Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » события » HAPPY APPPPTIMIZT BIRTHDAY!


HAPPY APPPPTIMIZT BIRTHDAY!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

от лица многонационального массаракша желаю всего вышеперечисленного красной пастой...и...а ещё...а...народ!!помогите кто-нибудь?!...не знаю что и желать! 8(((...16 лет - такая дата...юбилей.

0

2

Да-да, я присоединяюсь!:)) Стас, я тебе желаю баальшой и светлой любви, много-много пива, нечеловеческого вдохновения и везения абсолютно во всем... и кефира по утрам, святое дело;))

Даа.... и зацени картинку:))))))

0

3

Литвен
8) аще раз обнимаю!8)

0

4

:bye:

0

5

я тоже присоединяюсь ко всему выше сказанному.!др-это здорого!поздравляю!всего-всего тебе!и конфет!)))

0

6

FGGGNNBBBBVVVBBPPPNNN!!!!!!!!!!! C L"HJQ NT<Z!!!))) :swoon:
Tcntccyf? ;fkf. ;bpyb/ dj dct[ tt ghjzdktybz[ b cj dctvb dsntrf.obvb b dntrf.obvb gjcktlcndbzvb)))

ха) а теперь попробуй переведи)) Еще раз хэппи днюха!!!)))

0

7

ужоснах.

0

8

ApptimiZt
с Днюхой, Аптемист!!желаю в любой ситуации оставаться аптемистом=), любить и быть любимым и всего остального по-немножку, но чтобы хватило на всю жизню8)))*ехидно задумалась ,скока раз дергать за уши*

0

9

Само собой присоединяюсь к поздравлениям. Желаю много тепла и любви в жизни, а еще... что бы была возможность воплощать мечты в реальность...

0

10

Позволь пожелать тебе в жизни удачи. Пусть её даже будет немного - но пусть она будет вовремя. С днем варенья!

0

11

Всем пасиба!) и за все ваши поздравления и ваще за то что вы есть!8)
Individuality
уже воплощаются!!8))
Kristin
тока тихо, по секрету - 16!))
rainstroller
ye nt nj; jcj,jt cgfcb,j pf jhbubyfkmyjcnm? yj ,jkmit nfr yt ltkfq!)))
Lilik
ага!8) шоколадных!!!
AlexejJefimov
это да! но лучше, чтоб было много!)

0


Вы здесь » Massaraksh » события » HAPPY APPPPTIMIZT BIRTHDAY!