Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » черновик » Метрошное


Метрошное

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С приглушенной,притупленной внешностью,
Три часа на перроне не ждавшийся
Силует неподаренной нежности
Ждал минуту отчаянной важности.

Покорял он надеждой на страстное,
Неизбывное, свежее, светлое,
Непотерянной сумрачной ласкою
И безвестной, томящейся детскостью....

ПС Написанное в метро около месяца тому назад и только сейчас откопанное....
Оно не закончено(но когда нашла его и прочитала,долго смеялась8)))

0

2

Kristin
а мне понравилось.
Ты знаешь, я перечитала несколько раз, но не смогла понять смысла. Правда 8)))). Но вот почему-то сразу огромное количество эмоций... я очень люблю метро - это самое, мм, сюрреалистичное, что ли, место города, где можно встретить что и кого угодно... ежели повезет 8)

Kristin написал(а):

Силует неподаренной нежности
Ждал минуту отчаянной важности.

Чертовски символично для меня. Потому что чудеса случаются редко, а ожидание чудес - оно постоянно...

В общем, спасибо за это стихо 8).

0

3

Литвен
не за что8)спасибо тебе....наверно,какое-то такое грустно-ироническое настроение нашло на меня тогда...Я просто представила человека,который ждал на перроне поезда,а самого человека никто не ждал,но его одиночество казалось таким притязательным...но как всегда,все то,что я сейчас тут повествую,находилось где-то глубоко,на подсознательном уровне, поэтому наверно оно получилось таким сюрреалистическим, эмоциональным,но бессмысленным....я бы,конечно, могла тут расписаться про глубинный его смысл, но ведь это не нужно - если ты прочитала, почувствовала,но не поняла смысла, это ведь твое его ощущение, зачем мне навязывать мое...от многообразия мнений оно становится многограннее, насколько стихотворение такого качества может стать8))))
ПС Понаписала, понаписала-то8))))уж прости, пришла после олимпиад, мозги какие-то расклеенные8)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Massaraksh » черновик » Метрошное