Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » proекtы » другое_искусство


другое_искусство

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

собственно,после того,как форум "Руки прочь от Кубы!" благополучно перекочевал в новый раздел "музыка".
в этом разделе остались лишь "фотографии",которых,по моему,явно недостаточно...

прошу включить вашу фантазию и предложить мне,что еще можно в этом разделе такого создать?
каким искусством мы с вами еще занимаемся?)))

0

2

Да фантазия особо не поможет)). Если не занимаемся, то не занимаемся..

А вот кажется, кто-то рисовал...

0

3

Катя предлагала сделать форум для научных статей на тему психологии и т.д.
по этой части у нас,наверное,Ася кое-что может,мм?)

вот-вот.художников - надо!
8)

0

4

А-а, Юми предлагала рисунки-иллюстрации к "Вокзалу" собственого изготовления.. *н-да, и где Юми.. :suspicious: *

0

5

Ребята, у меня есть научные статьи по психологии. Даже свои. Только они не интересны никому, кроме психологов или меня) Что я тут буду выкладывать просто для того, чтоб было? Не надо распыляться... тут стихи, музыка, фото, творчество... это нас объединяет. А если каждый будет сюда тащить что-то своё личное, но другое, интересное только ему - это только нас разобщит, т к эти темы обсуждаться не будут никем и будет ощущение того, что кидаешь в пустоту что-то дорогое тебе. Мне лично нужны будут психологи - я пойду на форум психологов) а ещё лучше, просто в универ свой на кафедру и получу и мнение о своей статье и знания и всё, что надо)

0

6

Алиса
Yume?
(кстати,ты в теме конкурса спутала Юми и Юпику,получается...или это одно и то же?))))

собственно,для этого есть Личные Сообщения.
извести ее,товарищ администратор))

идея хорошая.

Asya
мне было бы интересно,например.
искусство-многогранно,и мне бы,например,хотелось иметь как можно больше его граней на массаракше)

0

7

..Ну и, судя по тому, что предлагала это Катя, - оно интересно уже вам троим! =))) Что до меня, у нас с психологией сложные отношения... Примерно, как у Льва Николаевича с пятнами на солнце и наукой дирижировать (если кто знает, о чём я  :) ). И осведомлённость моя оставляет (до лучших времён) желать лучшего: допустим, господа Леонгард/Личко/Кречмер, Оллпорт/Кеттел мне ещё сколько-то знакомы, а вот с Тем, Кого Все В Юности Читали, Потому Что Думали, Что Там Порнушка, и его главным учеником - уже слабо.. Короче, всё возможно при рассчёте уровня статей на среднестатистический мозг)).
van der stalker
Yume, да). (пойду посмотрю, где перепутала)) А известить-то извещу, а толку..  :(

0

8

*посмотрела, где перпутала*
Да, действительно). Теперь вопрос - а тому ли человеку я отправила мейл про авторский раздел))).

0

9

Asya, мне тоже интересно почитать твои статьи! Размещай, пообщаемся, порассуждаем!

0

10

ага.однозначно.
в психологии мы будем обсуждать выдвинутые тезисы и мысли,
а вовсе не теоретическую обоснованность,
так что наша неначитанность по данной теме ,я думаю,не имеет решающего значения)

0

11

в общем,Ася,ждем твоей готовности.
и я мгновенно создам раздел.

хочется пофилософствовать на тему психологии_)

0

12

Я имела в виду психологию, которая связана с литературой. Смежную, так сказать, область. А? Не интересно?
А еще можно литературоведение, например. Статьи. Не обязательно научные. Я думаю, тут Коля может (он вроде как вернуться обещал). Я могу. А. Б. (Убийца мотыльков), может быть, тоже... И другие.
Философия. (у Вандерсталкера и Рэйнстроллер, например, весьма философичная поэзия).
Связи надо искать, господа, связи ) Нитки, верееевочки...

0

13

Умгу) я согласна с Катей) Вам будет интересно читать про эмоциональное выгорание у преподавателей, а?) А про то, чем невроз отличается от невротического поведения? А о том, какие методы лучше использовать для лечения навязчивых состояний? Понимаете, я интересуюсь клинической психологией, а не софистикой или какими-то общими понятиями... Я не хочу никого обидеть, но мне бы было интересно общаться с врачами, с медиками о психологии, а с вами о литературе, о поэзии) потому что, как показывает практика, среди медиков поэтов немного) и вобще..) в моём творчестве и так много психологии) надо отделить божий дар от яичницы)))

0

14

Ась, вот перечисленные темы мне (за других не говорю) как раз интересны. Я ж педагог, и в психологии, соответственно, немного секу ). Эмоциональное выгорание - очень актупльно. Навязчивые состояния - тоже весьма и весьма.
Это же раздел "другое искусство", он как приложение, просто, насколько я понимаю Сталкера, ему интересно узнать, кто чем живет и чем занимается. И мне было бы интересно. Никто же не предлагает статьями наводнить весь форум. Ну хотя бы ссылки дай, ведь правда же, заинтересовала.
У меня тоже есть интересости разные, почему бы ими не поделиться? Есть же здесь раздел "фаст флуд", например, почему же не может быть раздела, связанного с чем-то более серьезным?

0

15

И. Еще. Обратите внимание на другие области (в первую очередь гуманитарные, с естественными баловаться опасно, если ты не естественник): философия, музыковедение (может быть, я над этим подумаю), литвед, лингвистика и т. п.
Синтез искусств (или науки и искусства - если только не перебарщивать) - это интересно!

0

16

Ася написал(а):

Вам будет интересно читать про эмоциональное выгорание у преподавателей, а?) А про то, чем невроз отличается от невротического поведения?

Мне - да. Отчасти потому, что я не знаю, чем невроз отличается от невротического поведения.

Ека написал(а):

Я имела в виду психологию, которая связана с литературой. Смежную, так сказать, область. А? Не интересно?

Интересно.. с "массаракшистскими" источниками информации здесь сложнее.. То есть в интернете-то каждый найти может.. Но это мы и сейчас можем..

Сталк написал(а):

в психологии мы будем обсуждать выдвинутые тезисы и мысли

аки полные профаны =).
И это, смотря ещё с какой областью психологии нам повезёт..

0

17

Asya написал(а):

эмоциональное выгорание у преподавателей

Asya написал(а):

ем невроз отличается от невротического поведения

Asya написал(а):

какие методы лучше использовать для лечения навязчивых состояний

великолепно)
мне стало ЕЩЁ интереснее.
если хочешь,я не стану с тобой "общаться" по поводу этой статьи,
но я обязательно подпишусь ниже - "прочитал,спасибо",если ты ее выложишь,конечно...
и я был бы чертовски рад,если бы ты не запретила бы нам,например,с амстом подискутировать потом на данную тему.

Екатерина написал(а):

насколько я понимаю Сталкера, ему интересно узнать, кто чем живет и чем занимается

не то...

Екатерина написал(а):

Синтез искусств

ВОТ!

Алиса написал(а):

аки полные профаны =).

тут,конечно,не поспоришь)

0

18

"ем невроз"...
ну...сталкер...пьянь...
8))))))))))))

0

19

не, у если вам интересно, делайте психологию) эмоциональное выгорание выложу статью) как раз я только недавно с ней на конференции выступила..) и первое место заняла..)

0

20

йес)

0

21

Asya, молодец, мы тобой гордимся!))

0


Вы здесь » Massaraksh » proекtы » другое_искусство