Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » жалобная книга » Жалобы и Критика


Жалобы и Критика

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

здесь - пожалуйста - жалуйтесь на недоработки,критикуйте администрацию форума самыми плохими словами и так далее...цензура отдыхает.

0

2

VAN DER STALKER
странно))я смотрю-все довольны)))такое редко бывает...прикольно...

0

3

Lilik
а это на будущее)

0

4

а можно пожаловаться на свою гребаную жизнь???8(((((

0

5

Kristin
не)))на жизнь я думаю в дневниках можешь жаловаться,только там это надо будет как-нить заморочить,чтобы Мысль с Выводом получилась)))а здесь надо это,,,жаловаться на таких,как...как Сталкер,например)))

0

6

Lilik написал(а):

а здесь надо это,,,жаловаться на таких,как...как Сталкер,например)))

Намёк понял. )

0

7

Kristin
угу,Кристь)...жалуйся в Дневниках.я тя выслушаю)
AlexejJefimov
можешь начинать.понятливый наш)))

0

8

Эх, Сталкер! Зря тему закрыл! Пропал мой дивный пост про Господа - Белладонну!
Я вижу, ты добрый человек и хороший товарищ, тебе не хочется никого обижать. Но ты отлично знаешь, что "счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным" НЕ БЫВАЕТ! (цитирую по памяти, пардон, если ошибаюсь).

Да, некоторые темы надо обрывать. А есть принципиальные вопросы, и вот там надо расставлять все точки над i.

0

9

Shipaklyakk
все точки уже давно расставлены,итог тоже все прекрасно знают,так что Сталкер прав,что закрыл тему.больше мусолить это нельзя.хватит,уже по-моему всех достало.так что если хочется высказать свое мнение на счет чего-либо,надо теперь цепляться за что-нить другое,благо,тем на форуме много.

Отредактировано Lilik (2007-01-30 14:53:58)

0

10

Shipaklyakk
мне та демагогия в "маньяке" уже очень-преочень надоела...надеюсь,понимаешь...8)

Shipaklyakk написал(а):

НЕ БЫВАЕТ!

знаю...но тем не менее всю свою малюсенькую жизнь стараюсь делать так,чтобы людям,окружающим меня было максимально хорошо.всем)
так что если еще на что пожаловаться приспичит - давай тут...(можешь даже отдельную тему создать)
а споры,которые имеют место все в том же "маньяке" вообще никогда не заканчивались...так что давайте прекратим,пока он не возникнет в другой теме)
тогда и будете все дружно расставлять ваши драгоценные точки)

0

11

VAN DER STALKER

стараюсь делать так,чтобы людям,окружающим меня было максимально хорошо.всем)

прости за злой юмор,но как показывает практика,надо больше стараться).без обид.

0

12

ну...поэтому выше и написано,про то,чего не бывает)

"хотя...если не делать каждый день невозможное - для чего тогда вообще жить?!"
Сэр Шурф Лонли-Локли.
(Макс Фрай "Хроники Ехо 4")

:)

0

13

VAN DER STALKER
вообще,в жизни всякое бывает,просто работа с коллективом,даже через интеренет-штука серьезная и тяжелая.этому надо учиться...и вообще,если уж к тому пошло,конечно,я огорчена случившимся,но прекрасно и тебя понимаю...так что все ок,я вроде за эти дни перестала злиться.)

Отредактировано Lilik (2007-01-30 15:14:22)

0

14

один только я - бездушный механизм,буратино деревянный,электрокофеварка бесчувственная ничему не огорчился...
8((

0

15

VAN DER STALKER
бывает)

0

16

Lilik написал(а):

если хочется высказать свое мнение на счет чего-либо,надо теперь цепляться за что-нить другое,благо,тем на форуме много

О да, я заметила, Лилик. Вот Вы, например, цепляетесь практически за всё. Не знаю, как Вы это воспримите, но Вы ВТОРАЯ после Сталкера по кол-ву месседжей в день.
Но! Почувствуйте разницу: 1. он создатель форума, т.е. 7 месяцев на нём, а Вы - меньше 2-х.
                                              2.большинство его сообщений - стихи, или реальные оценки творчества людей, а Ваши -???

0

17

Shipaklyakk написал(а):

1. он создатель форума, т.е. 7 месяцев на нём, а Вы - меньше 2-х.
                                              2.большинство его сообщений - стихи, или реальные оценки творчества людей, а Ваши -???

доводы хорошие.
но я бы эти две цифры сравнивать не стал бы)))
слишком они...разные)

0

18

VAN DER STALKER написал(а):

всю свою малюсенькую жизнь

Пардон, при нашей продолжительности жизни 16 лет  - это по-другому должно оцениваться. Ну, 3 годика - это малюсенькая, а 16...

0

19

VAN DER STALKER
Могу прислать небольшую аналитическую табличку.

0

20

Shipaklyakk
я смотрю,у нас появился второй Икки.Я не понимаю,что вы пытаетесь доказать?к чему ваше упорство?у меня много хороших произведений и я думаю Сталкер,не уважая моего творчества,меня бы сюда не пригласил.и вообще,это не ваше дело,не надо так заморачиваться))))займитесь лучше делом,а не цепляйтесь без повода))))

0

21

Shipaklyakk написал(а):

Ну, 3 годика - это малюсенькая, а 16...

насмешила...8)

Shipaklyakk написал(а):

Могу прислать небольшую аналитическую табличку.

да верю я в твои расчеты))
просто сами цифры...гхе...1769 и 376 8)
* - хотя...мне интересно...давай свою табличку)

0

22

Куда давать?

0

23

в ЛС,конечно))

0

24

Shipaklyakk, вы исчите повод придраться?)))) это, конечно, хорошо, но всё таки тот повод....хммм.... ну... незначителен) хотя, вполне подходит к Вашему нику))))

кстати... о "ценности" сообщений))) быть может и Вы что-нибудь выставите? :P :) из своего творчества ;)

Lilik написал(а):

я смотрю,у нас появился второй Икки

ну так чем больше "Икков" тем лучше. :rolleyes: (слишком много, конечно, тоже не надо)
к тому же, я думаю, г-жа Шапокляк в скором времени проявит себя так, что это "схожесть" улетучится) в любом случае, даже если это будет абсолютно идентичный персонаж на форуме (в чём я сильно сомневаюсь, так как, по ходу дела, Шапокляк, личность со своим имхо) - к лучшему. а критиковать нас надо. не грубо, конечно, но надо. меня, по крайней мере))) да и тебя, Ян, тоже не помешает)

всё это, разумеется, баальшое имхо)

0

25

"Икки" РУЛЯТ!

0

26

VAN DER STALKER написал(а):

"Икки" РУЛЯТ!

да уж)))))))) главное - не очень увлекаться)

0

27

вы меня простите конечно,но вы загнались,ребят.

0

28

Лю-у-у-у-ди!!!  :( Ну пожалуйста, пишите  свои произведения сначала в Word с включённой проверкой орфографии, а потом уж копируйте на форум! Ну задолбали ошибки начальной школы (типа "-тся, -ться" или "жи-ши")!!! Ну стыдно же в конце-то концов!  :to_babruysk:  Я понимаю опечатки в ответах, но не в стихах же и рассказах! :help:

0

29

ДАЕШЬ ОФРОГРАФИЮ!)))

0

30

А вот у меня жалоба: ГДЕ ПЕРВЫЙ ИККИ??? Где наш лёгкий голод??? :to_babruysk:
Погиб критик-невольник_чести. Видать, съели. :(

Не, мне Сталкер говорил, конечно, что он ушёл...однако ж...даже блудный сын вернулся...да что там! - даже Юра Шатунов вернулся на эстраду! - а он...бессоветсный.  :beee:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Massaraksh » жалобная книга » Жалобы и Критика