Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » Аsya » Моё прошлое не даёт мне покоя...


Моё прошлое не даёт мне покоя...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Моё прошлое не даёт мне покоя,
Моё будущее толкает назад,
Может, снова не быть мне с тобою
И тебе не поймать мой взгляд...

Может, жизнь мы вместе убили,
Может, лишь кончина близка,
Врата рая мы сами закрыли,
Ну, а чёрт, как всегда, у поста...

А любовь, не смеши меня,
Было ли?
Просто души сгорели дотла,
Ты остался всё той же загадкой,
Ну а я?
Я жила для тебя…

Интересно, это толдько мне кажется, что это стихотворение - дань бездарности?

Отредактировано Asya (2007-01-05 21:00:57)

0

2

если тебе когда-нибудь еще что-нибудь в этом роде покажется...
можешь всегда рассчитывать на меня!..я с удовольствием разрушу эти твои мысли насчет "только мне...")))ты же меня знаешь.
шучу.хотя,не совсем,конечно...
стихотворение действительно выглядит так...как будто его изрядно побили в подъезде...8)
и очень хорошо,если ты это тоже признаешь,Ася...8)

0

3

Ги)))) я его в новом варианте переименовала в "Дань бездарности"))) потому что править его, кажется, бесполезно..) просто... ну, у меня многие блины комом получаются..) но всреди них бывают и нормальные) пусть это будет тем, что на пути из терний к звёздам)

0

4

Давайте тогда сделаем раздел "стихотворения, побитые в подъезде", что ли?..

0

5

нет...уж лучше "Через тернии к звездам"...8)))))))))))00 очень милое название для темы с неудавшимися стихотворениями))))))

0

6

Но-но! Поэта может обидеть каждый, но не каждый потом сможет оправиться от полученной сдачи *коварно*)))))

0

7

Asya
не...идея действительно хороша...как насчет отдельного раздела для стихов,неудавшихся по мнению самих авторов?...причем,перемещение только по заявке\просьбе автора!)))))
а название-то какое романтичное и подходящее?)

0

8

Да можно.. но знаешь, когда у селикционеров хоть по одному признаку растения не подходили по критериям, растения уничтожали.. Может, лучше тоже хранить эти стихи у себя в тетрадках? я вот уже даже жалею, что повесила на форум... просто так тяжело и противно было на душе, когда писала это стихотворение... и оно не спасло, не унесло чувства куда-то на гладь бумаги, лишь, наоборот, разбередило душу и заставило память выдать кучу воспоминаний, что лучше хоронить и сжигать на осенних кострах вместе с опавшей листвой, и хранить лишь пепел этой памяти, дабы сберечь себя от ошибок будущего, глядя на безмолвный, немой, холодный пеплом...
Вот так.. немного меня сегодня тянет на прозу и на рассуждения.

Отредактировано Asya (2007-01-16 17:56:44)

0

9

Asya
я,когда выставляю стихи на публичное обсуждение заведомо хороших (но при этом не предвзято мыслящих) людей
освобождаюсь...не ото всей энергии вообще,как бывает,когда дописал цикл стихов в тетрадь (вот за это и не люблю
писать на бумаге - непонятно почему,но душевной энергии уходит куда больше...физическая,естно,не в счет),а лишь
от крайностей - вроде эйфории там...или сильного негатива...грустной ностальгии...вот именно так стихам дается ЖИЗНЬ,
мне кажется...после чего и редактировать их не особо-то хочется (воспринимаешь свое неотесаное детище как живое
существо...ну и как,спрашивается его резать?да кто я такой?имею ли право?ведь стихи делаются из столь тонкой и
хрупкой материи...)...8)

к тому же мне всегда было интересно оборачиваться назад и внимательно изучать пройденный путь - и ошибочные стихи,и средние,и хорошие...
а каждому в этой жизни - свое место.поэтому и предлагаю сей раздел...)

****боже,вот нафлудиЛ 8)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))*
прстите)

0

10

Бог простит))))))))))))))))))))))))))))
Однако, это не мешает тебе тесачком чужие детища чопать)))) И ничего)) совессь не мучает)))))))))))

0

11

Asya
это - чужие_)))
и то иногда задумываюсь)...мне эти мысли совсем недавно пришли в голову.недели две назад где-то...
а тебе не кажется странным,что в последнее время я совсем редко что-то сильно критикую?)
очень трудно в себе такие гордые мысли подавить,знаешь ли)

0

12

Мне - нет)) я последние недели только сессию сдаю, и вместо ботанья начинаю стихи какие-то писать) и вообще.. ты себя папашей нарёк, так что.. внучикофф абижать нехарашо!=))

0


Вы здесь » Massaraksh » Аsya » Моё прошлое не даёт мне покоя...