Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » привет » КАРТА


КАРТА

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

страна широка и высока.было бы неплохо отметить точечками на карте места,где можно найти близкого по душе человека,да и просто знакомого.так давайте займемся этим прямо сейчас,господа форумчане!))

я вот,например,что бы там не говорили всякие дурацкие надписи живу в славном городе Краснодаре
и,вопреки всему,что думают непрошаренные жители центра и севера страны - я живу не на побережье моря)
мне до моря - через перевал надо перевалить,хотя,надо признаться расстояние до морской глади
где то около ста км.недалеко совсем,сами понимаете,но и не набережная все же)))

итак,первая точка на карте - Краснодар...продолжаем-с)

0

2

ну, тогда вторая - Тольятти))
такой маааленький город на берегу Волги (не море конечно, но всё-таки))))
...наверное, заурядный, хотя по-своему уютный)

P.S. открою страаашный секрет - rainstroller тоже отсюда=)))
хы...вот Люси и выдала всех))

0

3

Тогда встречайте третий холмик...то бишь кучку...тьфу, т. е. - точку!
Ставрополь - это там, где я. Да, я тоже именно - там, несмотря на всякие там записи под аватаром (кстати, "страна росы" - так дословно читаются японские иероглифы, обозначающие "Россия", так что всё в принципе верно). Про этот город я писать не буду, потому что он мне НЕ нравится, я своим его НЕ считаю и вообще детство провела не тут.

0

4

Москав сити=)

0

5

А я вот в Лесу живу:)))
Лес мой, понятное дело, в москве находится... на сааамой окраине:))

0

6

Оой...свой,кровный и незабываемый...живой и мертвый, духовный и грязный....Питер...на речке ..Невой зовется...(токо видела ее столько же раз, сколько солнечное затмение...ибо скраю мы)))
*ткнула и проткнула ^_^ *

0

7

так!.,поаккуратнее с казенным имуществом.карта не железная. 8)
итого - у нас пять пунктов набралось...надо их на карте,значит,обозначить...а потом - прямые провести между ними.интересно,что получится.хы))

0

8

Согорожанин Аси и Литвен...застрял где-то на востоке Москвы...

0

9

Оренбург... маленький. скучненький, серенький городок... на Урале...
ничего особенного... хотя может помните был такой дядька ... Пугачев...
а так город как город...

0

10

Individuality написал(а):

город как город...

и люди как люди..8)

0

11

Всё бабы, как бабы, а я королевна))))))) Ну, я решила, что раз тема флудная, можно пофлудякать)

0

12

Asya
ну вот,началось...а такой порядок был.ё-моё.

0

13

Я тоже из Питера,как и Кристин.Но живу в центре,а посему эту реку,названную Невой,вижу частенько..Вот.Что могу сказать про город?Прекрасный и проклятый...)А вот кем и за что?Наверное Богом за то,что слишком красив для земного города...)

0

14

Меламори
походу,я тут полный ацтой со своим Краснодаром...8))

0

15

ну и казань тоже можно маркером отметить!8)

0

16

Да ладно тебе,Сталкер))
Нормальный город..Зато там тепло)

0

17

:P Приветик!!! Извините, что не представилась сразу. Я маленькая, хорошенькая, а иногда и противная девушка с Украины. На ваш проэкт зашла...., вобщем подружка пригласила.Надеюсь вы не против.

0

18

Flor-Nat, а город какой?

Я тут собралась атлас испоганить, так что - не всю ж Укарайну закрашивать.

0

19

Алиса
о!)))...потом - сфотографируешь - и на форум!)))...

0

20

Хорошо. Когда будет получаться многоугольная фигурка по-статнее да по-размашистей).

Отредактировано Алиса (2006-12-15 17:00:14)

0

21

MaSSkav-city :) я люблю этот город, и не надо говорить, что это исключительно машина для зарабатывания денег :) знаю, знаю.... сейчас такое мнение, увы, популярно((((((
если быть точнее, то мне с местом жительства не повезло... нет-нет, район, лес, парк 2 озера, всё как надо... да вот только Литвен в 15 минутах живёт...:) всё портит) вечно носится со своим посохом и тыкает меня  :rtfm:   :help:   ;)  :P  :rolleyes:

Отредактировано Eilieah (2006-12-25 13:44:51)

0

22

Москва - явно самая жирная точка на карте...как всегда блин 8(((

0

23

VAN DER STALKER, вот не надо, а то ругацца буду! :)

0

24

Медногорск

(машат Индивидуалите ручкой)

0

25

эх....я из Москвы...и Москву ненавижу)))хех))да,Сталк,Краснодар хоть и без моря,но город очень классный и уютный(друзья рассказывали)

0

26

Я живу в Нижнем Новгороде... пока что... а там уже, как получится

0

27

еще одна галочка...
окей_))

0

28

Сталкер, я была в Краснодаре не больше часа, и половину этого времени - в автобусе... но, черт возьми.... Почему ты никогда не говорил, что у вас тротуары вымощены разноцветной плиткой? а на окраине в клумбах растет можжевельник? если у меня будет несколько свободных дней этим летом, я приеду еще раз обязательно 8)

0

29

Литвен
рад,что тебе понравилось.
город действительно красивый - местами.
разноцветная плитка,кстати,появилась совсем недавно.
ага...ну да,можжевельника много.но,я думаю,в тех местах,куда ты отправилась дальше этой красивой и злостной колючки еще больше)
приезжай,приезжай.
а я практически спланировал поездку в Москву на твое деньрождение,по плану -
я прибываю 22 декабря,
неделю отдыхаю (ну...эээ)))))))))))))
29 декабря хватаю в охапку моего лучшего друга Арчи,который,сволочь эдакая,к этому времени полгода у вас уже проучится в университете каком-то,и тащу его на родину праздновать НГ)
если с НГ на родине напряги - остаюсь праздновать в Москве и домой тогда уже попадаю вообще черти когда))))

еще весьма вероятно пое появление в Москве в августе этого лета.но это...как получится с поступлением)
зимнее турне уже практически с печатью - только бы с деньгами не случилось проблем,как это иногда бывает.
8))

0

30

Эть ну чтожжжж я живу в ТОЛЬЯТТИ да. вот таггг вот. Я даже песню вам посылала бы вот тока ненаю как. :(

0


Вы здесь » Massaraksh » привет » КАРТА