Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » сtихи » Ты


Ты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ты прыгаешь вниз,
Ты падаешь вверх,
Ты между повис,
И плач твой как смех.
Улыбками лиц
Забит в несебя
И жалами спиц
Проколот до дна.
Растоптан собой,
Отравлен и жив,
Ты некто любой,
Ты призрак и миф...
Ты темен и зол,
Ты проклят судьбой,
На адский престол
Назначен слугой...
Ты раб и палач,
Ты кровь и огонь,
Смертельных удач
Хозяин немой...
Ты адски хорош,
Ты райски дурен...
Иду за тобой
И падаю в сон...

0

2

Вандер, если будешь комментировать..то сразу пиши ПЛОХО, если опять что-то непонятно))))))))))))))))))))))

0

3

мда...тут ничего не скажешь...это где-то уровень "художника"...есть правда парочка слабых мест...тоже - в мастерскую.а вообще ставлю пятерку тебе.молодец.говорил же,можешЬ!)

0

4

VAN DER STALKER
)))) могу, когда кому-то хочется))) ;) я сама удивилась себе...но в ближайшие два месяца шедевры не намечаются)))))*я заметила периодичность*)))))))))))))

0

5

Kristin
хи...не бывает периодичности в такого рода деле)никогда

0

6

VAN DER STALKER
я шутю, дурачок)))просто у меня все всегда никак у всех..у меня спокойно может быть периодичность во всем,как корова в небе*)))

0

7

"адски хорош" -- понятно (избитое, в общем-то выражение, но здесь к месту, поэтому претензий никаких)
НО...
у этого выражения ЕСТЬ СМЫСЛ!!!!!!!
Сатане НАДО быть привлекательным, чтобы заманивать невинные души в ад! Причем ОЧЕНЬ привлекательным!!! Короче -- АДСКИ

А вот что такое "райски дурён"???
Просто как противопоставление? Однако, имхо, механическая замена пары слов на их антонимы превращает осмысленное выражение в полную бессмысленность!!!
Имхо, конечно же...

Но, если есть осмысленные возражения -- интересно было бы послушать...

Ко всему остальному претензий нет...

Сильно, и, я бы даже сказал, стильно...

0

8

Ikki
райски дурен... Вы правы, сначала задумывалось как противопоставление предыдущей строчке, так как эта личность соткана из злых противоречий. Но потом я осознала определенный смысл, который опровергает его противопоставленность : адски хорош, да, это адская красота, сила, которая возвышает его до адского престола...но райски дурен - это не только некое отсутствие в нем Божественного начала(что разумеется), но так же здесь Рай - символ добра,духовности, высшей благодетели, а если он райски дурен, значит он пуст, внутренне пуст...всю его пустоту заполняет сила внутреннего зла...в нем нет света...и здесь нет противопоставления...если адски-это слияние силы с внешностью и создание мощного образа, то райски дурен - это можно сказать прямое отрицание хоть капли света в нем...если Вам покажется это достаточно осмысленным, то вот так...
Спасибо за внимание...

0


Вы здесь » Massaraksh » сtихи » Ты