Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » foto » MARINA


MARINA

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

вот вам несколько фоток с мариной и не только...8)

0

2

http://foto.mail.ru/mail/van-der-stalker/marina/i-46.jpg
пожалуста...рядышком сидим...8)...она очень блин живой человек,поэтому с нормальным выражением лица её сложно заснять...как и меня,на самом деле)

0

3

http://foto.mail.ru/mail/van-der-stalker/marina/i-47.jpg
вся в телефоне_)

0

4

http://foto.mail.ru/mail/van-der-stalker/marina/i-48.jpg
эт возле её квартиры прям.как всегда - нормально зафоткать не удалось)

0

5

http://foto.mail.ru/mail/van-der-stalker/marina/i-49.jpg
а это я незаметно устроился на Полинином плече)...

0

6

http://foto.mail.ru/mail/van-der-stalker/marina/i-50.jpg
это тупо я.не очень-то похож,надо сказать...серьезен слишком)

0

7

VAN DER STALKER
Марина это твоя подруга?

0

8

Lilik
хуже) - любовь всей последней жизни))

0

9

VAN DER STALKER
а почему ж хуже??радоваться должен,абалдуй,блин!очень симпотичная,сразу видно-добрый и ласковый человечек...я права?)

0

10

Lilik
нифига)..она злая и бессовестная...не всегда,правда...когда мы наедие - возможно)...но когда с кем-нибудь еще - она совсем другой человек)

0

11

VAN DER STALKER
и такой милой девчонке нравится рэп?! или как его,рнби??да, нечего сказать, девчонка стоящая....

VAN DER STALKER написал(а):

нифига)..она злая и бессовестная.

это потому что она тебя не любит...и не с тобой...8(

VAN DER STALKER написал(а):

когда с кем-нибудь еще - она совсем другой человек)

почему?она тебя как-то выделяет из общей массы??8)))

VAN DER STALKER написал(а):

это тупо я.не очень-то похож,надо сказать...серьезен слишком)

зато на мюзза похож8)))

VAN DER STALKER написал(а):

а это я незаметно устроился на Полинином плече)...

незаметно для Марины???8))))))))))))

VAN DER STALKER написал(а):

вся в телефоне_)

а не в тебе,безобразие8)))
лано....все ок...8)))
ПС И че ей в тебе не нравится?хаха..вредный,наверно8)))

Отредактировано Kristin (2006-12-26 18:32:58)

0

12

VAN DER STALKER
как я понимаю ее на форуме нет???странно...обычно творческие личности ищут себе в пару тоже творческие натуры....а тут я смотрю не так что ли?

0

13

Kristin
стебешшся,да?))...молодец.хвалю.возьми яблочко))*гы,вспонил Алексов анекдот из черного юмора*
за похожесть на матвея - спасибо)...*интересно,че скажете,когда я в черный заделаюсь?))))а ведь заделаюсь - в субботу.да еще и прядь малиновую себе сделаю,гы)*
объясняю - меня она,можно сказать,выделяет...ей со мной весело очень))...и хорошо,я так понимаю)...просто когда вокруг неё больше одного человека находится - нормально разговаривать с ней практически невозможно.она действует "на публику")...теперь - ясно?)даже когда целует - тоже)
а от Марины,я,хы)...не таюсь)...у нас с ней отношений,кроме как дружеских,нет))...были...да сплыли)любофь-моркофь осталась...но я её так усердно забивал,что она лежит теперь на самом дне,и внутри меня осталось еще местечко для нормальной любви))...поэтому - не заметно для самой Полли)...она слижком уж была сосредоточена на разговоре,ы)
Lilik
может быть...может быть...)...она может быть и творческая - но по ней видно,что всерьез чем-нибудь одним она заниматься не станет)гы.мировосприятие у неё то ещё,тоже))...ваша землячка,кстати...москвичка она.в прошлом году переехала...но...знаешь...у сердца не спрашивают.это было немножко больше чем "искать пару"...это было сердцебиение...до просящихся внутрь наружностей.был влюблен до самоотвержения под давлением лета и глупости)))...*ахх как я люблю свои собственные стихи*

0

14

VAN DER STALKER

это было немножко больше чем "искать пару"...это было сердцебиение...до просящихся внутрь наружностей.был влюблен до самоотвержения под давлением лета и глупости)))...*ахх как я люблю свои собственные стихи*

когда такие отношения-это здорого,а то,что она играет на публику-это номрмально,она же девушка в конце-концов...вот мне реально тврудно с моим молодым человеком...он личность творческая,но упертая-пишет стихи,песни,музыку,но все,что делаю я-не признает...поэтому я ему ничего не говорю про форум...поругались бы в очередной раз...хотя так подумаешь,уже 3 года вместе,пора научиться уступать и понимать друг друга,я стараюсь,а он..а он делает вид,что не замечает..я для него один большой минус,вот и получается белеберда))

0

15

Lilik
а ты ему - возьми да и расскажи!))...а мы на него посмотрим (гы)) может быть - дадим тебе повод не признавать его)...вот и получится - взаимность)...
я почти шучу на самом деле)...просто.приводи.посмотрим.на самом деле.

0

16

VAN DER STALKER
не,не хочу.он и так везде лезит,везде учит,а тут хоть расслабляюсь немного от его напора..так что нет.и все тут.а пишет он футуризм.и этим все сказано.

0

17

Lilik
обажаю футуризм))...

0

18

VAN DER STALKER

VAN DER STALKER написал(а):

молодец.хвалю.возьми яблочко

*взяла и подавилась червячком*

VAN DER STALKER написал(а):

а ведь заделаюсь - в субботу.да еще и прядь малиновую себе сделаю,гы)

вот это жесть..а зачем тебе,ты же не эмо?8)))

VAN DER STALKER написал(а):

за похожесть на матвея - спасибо)

не за что...только вот знакомый у мя есть...я как увидела твой аватар, абалдела...просто вылитый он...но ээто так,к слову8)))

VAN DER STALKER написал(а):

*ахх как я люблю свои собственные стихи*

со стороны смотрится странно, если не сказать страшно*эт цитата откуда-то*, но вот все дело в том,что само такое 8))))

0

19

Kristin
совсем недавно слышал от тебя совсем противоположную фразу - "ты же эмо")))
я на самом деле - мьюзер (в первую очереднь) но культа мьюз пока не существует...поэтому
я и эмо (немножко)...вот и хочеца мне в черный цвет...кста,черный я уже купил...а вот тоник малиновый не могу найти пока 8(((

0

20

VAN DER STALKER
странно,ты помнишь то,чего не помню я8))))и наоборот...

VAN DER STALKER написал(а):

а вот тоник малиновый не могу найти пока 8(((

неужто у вас в салонах не предоставляют краску???

0

21

Kristin
денег у меня не мильон,шоб в салон валить))....я к подружжке собрался)

0

22

VAN DER STALKER
оооо,Сталкер.....малиновый-это жжжесть)))мой парень той зимой тоже в черный цвет покрасился...и бровь сбрил...кстати,он мне больше не парень...сегодня мне заявил,что расстались....

0

23

и как ты перенесла?

0

24

VAN DER STALKER
ухты..еще и хенд-мейд ..ну-ну ,посмотрим...
Lilik
жестоко!!!да ведь, по твоим словам, он тебя везде прижимал,во все лез...по-моему, это должно быть облегчением, если конечно ты его не любила8((

0

25

VAN DER STALKER
я сегодня весь день в слезах...не знаю,что делать...скоро на англ идти в МИД...я просто в шоке...сколько раз он это говорил и я невоспринимала,а сейчас,когда он 5 раз положил трубку во время нашего разговора,поняла,что всё....

0

26

Kristin
ага)))...только бы найти долбаный тоник...и - вперед!))...а пока что я его не нашОООЛ 8((...кста,а тоник-то малиновый нормально возьмет черную краску?

0

27

Kristin
я его люблю,сильно люблю,не смотря на его сложный характер,он очень добрый....но....вредный....мы поругались из-за фотографий,которые я здесь выложила....он сказал,что они ему очень не понравились....а ведь мы столько сил на них убили...да и потом...я же знаю,он это специально сказал,чтобы меня обидеть....вот и началось,он за это зацепился,все перевернул так,что я виноватой осталась...и ушел от меня со счастливой душой...

0

28

Lilik
тогда конечно, это меняет дело8(((но подумай, несмотря на любовь, сильную и всепрощающую, ты смогла бы терпеть это дальше, ведь,как я вижу вы ссорились из-за мелочей, или скорее,он просто искал повод расстаться..может,он тебя не любил??

0

29

Kristin
да..не знаю я ничего...любил конечно...да и сейчас любит...
VAN DER STALKER
а вот кстати хрен знает,возьмет или нет...ты бы посоветовался с кем-нибудь знающим....

0

30

Lilik
вроде говорят,что возьмет...8)

0


Вы здесь » Massaraksh » foto » MARINA