!

Lilik написал(а):

успокаиваю,говорю,что совершенно не нужна мне эта математика,

а меня родичи заставляют,мол никогда не знаешь,в какой ситуации окажешься,так что надо учить все8(((

Lilik написал(а):

так что я настоящий гуманитарий и очень этому рада

я совершенный гуманитарий..*языковой гуманитарий*8)))

Lilik написал(а):

я счастливый светящийся оптимизмом человек,который всегда смеется и улыбается.

мне говорят,что я была такой в детстве,когда мне было лет 6...ноя могу быть и сейчас такой,когда люди действительно стоящие и добрые8))

Lilik написал(а):

о я серьезный,расчетливый человек,да к тому же реалист..

вот мне говорят это те люди,которым я не открываюсь8)))но я отчасти и такая тоже8)))

Lilik написал(а):

выяснила-оказывается,я умею по-настоящему любить,если уж люблю,так всей душой,всем сердцем

эх..когда мне нравился один парень,  так меня колбасило, что мне было пофиг на всех, полностью в него погрузилась8)))только вот оч боюсь,что не смогу этого повторить во второй раз8)))

Lilik написал(а):

сейчас страдаю пофигизмом

аналогично, ты ведь читала мой днев8))))
ПЫСЫ Ух ты, как много получилось...ну дык я ведь раскрылась.....8)))))))

Отредактировано Kristin (2006-12-26 18:22:08)

0

67

Kristin
как здорого,как здорого!!!хех)))так приятно стало)))и правда похожи))ну раззз так-с,люблю схожести)))+1 тебе,хорошая))).

0

68

Lilik
ну не надо было так8)))приятна сама мысль,что ты такая не одна...а плюсы все-это так,украшения..пусть будет подарочком на новый год8))) тогда и тебе подарочег8)))))

0

69

Если бы можно было охарактеризовать себя несколькими словами, ими были бы свобода и противоречивость.

Попробую рассказать о себе с помощью противопоставления того, что я люблю и не люблю.
Безумно люблю ночь, дорогу, скорость и "Бесы" "Арии" в плейере.
Люблю чёрный и красный цвета. Ещё контрасты и сопоставления.
Обожаю японский стиль в дизайне и терпеть не могу рюшечки, скатерти в горошек и искусственные цветы.
Не терплю никаких ограничений и запретов, только я вправе решать, что для меня важно, а что нет (эта черта присутствовала и в 15 лет).
Несмотря на это, достаточно здрава в пристрастиях (не курю, наркотики как-то прошли стороной и т.д.).
Люблю своих друзей, ради них готова на многое. Остальных представителей человечества принимаю дозированно, т.к. в большом количестве вызывают аллергию. Наверное, стоит быть несколько терпимее.
Слишком горда и независима, иногда себе во вред.
Говорят, живу не по средствам, но при этом на свои и умудряясь не залезать в долги.
Не смотря ни на что, верю в добро и справедливость.
Люблю ироничность Вольтера, противоречивость Достоевского, светлую и отстранённую грусть Есенина.
Люблю Харьков, потому что здесь я нашла себя.
Киев - за культуру и фразу, брошенную посторонним молодым человеком, наблюдающим мой экстремальный переход с одной стороны улицы на другую: "Девушка, вы ещё нужны Украине".
Москву - за то, что не позволяет расслабиться и заставляет быть лучше и сильнее.
Безумно люблю тундру с её чудесными озёрами.
Обожаю мартини за изысканный вкус и ощущение dolce vita.
Не терплю выяснения отношений без конструктива.
Ненавижу понты и действия "на публику".
Люблю пуантилизм, который не требует связи чего-либо между чем-либо.
Обожаю музыку (от Баха до "Lacrimosa"), танцы, стихи, 3х-мерную графику (кроме Maya), дизайн, иностранные языки, путешествия, тренировки "Что? Где? Когда?".
А ещё я безумно люблю жизнь и благодарна ей за ту гармонию и состояние эйфории, которые я наконец-то обрела.

0

70

Ах, какая невоспитанная особа! Не представилась, а туда же: критику наводить, дурацкие вопросы задавать, ещё и пародии...( Ikki, привет! Я не волшебник, я только учусь!)

Итак, имя моё - ник мой (можно упоминать всуе, я не Господь, аки Belladonna  :lol: ),
сущность моя - ава моя,
откуда - из Сети, всемирной паутины.

Что не люблю? Почти то же, что и Высоцкий в своей песне "Я не люблю". (Цитирую не полностью, кстати, пример отличной поэзии, не обязательно классика - Тютчев или Фет, которых сейчас мало кто читает)

"Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
Я не люблю, когда наполовину,
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу.
Или, - когда все время против шерсти,
Или когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.
Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилья и бессилья,
Вот только жаль распятого Христа.
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не люблю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю, -
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю."

Я люблю поэзию. Хорошую.

0

71

Shipaklyakk написал(а):

я не Господь, аки Belladonna

Надо же, признали даже без распятия.

Отредактировано Belladonna (2007-01-30 18:26:47)

0

72

Shipaklyakk, что ж, Ваше преведствие было вполне исчерпывающим :)
отедельное спасибо за то, что вы "не любите". и правда замечательный пример :P

0

73

Belladonna написал(а):

Надо же, признали даже без распятия.

Мадам, у вас явная мания величия. Распятие надо заслужить. Ещё раз призываю думать, прежде чем писать.

Eilieah Да я думаю, что никто не любит то, о чём писал Высоцкий. Просто обычно не любят в других. В себя не заглядывают

0

74

Shipaklyakk написал(а):

Ещё раз призываю думать, прежде чем писать.

Ещё раз? Первый, наверное, я покурить выходила. А призывать будете на демонстрации, ежели нечем больше заняться. Для того, чтобы быть критиком, совершенно необязательно уметь писать стихи - ведь правда? Кстати, музыкальные критики - это неудавшиеся музыканты. И, пожалуйста, если так уж хочется высказаться обо мне или моём творчестве - пишите в моих темах.

0

75

Новичков берете?.. )
На ваш суд свой бред выставлять вряд ли буду, хотя и мучаю бумагу почти год )

0

76

больше половины форумчан здесь - были новичками (правда...приглашенными,но пофик)))
так что нечего стесняться.
массаракш как раз ориентируется на "нью блад",а не на старый,уже давно сложившийся и окаменевший,коллектив()

а бред свой выстави,пожалуйста,раз он есть.
хотя бы в одном экземпляре.

0

77

VAN DER STALKER
Лядно... хотел моего бреда, сам напросился )

0

78

Превед, господа и дамы, меня зовут Эд. В общем, я тут полуслучайно - по приглашению г-на Сталкера. Полистала форум - милое заведение (только вот сервер, жаль, лагает), с вашего позволения останусь.

Что касается анкетных данных - по паспорту Анна, 07/09/1989, родилась в Таллинне (Эстония), сейчас живу в Петербурге, учусь в Электротехническом Университете. Инженер, математик, программер, линуксоид, репетирую студентов по высшей математике, пишу для ИД "Техномир" (Москва). Люблю интеллектуальные игры, хастл, свой байк, латынь, фруктовые соки, спать в траве, Борхеса и Бродского. Пешу стехи.
Будем знакомы.

Отредактировано Edward (2007-06-13 02:55:22)

0

79

линуксоиды спасут мир)))
так же,как и математики,почитатели Бродского и Борхеса (с последним я,правда,не сильно знаком))) и вообще интересные личности.
добро пожаловать!)

0

80

Трям) добро пожаловать)

0

81

Ну, положим, мир спасут не почитатели Бродского, но - красота, то есть сам Бродский )

0

82

Edward, приятно познакомиться; welcome to наш термитник =)).
Являясь почётным белым пятном на лике мирового технического прогресса, не могу оценить, спасут ли мир линуксоиды, но насчёт Бродского солидарна.
:0)

0

83

Бродский - это еще не вся красота.
8)))
значит форимулируем так - мир спасут ЦЕНИТЕЛИ красоты,вот)

0

84

Ценители, они не всегда специализируются на спасении ) Впрочем, фигня, красота не спасёт мир, она его ежедневно и ежемгновенно держит.

0

85

согласна!

0

86

играющийбог нескромный ник :)

0

87

:))) в какой палате у нас скромный Бонапарт?

что же до ника-каждый человек-бог
"по образу и подобию"
как в каждой клетке ДНК всего человека

можно осознавать это
можно не осознавать

ничего не меняет

ещё одно сравнение-с компьютерными ролевыми играми
играя, ты ведь не полностью идентифицируешь себя с героем?
иначе умерла бы вместе с ним...
остаёшься собой
но и до некоторой степени идентифицируешь, чтобы играть было интересно.
И-учишься проходить уровни.

Человек-это нечто большее, чем тело и биография.
И это большее тоже учится проходить уровни :)
и тоже-одной жизни не хватает ;))
и играть тоже интересно
если не слишком сильно "залипаешь" в игру

0

88

интересная и очень близкая мне по духу теория.
)

0

89

играющийбог написал(а):

)) в какой палате у нас скромный Бонапарт?

В соседней. ))
Собственно, с намёком на это и был задан вопрос))). Не более.
Тем не менее, очень интересно было узнать ваш взгляд на себя в жизни.

0

90

Кто я? человек из дыма. Рождённый с ножом в сердце что режет по милиметру каждый год, убивая изнутри. Я романтик _ так говорят, но на самом деле понять себя не могу даже сам. И другим лучше не заглядывать в мою чёрную бездну души, всё равно провалитесь. Я пишу стихи с того самого момента в жизни когда наконец я почувствовал просвет, потом через два года он сменился тьмой и теперь я пишу стихи об ужасе и боли что испытываю каждый день))) и лишь во сне является та что спасает от жутких мучительных мук) Я дым что рождён никотином_ я есим Никотиновый Поэт) ---

Никотиновый Поэт.

Я Никотиновый Поэт,
писатель строк
Под едким дымом.
мне девятнадцать лет,
Дышу стихом,
как никотином.

Моя любовь,
как хлопья пепла.
Моя слеза,
подкуренная боль .
Я разгорюсь
от дуновенья ветра.
Потухну в миг
я с утренней росой.

Друзья мне
серые узоры.
Клубясь, резвя вокруг
- целуют.
Глаза - живые,
шторы
От мира белого
укроют.

Я одиночка,
серый волк.
Мой вои летит
к луне.
Вот в тишине,
он смолк.
Не долго жить
осталось мне…

0


Вы здесь » Massaraksh » привет » ПРЕВЕД