Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » Меламори » покидая Лас-Вегас


покидая Лас-Вегас

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Снова уходит куда-то
Поздняя осень.
Уйдет,в серой дымке растает,
Разрешенья не спросит.
Исчезает её золотисто-кровавая прелесть.
Знаешь,завтра осень навек покинет Лас-Вегас.

Я к тебе не вернусь,
Но и ты ко мне не вернешься.
Ну а если придешь-
На записку случайно наткнешься.
"Я туда ухожу,где,быть может,сумею согреться.
Извини,завтра я навсегда покину Лас-Вегас.

И останется в ищущем крике
Отчаянья отклик.
Снова боль растворится
В сладком мартини с водкой.
Между нами нет ничего,кроме сладкой лести.
Только этот пустой,сумасшедший,осенний Лас-Вегас.

0

2

мне понравилось...на ошибки (по сути - мелочные) благополучно закрываю глаза...
знаешь...стихотворение такое...аристократическое...с бархатно нежной печалью-тоской цвета слоновой кости...
это похоже на глоток какого-нибудь ванильного крепкого коктейля и солидную сигарету с угольным фильтром...вобщем...ощущения от этого стихотворения - совсем не печатные.
здорово.молодец.я такое просто обажаю.

0

3

Спасибо,Сталкер)
Если честно,мне самой сначала идея не очень нравилась,но потом как-то всё сложилось воедино)

0

4

Меламори
перечитывая (в третий раз) я еще раз поглощаюсь в эту атмосферу доброй грусти,и понимаю,что стихо афигительное...
конечно,катрены разнятся по ритму,да и строчки тоже...кое-где рифмы не очень.техника,вобщем,не совершенно...но мне жестоко нравится...ох)

0

5

Клянусь,не ожидала таких откликов на это стихотворение,особенно от тебя)))
Я знаю,что оно вообще очень неправильно построено и вообще ритм почти отсутствует.этим оно мне сначала и не нравилось.однако когда я начинала его переделывать,оно напрочь теряло свое настроение...поэтому я решила оставить всё,как есть.

0

6

Меламори
ну...может быть,я займусь...я то все силы приложу,чтобы такое настроение сохранить...блин...ты даже не представляешь,как оно мне на душу легло...да и то,пораньше которое было,"Ветру"...тоже - на удивление к месту)...

0

7

ну что ж...Спасибо,спасибо)
Стихи и должны ложиться на душу,иначе они никому не будут нужны.Мда...

0

8

Меламори
стихи - есть одеяло для души?))
возможно.
но...это было бы слишком просто.
ладно.остановимся на том,что ты молодец,а я - попробую чуть подправить это стихо...
и еще...на "Ином Мире" только что вычиталь Асино заявление,дескать,на кино это все похоже...
полностью согласен (как сам не догадался) - шикарный фильм)

0

9

очень неплохое стихо...
даже не так...
хорошее стихо...

только... (интересно мне)... а Лас-Вегас при чём? только потому, что хорошо рифмуется с "прелестью"? (

0

10

Ikki
думаю,совсем наоборот..."прелесть" стоит,потому что рифмуется))...хотя и это тоже не обязательно совсем)

0

11

Просто....как это объяснить..Лас-Вегас-единственный город,в котором грусть жить не должна.Но бывают же в этом мире парадоксы)

0

12

прекрасно... я аш слезу пустила.... :sorry:

0

13

Меламори, так держать)

0

Похожие темы


Вы здесь » Massaraksh » Меламори » покидая Лас-Вегас