Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » foto » Честь имею, Колюха


Честь имею, Колюха

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Повыкладываю и я некоторые свои фоты   ;) Если получится, ведь с компом я не всегда в ладах

Итак, допустим, поехали....

0

2

Чёрт, как сжать фоту до нужного формата? :patsak:

0

3

программами по обработке фотографий)
если нет - вот еще один способ...
у тебя почта на мэйле - пользуйся тамошними фотоальбомами,а сюда выкладывай ссылки на фотографии (именно на сам файл) тэгом -- (посередине тэга - ссылка)
если не разберешься - кидай просто на мэйловскую галерею свои фотки,я их буду сюда выкладывать...8)

0

4

Колюха RassКОЛЬnikoff
а еще можешь просто мне в асю покидать нужные тебе фотки и я их тебе поуменьшаю)))благо,умею и люблю заниматься этим делом))так что давай,не заморачивайся)))

0

5

Благодаря Лилик, теперь у меня появилась возможность выложить фоты!!!ЕЕЕ!!!!!!!!!!! ^_^

0

6

Итак, начну с этой. Мы в Питере на чердаке якобы каморке Раскольникова. слева с шарфиком пилота ваш покорный слуга.в центре с пилотом мой друг Вентиль.

0

7

В петропавловской крепости рядом с монекенным мужичком, вечно сидящим в музее перед теликом ^_^

0

8

Питерский ДжоннЛениниский дворик заключает в себе этот шедевр

0

9

Маленькое произведение патриотического искусства прошлога года. Сухариками хвала своему любимому классу

0

10

Я и Эклер, музыкант группы ДожЫли

0

11

я..тихо и скромно...)))

0

12

Колюха мучает свою басушку))

0

13

Итак, группа "Руки прочь от Кубы!" в её пока что нынешнем составе:

Колюха ( бас), Антошка ( Вокал, ритм-гитара), Василий ( соло-гитара)

0

14

Антоха и Маяковский

0

15

сигареты и кофе..

0

16

Колюха и Вентиль

0

17

Колюшка и Василий

0

18

гы)
ну вы все и серьезно смотритесь на фотке,хде всей группой стоити))хоть бы улыбку скорчили))
а кто песни для группы пишет?))...надеюсь,что ты,наш_покорный_слуга!)))
*еще раз повторяю - очень хочется послушать записи...ну хоть для массаракша записали бы что-нибудь уже))...желательно - на твои стихи*
...
о!
а что за каморка Раскольникова в Питере?_)

0

19

Сталк, по порядку:
1) Уж как получились)))
2) Да, в основном, я, иногда  Антоха. Он же создаёт офигеннейшую музыку!!)))
3) Записей, увы, нет. И репетиций крайне мало. Идёт усиленная подготовка к поступлению, при этом мы с Антохой живём в противоположных сторонах нашей Москвы.Он на северо-западе, я на северо-востоке. При этом мы ищем нового соло-гитариста, желающего играть брит-поп и не замарачивающегося на одном металле или панке там...То же самое с барабанщиком. Когда все будет, будут и записи. Исключение: мы на камеру цифровика записали пару песен. Но качество там вахъ...
4) Это чердак одного из жилых домов Питера неподалёку от Сенной. По роману Достоевского, наш знаменитый гроза бабулек проживал в этом самом доме на Столярном переулке. А в Питере нас водили по местам, тесно связанным с Фёдором Михалычем и с его бессмертным творчеством.
)))

0


Вы здесь » Massaraksh » foto » Честь имею, Колюха