Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » сtихи » Твин Пикс


Твин Пикс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наркотическим дурманом
Дышит сон реальности.
Опьяняюще поганый
Дым сигар фатальности.
Терпко-сладким крови вкусом
Раздирает изнутри.
Голос томный мукой мутит,
Разрезает на куски...
Ты бежишь,а может,плачешь,
Тонешь в грязи собственной...
Смерть-гроши;за все заплатишь
Жизнью адски проклятой...

0

2

Kristin написал(а):

Дым сигар фатальности.

и

Kristin написал(а):

Голос томный мукой мутит,

непонятно.
а вобщем неплохо

0

3

VAN DER STALKER

одно неплохо за последние два месяца(((я начинаю думать, что художник был случайностью(((хотя меня уже никто не выгонит :D или? ;)

Дым сигар фатальности - это сигары, дым которых - символ фатальности  такой жизни...то есть есть неминуемой гибели)))

Голос томный мукой мутит - когда ты пьяный, обкурившийся, нанюхавшийся нарко - ты начинаешь слышать голоса)))непонятные, раздирающие и то ли это твоя душа стонет, то ли это какая-то высшая сила болью пытается заставить тебя остановиться..но это в стихе))))а в реальности(хотя я точно не была в таком состоянии) - это просто сумбур в голове,каша, звук похожий на звук тишины(если в тишине напрячь оч сильно слух)))
собственно это только мои мысли...ты хоть сам смотрел этот фильм???

0

4

Kristin
выгонять тебя никто не будет,ты уже в коллектив влилась...8))...или? 8))))))

одна у тебя есть проблемка - если ты и дальше будешь писать так,что после каждого стихотворения надо будет объяснять так вот смысл каждой третьей строки...ммм...удовольствия я от твоих стихов буду получать мало)

0

5

VAN DER STALKER
ты меня щас напугаешь, я вапще перестану писать))):cry:
)))))))))))

0

6

не ври) я не умею пугать))

0

7

VAN DER STALKER
это ты так думаешь))))))

0

8

Kristin написал(а):

Голос томный мукой мутит

Мне вот тоже эта строк не понравилась... "голос мутит". Даже если допустить, что это метафора, то она слишком...гм... плохо воспринимается, если вникать в смысл.
А всё остальное мне понравилос: и образы, и стиль. Зер гут :)

0

9

Red Dragon
знаю...мне просто тогда показалось,что вот голос,который слышится лир герою, он его томит, мутит,от этого голоса его выворачивает..значит недостаточно точно выразилась...да, но прошиб меняэтот фильм)))смотрела??

0

10

Kristin написал(а):

знаю...мне просто тогда показалось,что вот голос,который слышится лир герою, он его томит, мутит

А вот кажется, что голос сам мутит...

Kristin написал(а):

да, но прошиб меняэтот фильм)))смотрела??

Не-а...

0


Вы здесь » Massaraksh » сtихи » Твин Пикс