Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » Yupika » Begg[inn]ing.


Begg[inn]ing.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Будем знакомы, однако.

Пере-вернула твое состоян-и_е-два посадила на сту-л-овко воду плесну-ла-мпа вдыхала
свобо-ду-хота рассмеялась в ли-цо-кольный этаж рассердилс-я сидела, и, прижав губы к
сте-клу-бы дыма глотала, отчаян-но-ты путались и ругались с зи-мой запал кончился –
молила оставить ду-шу-мно стало, надо выйти и покурить на у-лице-вая сторона печали
расписана белыми л-или_я\me\ это выдумала,
скажи?

0

2

Красивое перетекание получилось. Или мыслесклеивание, может быть? В любом случае...

Будем знакомы!

0

3

Yupika
Будем. :rolleyes:

0

4

Реверансы-реверансы.)

0

5

Yupika
Нет, ну а вы чего хотели??)

0

6

Было бы интересно УслЫшаТь это стихотворение.

0

7

Да, интересно было бы. Иногда вполне звучит, а иногда, например, здесь: "рассердилс-я сидела" [ръс'иэрд'илс(с')ъ], [jа с'иэд'элъ] - фонетически не перетекает одно в другое, в конце отдного слова и в начале другого звуки абсолютно разные, хотя чисто графически...
Или тут: "отчаян-но-ты путались" (отчаяннО?)
"оставить ду-шу-мно стало" - душУ?
Задумка интересная, но лучше быть внимательнее.

0

8

психолирика впечатляет)
редко очень встречаются люди,которые это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеют.

привет,Yupika.
всегда будем рады тебя читать.
8)

*кстати,
я бы очень хотел это спеть...гм...)

0

9

ЕкатеринаКуриченкова написал(а):

Да, интересно было бы. Иногда вполне звучит, а иногда, например, здесь: "рассердилс-я сидела" [ръс'иэрд'илс(с')ъ], [jа с'иэд'элъ] - фонетически не перетекает одно в другое, в конце отдного слова и в начале другого звуки абсолютно разные, хотя чисто графически...
Или тут: "отчаян-но-ты путались" (отчаяннО?)
"оставить ду-шу-мно стало" - душУ?

На самом деле, я читаю это вслух с довольно-таки значительными паузами, поэтому фонетика, закатывая глазки, отходит в сторонку и говорит: "Ну-ну.."

Екатерина написал(а):

Задумка интересная, но лучше быть внимательнее. Каюсь, сама невнимательностью грешу, сморожу что-нибудь в бессознательном состоянии, а потом краснею.

А я не краснею. Это все то, что инсайд, но просто иногда показывается людям.) Впрочем, иногда и краснеть нужно уметь.))

van der stalker написал(а):

психолирика впечатляет)
редко очень встречаются люди,которые это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеют.

привет,Yupika.
всегда будем рады тебя читать.
8)

*кстати,
я бы очень хотел это спеть...гм...)

Очень признательна. Приятно.) В скором времени надеюсь опубликовать что-нибудь еще. Осталось немножко только в себе разобраться, а потом обязательно все будет. А спеть...действительно гм...)))

0

10

Yupika написал(а):

А спеть...действительно гм...)))

ага,
вот сама подумай,
как это будет (было бы__?) интересно)))

0


Вы здесь » Massaraksh » Yupika » Begg[inn]ing.