Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » привет » КАРТА


КАРТА

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

через архив.спроси у Рэйни как,она знает.
а какую песню?

0

32

Про тольятти там видео ролик такой милый, там все наши места знаменитые показаны. А песня ну прям гордость берёт что в Тольятти родилася.

0

33

ууу...патриотка!

0

34

Все мы чуть чуть патриоты, только не все мы признаём это.*сказала Yume с умным видом*

0

35

Yume написал(а):

Все мы чуть чуть патриоты, только не все мы признаём это

ХЗ ))) У меня Нижний  - это третье место жительства, могу переехать в Москву летом... и за какой город мне патриотить?!?!?! ))))

0

36

Ну где родилась. где выросла. где тебе польше нравиться за то и патриоти. Я родилась на украине вообще, но в 2 года переехала в Тольятти. Для меня Тольятти стал чем-то вроде лучшего друга. Просто у меня иногда складывается впечатление что каждый город имеет какую нибудь свою личность. Какая личность ближе тебе, возможно и тот город является чем-то вроде второй родиной. Думай Wolkiria в каком из городов тебе уютнее и за него и патриоти. А если так и не можешь определиться стань патриоткой всех трёх! ВОТЬ И ФСЯ ПРОБЛЕММА  :D

0

37

за себя патриоть.

0

38

VAN DER STALKER, ты хочешь сказать, что ЭТО был можжевельник?!!! Вот эти лианы с трехсантиметровыми колючками, по которым идешь как по минному полю? :O

правда-правда? 8)) Я тебя ааабажаю! Это будет самым лучшим подарком 8))

Нафиг нг на родине, отпразднуем вместе... ты еще не знаешь, как мы отмечаем последний день года:)))

в ааавгусте... я возвращаюсь с тянь-шаня 20ого числа... ты сможешь приехать чуть позже? 8)

0

39

Литвен
да август скорее всего отменяется)
а вот декабрь - почти обязательно.
а...с НГ я тоже еще подумаю - созвонюсь со своей родиной,и если у них там все круто - поедем домой.
если хрень какая-нибудь - останемся)

0

40

Пойду-таки на днях атлас покупать (российский мой куда-то делся, а на мировом плохо). И поганить. Думаю, нас уже достаточно много, разбросанных.

0

41

давай))))

0

42

А-а-а вот.
*просьба не делать поспешных выводов относительно того, откуда у меня растут руки; всё не так просто, как кажется)*
**Тольятти и Медногорска там не было, отметила примерно; странно: потому что такие милые города как Гусиноозерск, Ноглики, Нерюнгри, Лабытнанги и Борзя присутствовали...**

Итого:
Медногорск (Икки)
Оренбург (Individuality)
Тольятти (Люси, rainstoller, Yume, moonGirl)
Казань (Апптимизт)
Нижний Новгород (Волькирия)
Москва (Ася, Литвен, Колюха Раскольников, Лилик, Eileah, Екатерина Куриченкова)
Краснодар (ВАН ДЕР СТАЛКЕР)
Ставрополь (моя нескромная персона)
Петербург (Kristin, Меламори, Une_Antidote, Edward, The Warrior)

Пока вот так.

P.S.: Карта железных дорог; так что - на всякий случай - маршруты уже сразу указаны)).

Отредактировано Алиса (2007-09-07 15:32:58)

0

43

Сталкер((. Почему оно такое маленькОе(.

0

44

не знаю...гммм...
знаешь,что?
залей эту фотку в большом размере на mail-овскую фотогалерею,а сюда вставим прямой ссылкой.побольше будет.

0

45

ну...вот так можно еще)
смотрим)))

http://foto.mail.ru/list/alisa_dolskaya/7/i-8.jpg

0

46

Я из Петербурга. Как Меламори и Кристин. Живу не у Невы, но у моря, какого-никакого, у финского залива=))
А то что на карте..ммм..похоже на факел, вы не находите? =)

0

47

Une_Antidote
здрасти вам)
не...я еще не нашел,на что это похоже)

0

48

Une_Antidote
Приветствуем =).
А мне напоминает игрушечного плюшевого крольчонка: Нижний Новгород - это глаз, Казань - носик... :blink:
А вы по приглашению или методом научного тыка нас нашли?..
И, чур, с вас мне фотография финского залива. :P

0

49

VAN DER STALKER, я Пешка с форума джойнмьюз=)
Вот так и нашла.=)
Мне очень понравилось, какие вытут все красивые стихи пишете. И вообще, здесь очень уютно. Я, пожалуй, тут чуток поживу=)

0

50

Une_Antidote
рад видеть))
могла бы сразу сказать)

0

51

а я..интригу сохраняла=)
да не, не знаю почему.=)

0

52

Москва... Хотя по происхождению я - костромичка. Точнее, макарьевка.

0

53

ЕкатеринаКуриченкова написал(а):

Хотя по происхождению я - костромичка. Точнее, макарьевка.

эт как я - из РостоваТочнееНовошахтинска.
8()))))

0

54

Я из Волгограда)__ если поднять глаза можно увидеть__) витающий над градом дым_ в нём и меня_

0

55

Значит, в столицы я двух добавившихся человеков дописала, а Царицын пока подождёт: неизвестно, долго ли задержится г-н Никотин в наших сетевых палестинах, насколько он в душе стебётся, а просто так хлопотно это - заново рисовать и фотографировать, к тому же сквозь дым плохо видно.

0

56

Алиса
А что нам знакомиться половину людей с этого форума я уже давно знаю))) ведь я есим админ форума http://www.lirika.mybb.ru и сайта http://www.avtori.info __() Раз вы организовали подпольное братство я тоже захотел в нём участвовать, но исключительно в правах пользователя и читателя__))

0

57

Ростов-на-Дону, как раз почти попал на линию между Краснодаром и Питером.

0

58

приветствуем 8)

0

59

хотелось тоже сделать галочку на вашеё карте)))) я ис тольятти, надеюсь слышали про такой городок в Самарской области :P

0

60

ещё одна жительница Тольятти на нашем проекте!)
В этом городе любят заниматься поэзией, однако)

0


Вы здесь » Massaraksh » привет » КАРТА