Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » news » Собственная авторская страничка.


Собственная авторская страничка.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагаю выдающимся автором форума создать свои авторские странички такие как Никотиновый Поэт

Возможности :

- возможность добавления стихов самостоятельно.

- возможность добавления картинки к каждому стиху.

- возможность комментирования ваших стихотворений посетителями.

- рейтинг ваших стихов.

- голосования.

- поиск по вашим стихам.

- удобная главная страница.

- привлечение читателей на вашу авторскую страницу.

возможности ещё будут добавляться.

Если кого-то интересует предложение просьба писать ниже.

Отредактировано NIKOTIN (2007-10-18 23:51:13)

0

2

NIKOTIN написал(а):

- возможность комментирования ваших стихотворений посетителями.

вот это самая крутая возможность,по-моему 8)))

0

3

van der stalker

Я тебе писал ) в ЛС) чего не ответил?

0

4

возможности не заинтересовали...)

0

5

van der stalker
А какие возможности бы заинтересовали?

0

6

Молодой человек, вы решили лезть без мыла в любую щель?? Я, конечно, понимаю, что это безумно интересно вести собственные страницы, но зачем, когда есть форум? Представьте, тут даже можно к стихам прикреплять картинки... и даже можно их комментировать! Чудо, не правда ли?
Или вы решили "ни себе, ни людям"?? подыхает лирика, так пусть и отсюда люди разбегутся по личным страничкам аля дневникам??
Вам ещё не надоело самому-то? У вас какая-то маниакальная потребность Массаракш извести?
У вас проблемы? Хотите поговорить об этом? Я могу дать вам первую консультацию бесплатно)

Отредактировано Asya (2007-10-19 00:24:43)

0

7

Asya
Если это как-то мешает пусть ВАНДЕР УДАЛИТ МЕНЯ!

0

8

Asya
ДА кстати ЛИрика не подыхает)) как вы выразились , А моё предложение ни как на форум не повлияет) Сайт это одно а форум это совершенно другое! И предлагайте ваши консультации тем кто в них нуждается -- в психушке,

0

9

я не сторонник столь категоричных действий 8)))

0

10

А давайте никто никому не будет указывать, что делать, а? Давайте вы просто наконец сами успокоитесь и всё будет, как в знаменитых американских фильмах, ага?) То бишь с хэппи эндом)
И темы, кстати, удалять вовсе необязательно, даже если правда глаза режет)

0

11

Никотин, ну неужели Вам так нравится нарываться на грубости? Ну, не хочут Вас здесь видеть! Не хочут.
(Смеюсь) - в интернете полным-полно подобных форумов, и там полным-полно талантливых людей... или не талантливых, или откровенно бездарных, но с замашками гениев. Походите, поищите! Неужели клин светом на Массаракше сошелся! Блин, мне даже жалко Вас - ведь открытым же текстом говорят: идите на, а Вы за свое. Неужели так приятно пинки получать, а?

Отредактировано ЕкатеринаКуриченкова (2007-10-19 00:20:51)

0

12

Жалко Никотина. Жалко! Но он сам виноват. Приходится на пальцах объяснять человеку...

0

13

ЕкатеринаКуриченкова
А я не обидчивый)))  :D

0

14

ЕкатеринаКуриченкова
ДА Кстати спасибо, что объяснили) --- а то я бы не догадался_ со своим то умом_  :crz:

0

15

ммм...
мне нечего ответить

0

16

ЕкатеринаКуриченкова
Всегда все любили)) всегда всем Нравился!))) А здесь меня ненавидят это ж КРУТО! http://forumupload.ru/uploads/0000/09/40/22168-4.gif

0

17

8===э

думаю,никому не надо объяснять,ЧТО ЭТО?

0

18

Сочувствую. Что еще можно сказать. Правда сочувствую.
Поверьте моему опыту, Никотин: добиваться любви с такой вот настырностью - гиблое дело. Всегда. Испытано на собственной шкуре.
Да и вообще - ищите любви в реале, там, где солнышко и птички. Чтобы - глаза, голос... А в интернете - какая уж там любоф.
Плюньте Вы на это дело. Серьезно.

0

19

NIKOTIN
опустите биту,плз,ей вы тут ничего не разобьете 8)))

0

20

van der stalker написал(а):

я не сторонник столь категоричных действий 8)))

А почему?
...Находишь это забавным?..

0


Вы здесь » Massaraksh » news » Собственная авторская страничка.