Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » news » СПИСОК


СПИСОК

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

ничо против них не имею! мона взять на борт!8)

0

32

^_^

VAN DER STALKER написал(а):

твое приглашение - инициатива моя и только моя...хы)...вот и не вносил в списки для обсуждений))...

как мило))))) :thank_you:

0

33

Алиsа
не ну как бы и так было понятно что все согласны...личность ты у нас уже известная)

0

34

VAN DER STALKER написал(а):

личность ты у нас уже известная)

ШПАСИБО!!! засмущал, проказник))))))))))))

Отредактировано Алиsа (2006-08-26 16:52:44)

0

35

Алиsа
стараюссь...8)

0

36

насчет Меламори - я за всеми конечностями... Клоун - вот не знаю, первое стихотворение у него отличное, а остальное... Элора - признаюсь, не читала 8)) Побрела на лирику - исправляться...

0

37

насчет Элоры - я за, она молодец 8))

0

38

да...клоун испортил первое впечатление...хм

0

39

так...приглашать клоуна (если буду) - то я...Меламори ты на себя берешь,Лит?...а вот Элора к сожалению неделю уже на форуме не была 8(

0

40

VAN DER STALKER
Ты все-таки думаешь, клоуна звать? мне кажется у него то стихотворение было случайным, да и сам он сказал.... давай подождем с ним, ладно?
меламори я позову))

0

41

Литвен
ладно...клоуна я беру на себя,и следить за ним сам буду и приглашать по своей воле...даже если он не пишет стабильно такие стихи - мне понятно что на них он СПОСОБЕН и его взгляд на мир и вообще его форма общения мне по душе...он похож и на меня и на апптимизта...есть такой вот пример - у Лены (индивидуалити) наблюдался кое-какой прогресс,когда она присоединилась к нам в самом начале...8)...может просто взять его под нашу опеку,помочь ему найти свой путь,быть может,в пепле...8)

0

42

Рэйнстроллер и колюха раскольникоф....
сталкер, ты чего думаешь по этому поводу? 8)

0

43

Литвен
я за Рэйнстоллера всей душой!!!!Чтоб так писать десять лет учиться надо!!!его стих про снег меня просто поразил)))
а вот кольку не читала..плохая)))

Отредактировано Kristin (2006-09-18 21:59:58)

0

44

Литвенок...только я до сих пор не вижу меламори...ты ей чтото писала уже?

0

45

рэйнстоллера надо обязательно брать!! у него талант, тока надо с техникой ему помочь!8))

0

46

Kristin
её. её....
ApptimiZt
ЕЁ....
VAN DER STALKERчик, зайка моя, не надо уродовать мое гордое эльфисское имя! 8))  Не стебись, да не стебом будешь 8))))))))))

Я не успела. оч мало времени в инете бываю. позови ты ее, плз 8)

0

47

Я пригласила Меламори, рэйнстроллер и колюху 8)))

0

48

мухоха...это у меня просто пробел стёрся...сиррёзно...хЫ)))

0

49

VAN DER STALKER
правда? 8))))))
хы.. прошу прощения в таком случае 8)))
просто меня довольно много народу пытается так называть... и не только так... 8))

0

50

Литвен
а ты их с ноги!

0

51

Нее, с ноги несподручно. (каламбур, однако..8)))
Я лучше руками 8)))

0

52

Литвен
тады веником.твоё козырное оружие.
таг где меламори та?

0

53

VAN DER STALKER
Угу.. можно даже шваброй, для пущего эффекта 8))

а Лес ее знает. Я позвала 8)

0

54

так...Dune Wolf я уже присоединил...по своей инициативе...теперь речь идёт о приглашении на форум -

Lucy in the sky

4ydesa-v-rewete

agascha

насчет первой я уверен полностью,она уже давно заслужила моё доверие...насчет второй - почти...мне очень понравились её стихи...насчет третьей - не до конца...я ещё не совсем понял кто она такая,но скорее всего я всех перечисленных в ближайшее время приглашу.сам.8)

0

55

Привет всем... Я вам тут парочку своих стихотворений... Зацените))

0

56

Asya
неужели,сама пришла?..никто не звал?!...здорово)))

0

57

Да ну меня тоже не звал никто.
То есть, нет, я ж благодаря Мел тут...
В общем, принять меня уже вряд ли можно, но есть ещё возможность выгнать. =0)

0

58

Алиса
не переживай.эта тема - вообще не про тебя...она посвящена партизанской деятельности на лирике,откуда твою дорогую Мел и пригласили)...гостям мы только рады.и надеемся,что они перестанут быть гостями и станут постояльцами)...

0

59

слууушайте)
а как насчет bu)? мм?))

0

60

скорее всего я его приглашу.он мне очень интересен.
8)

пысы.
Лирика возвращается?!)))
нуу нееетужки))

0


Вы здесь » Massaraksh » news » СПИСОК