Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » Аsya » Знакомьтесь, я=)


Знакомьтесь, я=)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я из тех людей, которые любят пить сладкий чай с пирожными. И это вам что-нибудь говорит обо мне? Да ровным счётом ничего, кроме того, что я люблю сладкое.
Я совершенно не люблю кофе, притом, моя нелюбовь растёт к нему пропорционально уменьшению дозы молока и сахара. Что же вам это говорит обо мне? Да-да, не повторяйтесь, мы уже выяснили, что я сладкоежка.
Впрочем, какое-то там маркетинговое исследование показывает, что кофе любят общительные люди. А чай необщительные? Бред.
А что там исследования говорят про сладкий чай и сладкие пирожные?? То, что от большого количества потребляемого сахара можно заполучить диатез? Значит, не стоит отпускать студентов с пар раньше, потому что студенты предательски тянутся разношёрстной толпой в столовую поближе к булочкам и пирожным за вожделенным диатезом.
А ещё я люблю кино. Нет, я не люблю смотреть кино дома по телевизору или на компьютере… Я люблю ходить в кинотеатр. Я люблю, когда в зале гаснет свет и на большом белом экране загорается новая жизнь. Я могу запросто полтора часа прожить этой жизнью. Что на это скажете? Может быть, я человек, которому не хватает в жизни приключений? Или просто мечтательница?
Я из тех людей, которые могут споткнуться, потому что смотрят на звёзды, а не под ноги. Разве все синяки на свете стоят звёздного неба? Можете так и записать: я люблю небо. Не назвала бы себя романтиком, но вы, если хотите, можете называть. Иногда я бываю романтичной.
Я люблю полночи разговаривать по телефону, валяясь на полу. Даже когда хочется спать и нужно спать, я всё равно больше люблю валяться на полу и разговаривать… Выводы? Думаете, я не умею организовывать своё время? Да нет, умею. Моё время организованно и течёт именно так, как ему нужно. А рамки я не люблю.
Я люблю тёмные очки, запах сигаретного дыма, шоколад, одиночество и человеческое тепло.
Вы правда думаете, что теперь меня знаете?

0

2

Asya написал(а):

Я из тех людей, которые могут споткнуться, потому что смотрят на звёзды, а не под ноги. Разве все синяки на свете стоят звёздного неба?

очень здорово!! здоровски написано!

0

3

Пасибо))

0

4

Я знаю только то, что никого не знаю ) Могу только добавить - у тебя голос очень приятный.

Зарисовка живая получилась. Женственная. Во всех отношениях.

0


Вы здесь » Massaraksh » Аsya » Знакомьтесь, я=)