Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » маленькая проза » Её c’est la vie в слезах и крови..


Её c’est la vie в слезах и крови..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лязг колес
и засос на прощанье
вот тебе моя life is life
Алилуйа
Не вопрос
И все себе забирай
Пусть сдохнут Герда и Кай

Не скучай,
Я буду жить пока ты
Не остановишь
CD
Засыпай
Lullaby
(с)Jane Air

Стенки кровеносных сосудов то сужались, то расширялись в такт моим шагам. Ветер звенел в ушах. Мир оглох без любимой музыки. Лёд под ногами, замерзшей земли. Где-то в далеке слышно как воют собаки, то ли от вечного голода, то ли от холода и злости. Небо залито молоком. Ни солнца, ни надежды. Ладони распухли. Уставшая зима. И так все это надоело, но еще больше прощать. Искать вдохновения в незвенящих стаканах. Сорванная крыша. О, это не проблемы, это загоны. Безумный взгляд и руки, стучащие сами по себе в открытую дверь. Нет, больше ни шагу. Я лучше буду ползти на стену от боли, зная, что все ползут. Видя это в чужих глазах, проплывающих как во сне мимо меня. Капюшоны, одинаковые куртки, все эти значки, ремни, черные спутанные волосы, челки, выкрашенные в немыслимые цвета, или розоватые курточки, сломанные ногти, в руках сигареты или еще какая чушь, наполненные желанием выделиться и быть понятыми. Еще один завтрак, с утопающим взглядом в черном кофе. Механически. все механически. будильник. всё это собирательно-умывательное... Учеба, вечер, усталость, сон... Всё это серое разнообразие: от грязно-белого до пепельно-черного. Как ж много в жизни красок. *цензура* и есть чему порадоваться, не так ли?Если впиться когтями в собственную кожу, то можно задержаться здесь еще на какое-то мгновение. Существование под вопросом: может все это сниться? Амёбные движения мыслителей. Сколько же нужно времени, что бы понять, мы не существуем. Большой мозг еще не признак нашего духовно-морального обогащения. В окнах соседнего дома свет уже включили. Пора... Движение. но куда? С неба начинает сыпаться что-то, отдаленно напоминающее снег. Только снег не такой, мне говорили, по секрету. Снег белый, пушистый и мягкий. А это... что-то колючее, цвета пепла. Подставляешь ладонь, а на неё вместо этого слова сыпяться... поток совершенно нецензурных мыслей...Захламленное пространство. Круговорот информации в природе. Пожалуй так через тысяцу лет назовут сие мироощущение. Часами однообразные сюжеты.

0

2

Как мне сказал однажды один очень хороший друг: "Смысл жизни в том, чтобы икать его всю жизнь. И не дай бог найти"... Я с ним не согласилась. Зря, наверное.

0

3

Asya
я бы тоже не согласилась... хотя в глубине души кивала бы...

0


Вы здесь » Massaraksh » маленькая проза » Её c’est la vie в слезах и крови..