Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » Rainstroller » фон


фон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

с такими живыми глазами - или идти к обрыву, или заламывать руки или заваривать чай.
время совсем исчезло, но скоро начнется буря, грядущий коллапс уже покопался в моих вещах.
теперь зеркала в ванной и тюбик зубной пасты боятся и тихо просят "не выключай свет".
я жгу киловатты впустую, запоминаю осень, стараюсь убраться в квартире, стараюсь оставить след
или отрезать руку (не отвечать на письма). смотрю на прогноз погоды, слушаю только джаз.
мебель становится нервной, и потолок низким, с той стороны трубки врут про последний шанс,
а вся красота мира, вибрируя перед взрывом, кричит цветовой гаммой "кофе и сигарет".
залезешь в изнанку быта - откроешь мою тайну. среди моих пребываний вообще никого нет.
разве что тень или голос. в общем, сплошной бэкграунд. круги на чужой воде, случайность, обрывок, фон.
в симметрии чистых комнат смотри, что еще осталось: пронзительность красоты - искусство простых форм.

+3

2

Ох, мне бы побольше воздуха, чтобы это откомментировать. И слова откуда-нибудь достать бы...

Про то, что ощущения, чувства, жизнь окружающая переданы великолепно - говорить смысла нет, и так все очевидно.
Вот именно что - пронизительность красоты. И больше ничего не отнять и не прибавить. Хотя, может, и прибавить. Прибавляю. +

0

3

rainstroller, прекрасно, прекрасно полностью и сильно.

0

4

Екатерина  Куриченкова
Алиса
ох, спасибо, неожиданно как.. т.к. мне показалось что какое-то разрозненное и детское, так что даже в кп постеснялась выложить^^

0

5

даже в кп постеснялась выложить^^

Больше не стесняйся. В принципе.
А это - прелесть.

0

6

угу, не буду^^ *ушла нестесняться*
спасибо)

0

7

да, нифига не стесняйся, я поддерживаю. мне тоже очень понравилось)

0

8

спасибо)

0

9

Этакая медитация на тему...в духе джазовой музыки. Тонко и искренне.
     Мне очень понравилось :)

0


Вы здесь » Massaraksh » Rainstroller » фон