Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » news » Превед,соучаснеги!!


Превед,соучаснеги!!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

итаг,у нас 2 новасти...первая,мы открылись...вторая,нифига не понятно че буит дальше...вы наверно спросите шо мы за дибилы и чем мы тут буим занимаца?..аатвичаю - мы не дибилы,мы пришли с форума wwwlirika.mybb.ru и сабираимся тут писать свои стихи...почему мы бежали?одному Богу (если че спрашивайте у меня токо лично) известно...в состав нашего пепельного проекта massaraksh входит узкий круг форумчан с лирики...на нашем форуме,вы,хости,можете публиковать свои стихи,критиковать их и критиковать наши...администрация форума никому фхуй нилезит,и вы собсно можете делать все что сочтете нужным (но эт пока не выйдут правила)...ВЕЛКАМ!

0

2

Сталкер, я че думаю... давай все стихи выкладывать нормально (по одному или альбомами - неважно), а те, которые пепельные или выделять (у тя там должныа быть такая функция) или складывать в особенный раздел...

0

3

З. Ы. то, что мы с лирики.майбиби, еще не значит, что мы не дибилы. Ищи более веские аргументы...8))))

0

4

Литвен
Massaraksh - пепельный раздел,куда авторы будут выкладывать пепельные,стихи,плюс будет простой авторский раздел,и раздел для простых смертных естно)))

0

5

Что за пепельные стихи? Как понять?

0

6

ну...это же типо наш проект...пепел - это очень модно (кто то так сказал)...и мы решили объединить наши мысли по поводу проекта "пеплом"...ну это как бы особый тип стихов...я настолько зациклился на этой идее,что уже нутром чюю где пепельные стихи...8)...у меня "пепельные" - те что я написал в июне...8)...вобщем,я тебе подскажу пару раз,а потом ты сама поймёшЬ)))

0

7

Спасибо! А мне дизайн форума нравится. Понятно, почему...

0

8

А чем отличается Авторский раздел от Massaraksh?

0

9

Satura
в массаракше будет немного авторов и там будут отборные стихи...авторский раздел  - просто авторская поэзия и проза

0

10

в целом ссе ништяг!! мня пака шта ссе устраивает!! а дебил-недибил - понятие относительное!!!!8))
Satura
пепел - тема актуальна на сей день, потому што этот мир горит и мы отражаем сам процесс и ссе, шо от него остается - тобишь пепел!!8)

0

11

ApptimiZt
ну наконецто хтота дал четкое определение)))!

0

12

да, я такой!8))

0

13

чемто мне это напоминает ревинизм...8),..хы...нада сдружица с их форумом...8)
ravelit.4bb.ru
если кому интересно

0

14

согласна с Satura я тоже не особо понимаю. как отличать пепельные стихи от простых мирских... надеюсь на помощь..

0

15

Я думаю, пепельные красивее, чувствительнее, в общем, лучше.

0

16

Satura
эххххх.... мне бы свой раздельчик... я бы понаписала...+)

0

17

Individuality
сделаем))

0

18

VAN DER STALKER
а как скоро?

0

19

Individuality
уже)

0

20

Я вот думаю о темах. Почему-то не хочется повторяться с Лирикой. Такое чувство, что клон. Хочется чего-то нового.

0

21

Satura
ты - админ,яжте говорил - инициатива приветствуется...ТВОРИ!!
*а альтернатива лирике - и есть раздел "массаракш"...хотя кстати,и авторские разделы можно устроить по другому...да...хорошая идея,кстати...8)...у меня даже какието задумки в голове промелькнули

0

22

VAN DER STALKER
Ну тогда повторюсь с лирикой. Всё-таки темы там обычные и обширные, которые везде встречаются.

0

23

Сталкер, насчет счетчиков... я не знаю, што такое счетчики8)))), но вот наткнулась случайнос в каком-то блоге.
это то, что ты имел в виду?8))

счетчик

Отредактировано Литвен (2006-07-21 18:48:30)

0

24

ну типтого чета))

0

25

тока нада наоборот...не сколько осталось,а сколько форуму дней с каждым днем 8)

0

26

а на том сайте етого нет?

0

27

http://www.akusherstvo.ru/lines/?action … ;type_id=6

мухаха 8)))))

0

28

ыыы:)))

0

29

во!....пайдёт)))

0

30

а он считает воще?...или нет?...26 дней...хм,..

0

Похожие темы


Вы здесь » Massaraksh » news » Превед,соучаснеги!!