Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » van der Stalker » придумай меня


придумай меня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

(кавер-версия на одноименное произведение Литвен)

придумай меня,пожалуйста,
мне так холодно в этой вечности...
нарисуй на стене красками,
отпусти от себя,грешную...

и сыграй на гитаре аккордами,
чтобы все зеркала треснули,
чтобы вечер в дождливом городе
стал всего лишь твоей песенью....

завяжи вокруг шеи галстуком
и оставь на краю пропасти,
придумай меня,пожалуйста,
мне так холодно в этой вечности...

0

2

на мой взгляд получилось не очень умело - с условностью я переборщил,да и еще есть ряд ошибок,на которые можно обратить внимание,но мне главное прочитать мнение самой Литвен...желательно,самое искреннее.я немножко попробовал угадать и принять твои чувства,Лит...даже от женского лица написал.

0

3

первое четверостишие читается как то не так... может быть некоторые словечки убрать
придумай меня,пожалуйста,
мне холодно в этой вечности...
нарисуй на стене красками,
отпусти от себя,грешную...

0

4

Individuality
первые две строки - это прямая цитата,без изменений,я её менять не буду.а вот слово "меня" из третьей строки уберу,пожалуй.

0

5

а вот мене понравилось8))только про плесень резануло(и почему именно "твоей"?) и почему-то просится "ты" в начале третьей строчки третьей строфы8))))*да и если принять везде рифму за достаточно уловную"пожалуйста-красками*, то вот *пропасти-вечности* никак*

0

6

Kristin
"плесенью"...во даёшь)...читай внимательней - там написано "ПЕСЕНЬЮ"...от слова "песня")))...а вот с пропастью-вечностью я и сам не знаю что делать...вот и решил оставить так - типо для экзотики.а на самом деле - от бессилия)

0

7

VAN DER STALKER
:lol:  :lol:  :lol: ну, собственно, в бреду и не такое померещится8))))

0

8

VAN DER STALKER
Ой, я тоже в первый раз прочла "плесенью"...8)))
а вообще... значит так 8))
первое четверостишие мне очень понравилось. второе.... там все-таки режет слух это "песенью". наверное потому что нет такого слова 8))) лучше уж песнею 8) хотя нет, тоже не звучит... в общем подумай, это слово режет глаза. И последняя строчка очень уже выбивается из рифмы... может, стоит оставить цитату в начале, а последнюю строку заменить? Но это не самое важное)
ты знаешь... ты передал мои чувства гораздо лучше меня... 8) я, пока читала, все переживала заново... а самое искреннее, что я могу сказать - это большое-большое тебе спасибо...)

0

9

Литвен
песень - есть такое слово.в этом я уверен.а с изменениями в последней строфе...там не твою надо строчку менять,а мою,пропасть где..там и рифмы нет,и ритм не тот...хотя,очень не хочется смысл менять...очень уж хорошо,на мой взгляд все получилось...и тебе спасибо,за то,что оценила...а что переживать все пришлось заново - извини уж...я как-то сам за тебя распереживался сразу.

0

10

Старкер,за душу взяло-пробрало очень,спасибо....даже технику оценивать не хочется,просто понравилось.без лишних слов.

0

11

Есть слово песнь...8)) а мне нравится про пропасть. не переделывай ни в коем случае... а насчет заново - ничего, это полезно 8). Солнце, за меня не надо переживать... я была дура (то есть я, конечно, и сейчас дура, но тогда - это было нечто особенное) и сама во всем была виновата.. ну, почти во всем 8))

0

12

Литвен
с такими мыслями,как у тебя,в конце концов окажется,что ты виновата абсолютно во всем...).надо это исправлять.дура?вот дурой называй себя сколько угодно,только не вини во всем себя,есть еще такая штука,с очень мрачным юмором - судьбой называется.она тоже свою роль играет во всем,последнее время все больше в этом убеждаюсь.кстати,а ты мне сегодня снилась,хыыы...8)
Колюха RassКОЛЬnikoff
и тебе спасибо за теплые слова.)

0

13

VAN DER STALKER
Я отнюдь не считаю, что я во всем виновата... но в этой ситуации действительно моя вина. К сожалению 8). Приятно было бы свалить все на кого-нибудь другого 8)). А судьба, да... ну тут уж ничего не поделаешь.
Тогда чур сегодня ты мне снишься, а то нечестно 8))

0

14

Литвен
ну как,приснился?..я старался)

0


Вы здесь » Massaraksh » van der Stalker » придумай меня