Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » van der Stalker » празднество


празднество

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

деньрождения-праздники
сменились пустыми бутылками
дрянного шампанского
и бочонком вина с дырками

все под водкой спиртуется
и легкие мои прокуренные
курю все что курится
как сомнения утренние

и вся жизнь под колеса катится
вот и хуй с ней да чтоб побольше
в дырявом платье из латекса
тебе ходится проще

дура ты ебанутая
этож надо влюбиться в тебя
навсегда без возможности выпрыгнуть
даже сдохнуть нельзя

большое спасибо за настроение Колюхе Расскольникоффу)

0

2

VAN DER STALKER написал(а):

курю все что курится
как сомнения утренние

может я не поняла... но это что, сравнение такое?... странно...
не понравилось...
как то даже лирикой назвать язык не поворачивается...
ну не знаю...

0

3

Individuality
а я и сам не знаю)...такая картинка у меня в голове была - сомневающийся человек (я) с сигаретой в руках,за столом.и пепельница рядышком.и стены почему-то цвета слоновой кости,а скатерть - белая,ромбиками...8)
и не называй,господи)...какая это к чертям лирика?)))

0

4

ну раз стихи, то должно быть все лирично (не обязательно красиво), но должно ощущение оставваться загадочности, недосказанности... я так думаю...
а тут как то... уж слишком жестко написано...

0

5

Individuality
кста,Лен,даже не думай,будто я обиделся...я это уже перерос - обижаться на негативные оценки своего творчества...8)...так,позлиться на плохую критику могу.не более,тембо что стих этот явно не лучший в моей жизни,да и поломан,хоть и нарочно...8)

0

6

VAN DER STALKER
не злись на мою плохую критику. мне что-то не нарвиться... а что я сказать не могу... да и не умею...:((

0

7

Я тоже не умею. Но могу))).
Первые два катрена мне понравились. Во втором "курю всё, что курится/ как сомнения утренние" навело на образ раннего осеннего утра, когда на востоке над землёй такой дымок...который в чём-то и похож он и на сомнения, и на сигаретный дым.
Построение Маяковского напомнило...почему-то).
А дальше идёт уже нечто вроде пьяного Есенина)).

0

8

Алиса
комплименты получились - построение Маяковского и пьяный Есенин.та еще компания,кстати...8))...ну.на самом деле когда я первые два отрывка писал,я еще хоть чуть-чуть соображал,что делаю,и пытался ритм рвать так,как мне самому хочется...а дальше уже просто эмоции)...и вобще.расслабился я конкретно.правду Икки говорит.пора бы за дело приниматься,да,ребят?за "слова",например...или что-нибудь помощнее написать...8)...блин.да за последнее время только "осень" более-менее получилась.хирею)

0

9

бред.короче...всё)

0


Вы здесь » Massaraksh » van der Stalker » празднество