Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » сtихи » Живи человек...


Живи человек...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

нууу я незнаю что это: стихотворения, проза или просто поток мыслей...

А вы не хотели бы искрами счастья прорваться сквозь сетку серебрянных полос, чтоб вновь доказать свою правоту про воздух, который имеет свой вкус...А вы не хотели бы розовой лилией в саду заката нежно распуститься, чтоб вновь доказать, что всё в этом мире имеет свой запах и цвет...А вы не хотели бы с неба упасть триста тридцать третий слезой, чтоб вновь доказать, что слёзы не слабость, а показатель чувств...Живи для того, что бы каждую песчинку своих песочных часов сделать не серой и призрачно белой, а яркой и золотой...Живи человек для того, что бы видеть всё красоту содержимого мира...Чтоб кончиками пальцев понимать, что ты часть чего-то большого и до боли не повторимого...Живи человек...

Отредактировано Yume (2008-08-18 23:21:28)

0

2

Если не принимать во внимание довольно-таки многочисленные ошибки...
Понравилось. Дыхание есть. Правда, красивостей можно бы и поменьше, но тут уже хозяин-барин.

У меня было похожее на ту же тему. Правда, там рефрен - сияй, но, по сути, это то же, что и "живи". Если иметь в виду жизнь в полнозвучии )

0

3

Если чесно ошибок бы не было если писалось в ворде, а так как нахлынуло что-то...на одном дыхание не думая...

я согласно с тобой! Название скажи пожалуйста прочитать хочется.

0

4

Вот оно, выложила. Yume, http://massaraksh.4bb.ru/viewtopic.php?pid=11761#p11761

0


Вы здесь » Massaraksh » сtихи » Живи человек...