Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » proекtы » =хм...


=хм...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

КОМУ ТАКОЕ ПРИХОДИЛО ПИсЬМЕЦО?

Добрый день, уважаемый Автор! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Приглашаем Вас принять участие в литературном проекте "Ловец слов", где мы объединяем лучших авторов альманаха "Эпилог" (с 2005 года было выпущено 12 выпусков и 15 отдельных книг авторов. Подробнее - на сайте), а также новых авторов ру.нета К выходу готовится второй, новогодний выпуск Сборника. Сборник издается на основе самоокупаемости. Это означает, что авторы оплачитвают свою часть публикации альманаха, взнос за одну страницу(2 тыс знаков с пробелами для прозы и 36 строк для поэзии) составляет -- 75 рублей рублей (3$). Минимальный объем рукописи - 3 страницы. С особым вниманием принимаются иллюстрации к текстам, информация об авторах и их фотографии - все публикуется бесплатно. Также, мы издаем отдельные книги авторов по очень доступным ценам. (Издание книги 100 экз, 200 стр, ч-б обложка лен, переплет клей+скрепка или нитки от 450 долларов с учетом пересылки) После выхода издания, тираж, за исключением авторских экземпляров, рассылается по адресам издательств "Росмэн-пресс", "Эксмо", "Амфора", "Нева", "Захаров", "Махаон", "Флюид", "Азбука", "Лениздат", "Армада", "Аст", "Росмэн", "Рипол", "Олимп". И журналами: Конец Эпохи, Натали, Новые берега, Зеркало, Порог-антураж, Крещатик и Иерусалимский журнал. Таким образом, Ваши работы могут быть оценены по достоинству упомянутыми организациями и их представители свяжутся с Вами для дальнейшего сотрудничества с предоставлением авторского гонорара. Процесс работы таков: 1. В электронном виде Вы высылаете нам заархивированные(rar или zip) или в формате txt произведения или их лучшие фрагменты, которые хотели бы видеть напечатанными в сборнике с темой "рукопись". Укажите свое настоящее ФИО и город, страну проживания. 2. После их экспертной оценки мы определяем точный объем текста идущего в печать и размер взноса. 3. Если вас устраивают предложенные условия, мы Высылаем Вам договор в электронном варианте. Вы распечатываете, подписываете обе копии, сканируете (фотографируете в допустимом разрешении) и отсылаете нам. Мы распечатываем - подписываем, отсылаем Вам. Свои копии Вы отправляете нам по почте. 4. Вы переводите сумму взноса, после чего мы организуем печать альманаха, высылаем по почте подписанный договор, 2 авторских экземпляра каждому автору и рассылаем по адресам издательств и журналов, чтобы у них появилась возможность ознакомиться с Вашими произведениями. Теперь о самом издании. Предлагаем Вам опубликовать свои произведения в нашем издании. Тираж 100 - 150 экземпляров, формат А5, 10 шрифт, объем 150-200 стр, матовая обложка, клеевой переплет. Наш сайт и примеры предыдущих сборников и книг: wwwepilogue.ru Присылайте Ваши произведения, мы постоянно формируем выпуски. НАШ E-MAIL epilogue_@mail.ru epilogue@epilogue.ru Приносим свои извинения, если письмо доставило Вам неудобства. С уважением, редакция "Ловца слов"

0

2

~Ньюамст~ написал(а):

КОМУ ТАКОЕ ПРИХОДИЛО ПИсЬМЕЦО?

Не читаю спама. :pardon:

0

3

Мне приходило. Но я толком не поняла, к чему это и зачем редакции охотиться на авторов (пусть проект и называется "Ловец слов"). В общем, кажется, я его удалмла. А что?

Отредактировано ЕкатеринаКуриченкова (2007-12-29 13:01:19)

+1

4

да) не знаю)) я просто купился на это сообщение)))

0

5

хыыы))))

0

6

мм.. иногда я развлекаюсь тем, что брожу по всяким заморским лит.форумам)) так вот. относительно недавно на одном из них наткнулась на тему, где все очень гневно ругались на такого вот рода письма. собсна, все говорили о том, что чушь все это. и некоторые из них потеряли энное кол-во денег в этом деле и предостерегали других. )
ну это так.. там.. далеко)
хотя это письмо тоже какое-то сомнительное 8)

0


Вы здесь » Massaraksh » proекtы » =хм...