Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » Колюха RassКОЛЬnikoff » Пробуди же огонь в моём заколдованном теле,...


Пробуди же огонь в моём заколдованном теле,...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пробуди же огонь в моём заколдованном теле,
Растопи ненасытную, кроткую, чуткую кровь.
Чтоб слова мои так же восторженно-мягко звенели,
Чтоб и я озарялся таинственным словом «любовь».

Я хочу пролетать над полями на доблестных крыльях.
Я могу, вдохновляясь, стремительно-плавно летать.
Я устал задыхаться обыденной скованной пылью.
Мне не кажется сложным искусство «проснуться и встать».

В мои окна нахлынуло море тепла, засияло.
Откупорились клетки зажжённых эмоций в крови.
Так укройся со мной под цветочным простым одеялом.
Помоги мне услышать симфонию юной любви.

0

2

Колюха RassКОЛЬnikoff написал(а):

доблестных крыльях

Колюха RassКОЛЬnikoff написал(а):

простым одеялом

в обоих случаях значения прилагательных кажутся мне неуместными...слишком.неправильно,вобщем,глупо даже смотрится - но два слова-то ты сможешь заменить,я надеюсь?)...
а если на это не смотреть (а даже если и посмотреть,не такие уж страшные ошибки) - стихотворение наверняка из ряда лучших твоих творений...из того,что я читал - точно...+2 (конкретно админский бонус)))

0

3

А мне не очень почему-то. Вот вроде и красиво, и по-твоему, как раньше, но - что-то не то просматривается...у тебя, конечно, огромная способность к выражению мыслей нестандартными словосочестаниями, но тут ты их как будто полу-придумал, по-наштамповал. Может, мне креститься надо, но всё ж: не было тут такого Гласа души, чтоб аж оглохли все, кто слышит.

0

4

Алиса, соглашусь.  Честно говоря, я ожидал большего от стихотворения этого,когда садился его сочинять...вышло не очень,мне кажется...правда,хотелось сделать это более живым...увы-увы не получилось...

0

5

не наю...я довольный,как сытый слон...8)...мне все понравилось.

0

6

Колюха RassКОЛЬnikoff
или у меня так настроенеи совпало,или что еще(не могу предположить)в общем-плачу...очень тяжело на душе...большой тебе,жирный ПЛЮС
за это прекрасное произведение...

0


Вы здесь » Massaraksh » Колюха RassКОЛЬnikoff » Пробуди же огонь в моём заколдованном теле,...