Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » news » СПИСОК


СПИСОК

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

тут,робяты,список всех тех,кто уже приглашен на наш форум с лирики,или ещё будет приглашен...8),,,если кого забыл - напомните...или если вы считаете что ктото здесь лишний - тоже,итаг!

собсно,я,
VAN DER STALKER
Литвен
Satura
apptimizt
Птица
Эовин
[Лхаса]
Individuality
Forlorn Outsider

нащёт последнего я сомневаюсь...но...всетаки...8)

0

2

дождя забыл!!

0

3

дождь както сильно лоялен к происходящему...ок...добавляем

Дождь

0

4

Да уж, но только остальных пока нет, к сожалению.  :(

0

5

Satura
мы ждем лишь возвращения Литвен и Эовин...и массаракш начнет свою работу)

0

6

VAN DER STALKER
Я вернулась... Эовин тоже будет со дня на день, надо полагать.
а что там с Дождем? У него хорошие стихи?

0

7

Литвен
ну...он в жанре "фэнтэзи" пишет преимущественно)...вродебы неплохо так...оригинально

0

8

таг...ещё два кандидата...предлагаю пригласить к нам Урфина Джюса и Red Dragon ... 8) ... это нам оочень поможет...ПРАВДА НЕПОНЯТНО КТО ЭТИМ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ И КОГДА!...8(...кстати,Лит,не наиш хде Птица?

0

9

и Лхасу не видно...и Дождя...мдя...8(...разбежались мои надежды...с Форлорной надо будет ещё работать...хотя...вот,у Лены ( 8))))...прогресс уже налицо (за какойто месяц)...ты,Лен,стала писать намного лучше...надеюсь,и с остальными ещё не оформившимися ребятами так будет...8)

0

10

Я ей писала несколько дней назад.. не отвечает, коза 8(((

Ред Драгон и Урфин Джус?? Я - за, за, за!!! 8))) Я их позову, ежели ты не против...

0

11

VAN DER STALKER
ну так я старалась изо всех сил...
принятие двух новых людей.. - я за

0

12

Литвен
добро...8)
Individuality
а ты молодец,Лена)))

0

13

VAN DER STALKER
Насчет Individuality - присоединяюсь:))

0

14

Литвен
оперативно работаешь,Лит))...Урфин уже на форуме...8),..Red Dragon ... ?

0

15

Литвен
может,выпустить какуюндь брошюрку на форуме о задачах и целях массаракша,а также о том что есть "пепельные стихи"...(мы,помоему и сами то ещё не определились)))

0

16

VAN DER STALKER

Я тут. Абсолютно убитая, но всё равно тут)

0

17

VAN DER STALKER
да, кстати, хорошая идея про брошуру мне кажется...

0

18

Идея-то неплохая... но с нашими темпами, господа хорошие, брошюра увидит свет не раньше сентября-месяца...

0

19

Итак, што мы имеем на данный момент...

VAN DER STALKER
Литвен
Satura
apptimizt
Individuality
Урфин Джус
Red Dragon

Некая загадочная Лия, которая ничего не пишет...

Эовин и Птицу убить мало... подевались куда-то... вот незадача 8(( Лето, блин...

0

20

VAN DER STALKER
Что насчет брошюрки... надо работать.. потому что я через неделю уже уезжаю.... 
Итак, пепельные стихи... эээ... как же это объяснить 8))) Это надо чувствовать... а как сказал С. Калугин, "нельзя с холодным и трезвым мышлением входить в мир чувственного", или что-то в этом роде... Для меня - это стихи о воспоминаниях и забвении, прошедшем и потерянном, о пепеле и золе 8)... Впрочем, мне кажется, для каждого это - свое... хм.... пойду-ка я создам тему "что такое пепельные стихи".. и чтобы все отписались! 8))

0

21

Тема в Массаракше... прошу....

0

22

Литвен
Лия - это Ленина подруга...она в Самаре гдето,поэтому не пишет

0

23

Литвен
а до Лхасы мы уже врядли достучимся...

0

24

я вообще не представляю. что такое пепельные стихи и чем они отличаются... поэтому када пойму... тогда можа и напишу чего-нибудь...

0

25

+ Kristin ... ещё один хороший человечек в нашей скромной компании...(надеюсь)))

0

26

видимо,уже с нами...никто же не будет спорить по поводу гениальности "художника"?..

0

27

родные, про мя ЗАБЫЛИ! что ж мне теперь, самой вноситься)))) :lol:

0

28

твое приглашение - инициатива моя и только моя...хы)...вот и не вносил в списки для обсуждений))...

0

29

а теперь к делу - в виду того,что лирика опять вдохнула целый ряд безусловно талантливых (и в большинстве случаев - пепельных) ребят,предлагаю пригласить к нам -

Элора,
Меламори,
zloy kloun

можете почитать их стихотворения на лирике.

0

30

кароче,продолжаем партизанить)))

0


Вы здесь » Massaraksh » news » СПИСОК